Дизайнеры » T-Z » шипровые фруктовые « Группы

Tous In Heaven Her Tous для женщин

Tous In Heaven Her Tous для женщин

Купить Tous In Heaven Her на Ozon.ru

Tous In Heaven Her Tous для женщин Картинки Tous In Heaven Her Tous для женщин Картинки

Tous In Heaven Her Tous - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Tous In Heaven Her выпущен в 2008. Парфюмер: Vincent Schaller. Верхние ноты: Ананас, Красные ягоды, Яблоко, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Пион, Белая фрезия, Сирень и Тиаре; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Ананас Красные ягоды Яблоко Бергамот Лимон

Пион Белая фрезия Сирень Тиаре

Сандал Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tous In Heaven Her by Tous.

Tous In Heaven Her Мнения об ароматах

Bagirka81
Bagirka81

В первые минуты действительно ощущаю кисленькие ягодки, а вот дальше (первые часа 2) чувствую запах старой помады, который меня очень раздражает ( схожая ситуация у меня была лишь с одним парфюмом L`Elixir Nina Ricci), позже ощущаю в нем легкие мужские нотки, ванили и зеленого яблочка мне не положили, на мой взгляд шлейфа нету, стойкость на мне часов 5-6

Shustrovanna
Shustrovanna

Пользуюсь уже года 4, все никак не могу высказать однозначное отношение к нему, вроде нравится, а вроде и нет. Однозначно, сама бы себе не купила и не выбрала, но так как подарили,значит имеют место быть. Шипр,появляющийся в конце приятен, аромат в меру дерзок и в меру сладок, такое сочетание очень необычно.для недорогой парфюмерии. Стойкость хорошая - от 5 до 10 часов, в зависимости от времени года, личных особенностей.

Winterberry
Winterberry

Был подарен мне в недалеком 2010 г другом - он выбирал по дизайну флакона "На аэрозоль с краской похож, черепа , все такое, тебе должен понравиться. Вроде, пахнет приятно, держи!" И знаете, ведь угадал дружище- очень даже достойный аромат,в нем всего "в меру"- и сладости, и шипра и "мужской" бунтарской нотки, которую кто-то упомянул ниже. Иногда с радостью пользуюсь им, вспоминая свои развеселые студенческие годы.

SCHATZCHEN
SCHATZCHEN

На самом деле, это довольно привлекательный "romantique". Юный, но не школьный все же. Есть в нем очаровательная мужская нотка. Словно Вы не спали с Вашим fiancé всю ночь, а зябким утром Вы в его джемпере по улочке идете. Да простят мне подобные сентименты. Пикантный в своем роде, действительно шиприт в конце. Хорош в переходные сезоны, в свежем воздухе есть от него особое впечатление.
Как-то пропал из виду. Последний раз привезла эту забаву из Испании (надо было сразу 10), хотя и не выгуливаю. Наверное, берегу.)

Iz_olda
Iz_olda

Красивый приятный аромат. Что называется - и в пир, и в мир. Не могу сказать, что он какой-то выдающийся, но и как пишут многие "простецкий не запоминающийся, каких миллион" - это не правда. Да, может и не уникальный, но очень достойный и совсем не подростково-бунтарский, как может показаться, глядя на оформление флакона.
Это шипр. Фруктовый. Для меня больше в стиле - John Varvatos John Varvatos, которому часто вменяют схожесть с шанелевской Коко Мадмуазель. Но Tous более фруктово-ягодный. Приятно сладит, но на моей холодной коже - отчетливо слышится больше древесно-мускусная база и цветы. Ни ананаса, ни малины, как таковых, я идентифицировать не могу. Но приятное и ненавязчивое сочетание нот делает Tous In Heaven совершенно универсальным. Всевозрастным. Как по мне - для любой погоды. Думаю он будет хорош и в тепле, и в холода. И что самое главное - "компотом" его назвать язык не поворачивается, потому что шипровая составляющая все-таки очень хорошо заявлена и обыграна. Так что "слепая" покупка ради флакона удалась)))))

Ms_Kiss
Ms_Kiss

Яркий, сладкий и очень стойкий - это о Tous In Heaven. Причем сладость здесь не детско-конфетная, а более взрослая, что-ли. Сначала, мне показалось, что этот аромат подойдет школьнице, но нет... Tous оказался весьма сексуальным! "Ношу" его в компании со стильными, но в тоже время строгими вещами)

BAST
BAST

И вправду шипр, но легкий. Ананас нежный, больше чувствую яблоко, мускус и цветы, но не сирень, а просто легкий цветочный запах. Легкий шлейф.
Неплохой аромат. Мне очень понравился. На лето вполне подходит, никого не раздражает, комплементами не завалят, но похвалят.
П.С. Такой флакончик креативный. В такой флакончик налить крутого гурманского аромата, был бы шик.

7Alena
7Alena

Ягодный, но несладкий - с кислинкой и свежинкой. Цветы где-то в ягодах растворились и неслышны мне. Легкомысленный чуть дерзкий женственный, даже девчоночий. Думала нестойкий - уже через час на себе не слышу, но на одежде чувствуется приятный ягодно-деревяшистый оттенок и на другой день. Шлейфа не ощущала равно как и реакции окружающих на этот парфюм - то ли не слышат его, как и я? Тихо звучит, льнет близко к телу... Вот банка у него - просто чудо! Тяжелая, необычная, да еще эта крышка на магнитиках - просто забава)))

Lily Evans
Lily Evans

Довольно приятный аромат. Был куплен в приступе шопоголизма, о чем я еще ни разу не пожалела.
Сладкий, но не лишен и свежих аккордов. Для меня в нем доминируют фруктово-ягодные ноты, особенно клюква, ананас и яблоко. Еще улавливаю сирень. А вот пион и экзотический цветок тиаре потерялись.
Играет на коже, прежде чем уйти, успевает продемонстрировать древесно-ванильную базу. По стойоксти средний, но шлейф у него просто отменный.
Ношу летом, в другое время года его на себе и не представляю. В жару, под воздействием морского бриза, он раскрывается во всей своей красе.
Кстати, считаю его похожим на Ricci Ricci, только Tous как-то легче, возможно, из-за отсутствия дурмана в пирамидке.

julia.zhurkina
julia.zhurkina

Подарила подруге - он ей как раз подходит по дизайну - она брюнетка-гот, и любит игрушки ))) подарила ради прикола, из-за флакончика и потому что сладкий - а потом попробовали дома - и он, на удивление, оказался весьма недурен, не банален, и достаточно стоек! так что игрушки-игрушками, а аромат стал приятным сюрпризом )

димова
димова

Мое представление о шипровых ароматах немного другое, этот аромат очень нежный , цветочно-фруктовый стойкость не большая.Флакон очень оригинальный крышечка прикрепляется 4 магнитами даже я бы сказала притягивается.Что-то действительно напоминает, не могу вспомнить что.Не из дешевых, но быстро выветривается оставляя рядышком приятный аромат фруктов и цветов.Мое мнение для молодых девушек до 30-35 лет.

natakar
natakar

а вы знаете, оказался недурен! По осени тянет на подобные ароматы)) в одном ключе с бедли мишкой, мисс диор шери, мамзелью... то есть современный фруктовый шипр, как и заявлено...
флакончик - ну как-то не особо готичный... аромат комфортный в носке, не душит... многослойный... за что и респект... терпеть не могу монотонного чего бы то ни было в парфюмах

ksew
ksew

в Летуале привлёк флакон, решила затестить. вкусные фрукты. он вроде и сладкий и свежий одновременно, видимо, эффект свежести придаёт лимон. мне кажется, весной будет звучать позитивно, гармонируя с пробуждением природы.

kuzina85
kuzina85

Флакончик сам по себе шедевр - чистая готика! На мне аромат разливается ярчайшим шипром. Кому-то может и понравилось бы, но, увы, не моё. Думаю, то ли притерпеться, то ли отдать кому... Одна знакомая моя от одного флакона бы в экстаз впала.

По прошествии долгого времени снова вспомнила о нём (учуяла от подруги, которой отдала, желая порадовать и ароматом, и флаконом). Впечатление со стороны очень приятное, отлично звучит по осенней слякоти, дерзко и ярко, поднимает настроение. Вероятно, на мне просто не присел, а может некие капризы моего носа в тот период не дали нам подружиться. Или сезон был не тот... В общем, Бог его знает, да и неважно уже. Главное, очень яркий и современный, подруге идёт, и мне с неё его обонять приятнее, чем с себя любимой. Всё хорошо, что хорошо кончается))).

Allina Sever

Купила, разнашивала пару дней... На моей коже почему-то первые пару часов он был достаточно яркий, слишком шипровый(на мой нос), но к середине дня появился восхитительный невероятно легкий и нежный аромат, который я к сожалению или к счастью не сильно слышу... Через несколько дней шипра совсем не слышала!!! Стойкость на 4. Сидят очень близко к телу. Комфортные. Окружающих вряд ли будут раздражать :)) Мне нравится! Самое то на весну-лето....

Allina Sever

Пшикнула на блостер при очередном заходе в парфюмерный (в надежде найти очередную ароматную любовь)... Сразу приятно удивил выделяясь из толпы однотипных новинок... Показался каким то знакомы и в тоже время новым ароматом... Такой насыщенный, дурманящий, сладковато-томный... Но, с полоски бумаги это ничего не значит. Завтра пойду тестить на коже :)) А вдруг это любовь???

Chaotik
Chaotik

Очень схож с miss dior cherie, это первое и последнее что я про него сказала при затесте, но вполне возможно это глук моего обоняния)) Дело было летом в Испании, наверное климат пошутил со мной)

Лив
Лив

Обалденные..... Дерзкие, кисленькие, немного сладости чувствуется, в общем красивенькие мммммм)

Undamaris
Undamaris

Классные! Ваниль такая ваниль, но готиииичные)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tous Tous In Heaven Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tous Tous In Heaven Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tous In Heaven Her от Tous. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tous In Heaven Her от Tous представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Code for Women Paco Rabanne Black XS for Her Moschino Moschino Funny! Calvin Klein Secret Obsession Yves Rocher Vanille Noire Gucci Gucci Rush Calvin Klein CK IN2U for Her Yves Saint Laurent Elle Sarah Jessica Parker Covet Givenchy Hot Couture Sarah Jessica Parker Lovely Escada Escada Magnetism Montale Intense Tiare Lacoste Lacoste Pour Femme Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Guerlain L'Instant de Guerlain Britney Spears Midnight Fantasy Jimmy Choo Jimmy Choo Viktor&Rolf Flowerbomb Calvin Klein Contradiction