Дизайнеры » T-Z » древесные цветочные мускусные « Группы

Tous L’Eau Eau de Toilette Tous для женщин

Купить Tous L на Ozon.ru

Tous L’Eau Eau de Toilette Tous для женщин Видео
Tous L’Eau Eau de Toilette Tous для женщин Картинки

Tous L’Eau Eau de Toilette Tous - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Tous L’Eau Eau de Toilette выпущен в 2011. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Лаванда, Африканский апельсиновый цвет и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Ветивер, Мускус и Пачули.

Бергамот Грейпфрут

Лаванда Африканский апельсиновый цвет Кедр из Вирджинии

Ветивер Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tous L’Eau Eau de Toilette by Tous.

Tous L’Eau Eau de Toilette Мнения об ароматах

nat.13
nat.13

А я отдала мужу. На мне был какой-то бамбук. А на нем раскрылся изумительно.

TanyaI
TanyaI

Ношу его весь день в холодное время года. Аромат очень стойкий, в течение дня его не обновляю. На мне звучит как унисекс, лаванду и кедр ощущаю сильнее других нот. Мне очень нравится, что аромат похож на мужской одеколон. Ношу его именно когда хочется чего-то "эдакого" :)

Midorie
Midorie

Обожаю начало его звучания -такой цитрусовый фреш. Потом слышны резкие травяные нотки. Они то,на мой взгляд, и отпугивают многих, придавая парфюму унисексовость. Но,если подождать,конечные нотки очень привлекательные.Стойкость средняя. Особенно хорош в прохладное время. Неординарный, элегантный аромат.

sweetmuzica
sweetmuzica

Сгачала красивый - лимонно-лавандовый, позже более грейпфруто-кедровый. Из-за этого после 2 часов носки звучит резковато. Иногда люблю, по-настроению. Не очень стойкий, если только наносить на прежние места пульсации. Во влажном и жарком климате играет бергамото-кедром и немного лаванды.

velya
velya

На мне раскрылся очень перченым лимоном.Черный перец и лимон,больше не услышала ничего.

Йоко
Йоко

Раскрывается лавандой, остаётся одна Лаванда Лавандовна Лавандова)) А купила из-за первых нот,зелёно-цитрусовых, пожалуй.Так что, для тех, кто не любит лаванду, как я - дождитесь раскрытия..

пусик
пусик

Ой, так тут же моя любимая лаванда!!! Не зря я сегодня "вцепилась" в этот флакончик в Летуале и не смогла без него уйти!))) Лаванда,бергамот,пачули -прекрасный,освежающий,прохладно-мятный,чуть немножко хвойный...характером гармонирует с коробочкой цвета мяты...Прелесть!

Ulita-Ulita
Ulita-Ulita

основная слышимая нота лимон такой переспелый, немного травы. можно судить о его унисексовости причем с мальчуковым уклоном.
... однако иногда хочется простоты и прямолинейности - пару дней назад надевала в поездку за город-- хорош в жару! стойкость - на теле около 5-6 часов, на одежде отголоски в течение 1,5 суток...

UPD 07/03/2014
видимо, весенний авитаминоз сказывается несколько дней ношу уже. Нравится быть цитрусово-свежей, особенно с утра- бодрит

Axis
Axis

Сначала такой хвойно-мятно-цитрусовый запах, свежий, интересный и не избитый. Но спустя время превращается в резкий мужской одеколон. Я люблю мужские нотки в женских парфюмах, но даже для меня это слишком. Неудачное раскрытие...
P.S. а ведь пирамидка вполне такая мужская, теперь понятно почему они ассоциируются у меня с одеколоном.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Цитрусы, цитрусы, цитрусы...не понимаю, почему девушка должна пахнуть так, будто ее двое суток везли в фуре набитой лимонами, при чем не очень свежими...
Совсем не сексуально.

Assorti
Assorti

Купила его летом, но он оказался тяжелым и резким, больше мужским шипром, таким грубым и по настоящему "зеленым" ароматом, думала не буду пользоваться... Но пришла осень и я решила его попробовать холодным осенним утром, когда спешила на работу... Была удивлена! Он стал таким мягким, от холодного осеннего воздуха аромат стал сладковатым, немного цитрусовым, но не лимонадным, а таким классическим и простым, мужская нота все таки осталась, но она стала более спокойной и элегантной! Так что аромат как мне кажется на любителя, и для меня только на осень! Стойкость 2-3 часа, но для него более и не надо.

Kalipsochka
Kalipsochka

Очень классный дневной вариант!) понюхала его как-то в Летуале пол года назад, а недавно вспомнила этот аромат и побежала за ним...Очень классный. Первый раз когда надушилась муж кайфовал от запаха...От себя не чувствую, на лето в самый раз. Аромат для тех кто любит не простые ароматы, понравится тем кто летом не готов душиться сладкими, притарными ароматами.

Кьяра
Кьяра

Свежий, яркий, громкий, немного резковатый, сразу в нос бьет лавандой и цитрусами. Довольно стойкий. Но мне почему-то слышатся в нем мужские нотки...

Marquisa
Marquisa

Прикупила сегодня флакончик 30 мл. Очень нравится! И стойкость отменная и свежий. Думаю что повторю обязательно.

Танюшка Н
Танюшка Н

А мне понравился, причем с первых нот, которые, возможно, кому-то покажутся резкими. Раскрывается в основном лавандой. Придется по душе тем, кто ее любит, например, мне. Очень освежает и бодрит. Свежесть не химозная. Есть в нем немного мужского, но я не против. Наверное, это кедр и ветивер. Мне кажется, летом будет очень хорош. Кстати, для туалетной воды аромат очень стойкий. На мне два пшика держатся целый день. По цене довольно демократичный. Конечно, он и не претендует на звание шедевра, но для души и по настроению вполне подойдет. Довольно красивый флакон. На колпачке фирменный знак брэнда - мишка.

Елина
Елина

не нравится в них какая-то нота. резко выделяется и бьет.

Пикошка
Пикошка

Направление как у версаче версаль и шанель шанс зеленый,только чуть проще и цена значительно ниже,но очень милые советую как летний вариант на каждый день)))

Лилик
Лилик

Мне мылом пахнет, лавандовым, аромат никакой на мой взгляд.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tous Tous L’Eau Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tous Tous L’Eau Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tous L’Eau Eau de Toilette от Tous. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tous L’Eau Eau de Toilette от Tous представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana D&G Light Blue Burberry Burberry Women Armand Basi In Red Emilio Pucci Vivara (2007) Tous Tous L’Eau Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Yves Rocher Naturelle Chanel Cristalle Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Versace Versense Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Voyage d`Hermes Chanel Cristalle Eau Verte Dolce&Gabbana Sicily Calvin Klein Euphoria Bvlgari Omnia Coral Sisley Sisley Eau de 3 Bvlgari Omnia Crystalline Hermes Un Jardin En Mediterranee Christian Dior Dune