Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Metallic Tous для женщин

Купить Tous Metallic на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 6

Metallic Tous для женщин Картинки

Metallic Tous - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Metallic выпущен в 2008. Парфюмер: Richard Fraysse. Композиция аромата включает ноты: Роза, Пион, Гардения, Апельсиновый цвет, Фиалка и Мускус.

Роза Пион Гардения Апельсиновый цвет Фиалка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Metallic by Tous.

Metallic Мнения об ароматах

OKSINOCHKA
OKSINOCHKA

Аромат очень напоминает Tous Gold. Если он только на мне так звучит - странно. Но иногда даже кажется, что на "Фрагрантике" случайно "поменяли" и "перепутали" их пирамидки. :) Так как именно в нем, НАСТОЛЬКО ощущается ирис!.... Что перекрывает все остальные ноты. Как будто их и впомине нет. Опять же, оговорюсь: может это индивидуальность восприятия моей кожи такая?.. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tous Metallic. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tous Metallic, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Metallic от Tous. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Metallic от Tous представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Hermes Caleche Eau Delicate Elizabeth Arden Red Door Revealed Christian Dior I Love Dior Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Clean Clean Shower Fresh Roger & Gallet Rose Hampton Sun Privet Bloom Atelier Flou Sloane Rose Parfums Berdoues Violette Divine M. Micallef Gardenia Caswell Massey Lily of the Valley Henri Bendel Rose & Oud