Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

Tous Man Tous для мужчин

Tous Man Tous для мужчин

Купить Tous Man на Ozon.ru

Tous Man Tous для мужчин Картинки

Tous Man Tous - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Tous Man выпущен в 2004. Парфюмер: Gilles Romey. Верхние ноты: Бразильский апельсин, Имбирь, Грейпфрут и Китайский перец; ноты сердца: Ананас, Красное яблоко и Кампари; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Белый кедр и Белый мускус.

Бразильский апельсин Имбирь Грейпфрут Китайский перец

Ананас Красное яблоко Кампари

Сандал Бобы тонка  Амбра Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tous Man by Tous.

Tous Man Мнения об ароматах

AndreyK
AndreyK

Года два носил этот аромат без перерывов. Нравился очень - густой, оригинальный, ноский. Часто слышал комплименты от сторонних людей. Сейчас от его пряности голова болит, бьет в нос, душит - скорее всего что-то изменилось во мне ). Да и найти его в магазинах - проблема.

Сейф
Сейф

Есть в нем какая то нота, что интригует, слышал её в каком то дорогом парфюме, но там она была навязчивая и кнцентрированая, а здесть она облегченная, легкая как летний бриз. Я бы так и назвал парфюм - "Память о лете..."

Shved
Shved

Мне очень нравиться этот аромат. Какой-то неземной. У меня редко бывает, что бы аромат нравился до конца флакона 100 мл. Но с этим так произошло. Купил еще один.

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Вообще ни о чём. Напомнил орифлеймовские и эйвоновские туалетки, только по-качественнее.

Lear
Lear

компотик хороший. Поздней осенью в память о лете пойдет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tous Tous Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tous Tous Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tous Man от Tous. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tous Man от Tous представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Lalique Le Parfum Lalique Encre Noire Bvlgari Bvlgari Man Pierre Balmain Carbone de Balmain Hermes Voyage d`Hermes Yves Rocher Comme une Evidence Kenzo Kenzo Amour Lalique Encre Noire A L`Extreme Giorgio Armani Armani Mania Bvlgari Black Mauboussin Mauboussin L`Elixir Pour Elle Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Eau de Parfum Comme des Garcons Glitter Dolce&Gabbana The One for Men Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Jacques Fath Fath de Fath Yves Rocher Voile d'Ambre Hermes Terre d'Hermes Salvador Dali Laguna Weil Greedy Essence