Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Tous Tous для женщин

Купить Tous Парфюмерная вода "Rosa", женская, 30 мл 1743.00 руб. на Ozon.ru

Yves Rocher US & CA 1 product for 17.00 USD

Tous Tous для женщин Картинки

Tous Tous - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tous выпущен в 2002. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Кориандр, Лист черной смородины, Бергамот и Лист фиалки; ноты сердца: Пион, Жасмин, Гардения и Роза; ноты базы: Ирис, Марокканский кедр и Белый мускус.

Кориандр Лист черной смородины Бергамот Лист фиалки

Пион Жасмин Гардения Роза

Ирис Марокканский кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tous by Tous.

Tous Мнения об ароматах

sinira
sinira

Одно время очень любила и много носила. Он такой ненавязчивый, свежий, даже элегантный. Почему-то не могу разложить его на составляющие. Для меня он однозначно "кисленький", цитрусы точно есть и немного зеленцы. Из цветов - что-то нежное и едва уловимое. Если бы не прочитала пирамиду, сказала бы, что аромат немного альдегидный. Но альдегиды не заявлены. Может, это мускус с цветами так проявляется.

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

aleksquake, в Москве ароматы Tous можно приобрести в бутиках этого бренда. Не знаю, есть ли там именно этот парфюм... Недавно покупал своей жене подарок и видел, что женского парфюма там довольно много. Для мужчин всего два. Удачи!

sweetmuzica
sweetmuzica

Очень приятный аромат. Я бы сказала - младший брат Tous Gold - EDP. Этот более цитрусовый, слышу бергамот, смородиновый лист и кедр. Имею оба, но этот больше нравится из-за более хвойных и цитрусовых аккордов, но менее стойкий, т.к. EDT. На мне не резкий как зеленый tous, красивый и небольшой шлейф.

Lady Knowing
Lady Knowing

Получила его в подарок в Испании, на Тенериффе. Выбрала, правда, сама, хотелось почему то что нибудь именно из испанских парфюмов, т к считаю их достаточно сами по себе интересными и может быть немного недооцененными.
Этот парфюм меня, можно сказать, зацепил. Конечно он мне понравился, иначе не выбрала бы, но того, что я так долго останусь с ним в запое (уже пара недель, и снимать не собираюсь) этого я , честно, никак не ожидала! Каждый день очень радуюсь, нанося его. Вызывает кучу яркого позитива и бодрости - по настоящему аромат весны.
Ну хорошо, довольно воздыханий, попытаюсь описать сам аромат. Когда рассеется первый цитрусовый взрыв, то начинаются переливы между сладковатым, игривым жасмином и сливочной лёгкой гарденией. Всё это действительно легко и невесомо. Гардения тут напоминает не крем, а скорее безе или лёгкую сахарную вату. Сладость есть, но не липнущая, действительно в меру. Переодически чувствуется какая то фруктовая нотка, может быть это и есть лист смородины ? Очень красиво и пушисто тут слышен мускус. Мне кажется, он тут очень хорошо дозирован, он совершенно не выпирает и не делает никаких сюрпризов, а только смягчает композицию, создаёт ощущение пуховой перины.
Этот парфюм вызывает у меня сразу несколько дежа вю с более известными его родственниками. Самый близкий "родственник", как мне кажется, это Modern muse EL - очень похоже звучит тут жасмин с берыми цветами, приправленные цитрусами и мускусом. Также напоминает он мне характером Noa Cacharel, только Ноа проежде всего мускусный, а Tous более цветочный. Ещё один близкий по духу парфюм вспоминается, а именно Lacoste Pour femme, что не очень то и удивительно, так как автор у них один.

NIKANORA
NIKANORA

У меня с ним не сложилось.Нравится он мне ,но на других..и шлейф хорош и запах..но как по мне, дешево пахнет,хоть и приятненько. Сделала как -то одной знакомой женщине комплимент за эти духи, так она мне подарила их ,еще и самую большую бутылку- 100 мл..)))) Я подарила своей свекрови.)))

YY
YY

Пирамидка с сайта tous:
Начальные ноты: акация и листья фиалки, бергамот и кориандр.
Верхние ноты: белый арабский жасмин, желтые пионы, роза и гардения.
Ноты шлейфа: белый мускус, марроканский кедр и ирис.

antidepresant2002
antidepresant2002

Самый первый купленный в дьютике...понравился тк сразу же уловила лист черной смородины, а потом уже вылез мускус бергамот и ландыши(в пирамиде нет). несмогла пройти мимо моей смородины..купила самый большой флакон , запой остановилса на полфлаконе тк при всей своей свежести начал душит и так же быстро приелся ...шлейф и стойкость отменная ...полфлакона донашивала через нехочу с мамой ,а на ней шлейф нравился сама уже больше неповторяла покупку...

tania_gordik

А мне кажется, он достаточно стойкий и поливаться им не надо, особенно летом. Может он и для девочек, но я его очень люблю и считаю, что он с моим возрастом не идет вразрез.

Angel-lika777
Angel-lika777

Кому как, а мне очень нравится это аромат, очень интересные цветочные нотки, люблю его уже давно, сейчас в магазинах почти не продается. Аромат стойкий и цена довольно приятная :)

Glag
Glag

Купила влюбившись в симпатичного меведика на крышке. Аромат сам по себе достаточно простой, цветочный, различить какие-либо отдельные ноты довольно-таки трудно. Пользуюсь им дома, на даче. Муж считает, что пахнет цветочным мылом. Мне кажется, что годится эта т.в. в первую очередь для молодых девочек, чистый и нежный аромат. Нестойкий, но может это и неплохо, по молодости все "поливаются" неумело, чересчур, а тут все лишнее быстро выветривается.

bobbyzum-zum
bobbyzum-zum

Очень красивый цветочный аромат! К испанским брендам отношусь спокойно, так как их запахи бывают грубоваты, но этот потряс. Согласна, что мягкий и обволакивающий, теплый, в нем трудно выделить какой-то конкретный цветок, все очень гармонично сочетается. Отдаленно напоминает Love in Paris, чем Елисейские поля, но более классический.

inysa
inysa

Простой до безобразия, я даже замерла от шока.
Не смотря на такую классную пирамидку- это просто гель для душа или шампунь (запах похож "Эльсев").
Убрала из "хотелки".

Nanabozo
Nanabozo

Потрясающий аромат! Поначалу кажется слишком резким, но потом раскрывается великолепным цветочным букетом! Этот аромат мне приятно носить в летнюю дождливую погоду, тогда особенно чувствуется свежесть "тусика".

tania_gordik

Очень классный Тусик. Не знаю, как насчет черной смородины, и в самом начале кажется чуть простоватым и предсказуемым, но раскрывается очень достойно, и кедр просто супер! На сегодня для меня - это самый лучший вариант летнего аромата.

Ivitt
Ivitt

Неожиданно очень достойный парфюм, мягкий цветочный, вариация на тему пиона, ландыша и душистого мыла. Даже что-то в нем благородное есть. В одП держится очень долго.

Allegra
Allegra

Сегодня тестила. Очень понравился. Наверное в первую очередь тем, что напомнил горячо любимые мной Елисейские поля))) Туалетка больше понравилась. Парфюмка резковата. Сладковатый, но свежий цветочный аромат. Куплю при первой же возможности!))

Кянк
Кянк

А мне этот мишутка навеял воспоминая о Lacoste Pour Femme, но он более мягкий. Смотрю и создал их один маэстро.

Renata
Renata

У меня был. Очень удивилась, увидев сейчас в пирамиде кориандр и бергамот - я их неслышала совсем. Классический цветочный аромат, мягкий и обволакивающий. В начале немного резок и химозен, но когда раскроется красив.

Eau De Toilette 0.13oz
Tous L' Eau De Toilette Spray 90ml 3oz
Eau De Parfum 3oz
Tous L'eau by Tous Eau de Parfum Spray 3 oz for Women
Tous L'eau by Tous Eau de Parfum Spray 3 oz for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tous Tous. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tous Tous, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tous от Tous. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tous от Tous представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Lancome Miracle So Magic! Prada Infusion d'Iris Cacharel Noa Lacoste Lacoste Pour Femme Shiseido Energizing Fragrance Nina Ricci Love in Paris Trussardi Trussardi Skin Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Cinema Sisley Soir de Lune Chanel Chance Eau Tendre Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Thierry Mugler Alien Essence Absolue Burberry Weekend for Women Chloe Chloe Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Moschino Cheap & Chic Giorgio Armani Armani Mania