Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Tous In Heaven Him Tous для мужчин

Tous In Heaven Him Tous для мужчин

Купить Tous In Heaven Him на Ozon.ru

тропический
Tous In Heaven Him Tous для мужчин Картинки Tous In Heaven Him Tous для мужчин Картинки

Tous In Heaven Him Tous - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Tous In Heaven Him выпущен в 2008. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Паприка, Ананас и Мандарин; ноты сердца: Кардамон, Лист фиалки и Карамбола; ноты базы: Пачули и Мох.

Паприка Ананас Мандарин

Кардамон Лист фиалки Карамбола

Пачули Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tous In Heaven Him by Tous.

Tous In Heaven Him Мнения об ароматах

isok
isok

Tous in Heaven, по моему скромному мнению - очень зрелый аромат, но это не значит, что для пожилых. В начале он свежий, пряный, но не душный. Постепенно становится интенсивнее, с дымком. Очень четко и приятно ощущается пачули. Мне нравится. Отлично выручил, когда нужен был недорогой подарок мужчине, брала на Клубнике. Имеет легкий земляной аромат (совсем не тяжелый и не грязный), что наводит на мысль, почему же он называется In Heaven (На Небесах).. Но это отступление. Запах остается ровным и почти не меняется. Флакончик мне тоже приглянулся - с таким же колпачком, как и 212 for Men, и красивое блестящее покрытие. Мой вывод: запах чистый, и отлично себя ведёт. Слегка дымный и земляной, с пряными и фруктовыми нотками. Подойдет всем, я думаю. Должен хорошо работать вечером.

PilchNais
PilchNais

ожидал чего то готического эх) аромат так се )

Tous In Heaven Him by Tous 3.64 out of 5 based on 14 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tous Tous In Heaven Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tous Tous In Heaven Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tous In Heaven Him от Tous. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tous In Heaven Him от Tous представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montblanc Legend Cartier Pasha Cartier Angel Schlesser Angel Schlesser Homme Burberry Burberry Sport for Men Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Chanel Egoiste Dolce&Gabbana The One for Men Lanvin Jeanne La Rose Fragonard Belle de Nuit Coty Ex`cla-ma`tion Clarins Par Amour Penhaligon`s Ellenisia Loewe Aire Loco Giorgio Armani Sensi Issey Miyake L'eau d'Issey Paco Rabanne 1 Million Dolce&Gabbana Sicily Davidoff Champion L`Occitane en Provence Rose 4 Reines Loewe I Loewe You Tonight