Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Metallic Tous для женщин

Купить Tous Metallic на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 6

Metallic Tous для женщин Картинки

Metallic Tous - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Metallic выпущен в 2008. Парфюмер: Richard Fraysse. Композиция аромата включает ноты: Роза, Пион, Гардения, Апельсиновый цвет, Фиалка и Мускус.

Роза Пион Гардения Апельсиновый цвет Фиалка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Metallic by Tous.

Metallic Мнения об ароматах

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Аромат очень напоминает Tous Gold. Если он только на мне так звучит - странно. Но иногда даже кажется, что на "Фрагрантике" случайно "поменяли" и "перепутали" их пирамидки. :) Так как именно в нем, НАСТОЛЬКО ощущается ирис!.... Что перекрывает все остальные ноты. Как будто их и впомине нет. Опять же, оговорюсь: может это индивидуальность восприятия моей кожи такая?.. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tous Metallic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tous Metallic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Metallic от Tous. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Metallic от Tous представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Nina Ricci Love in Paris Fleur de Pivoine Laura Biagiotti Biagiotti Due Donna Giorgio Beverly Hills Giorgio Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Dis Moi, Miroir Victoria`s Secret So In Love Yves Rocher Pur Desir de Lilac Bath and Body Works Cherry Blossom La Collina Toscana Oblivion Absinth Strange Invisible Perfumes Aquarian Rose Creed Les Floralies Erreuno Miss Erreuno Principessa Beauty Isolina