Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Love Tous для женщин

Love Tous для женщин

Купить Tous Love на Ozon.ru

Love Tous для женщин Картинки Love Tous для женщин Картинки Love Tous для женщин Картинки

Испанский дом Tous представляет новый аромат под названием Tous Love, вдохновленный любовью, радостью, бесценными моментами жизни, которая полна сюрпризов, романтики и положительных эмоций. "Любовь - это самая увлекательная игра, которая дарит нам неотразимый шарм и ощущение счастья, 'разлитое' в воздухе. Она дарит нам удовольствие и наполняет нашу жизнь смыслом." Новый Tous Love анонсируется как живой, романтичный и мечтательный аромат, дарящий радость и сверкающий яркими фруктово-цветочными аккордами.

Композиция Tous Love разработана парфюмером Sophie Labbe, которая ранее создала для бренда ароматы Tous Touch (2006) и Tous Touch Flower Edition (2014). Tous Love открывается игристым коктейлем из искрящихся цитрусовых, розового грейпфрута и розового перца. В сердце аромата свежие цветочные аккорды фиалки и ландыша дополнены сладостью малины. Сливочная база из пудрового ириса, сандала, кедра и мускуса завершает образ.

Tous Love ожидается на рынке в сентябре 2014 года. Аромат будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Toliette.

Цитрусы Розовый грейпфрут Розовый перец

Малина Ландыш Фиалка

Ирис Сандал Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Love by Tous.

Love Мнения об ароматах

rasvetlana
rasvetlana

Подарили мне этот аромат в бутике в Испании за покупку ювелирки. Т.е., оригинальнее некуда. Почитала отзывы здесь и обрадовалась - какой чудесный должен быть аромат! Открыла - и полное разочарование. Чуть-чуть сладости, чуть-чуть свежести и все жутко химическое. Ни выраженной малины, ни ярких цитрусов. А после того, как уходит химическая свежесть, остаётся синтетическая тяжесть. Тяжесть какого-то дешевого дезодоранта. Шлейфа у этого парфюма в принципе нет, да и слава Богу! Абсолютно невнятный парфюм, каких сейчас, к сожалению, много.

julija.kazaka
julija.kazaka

Это первый аромат с малиной , который меня не раздражает.
Терпеть не могу запах малины и клубники в парфюмерии.
Искала парфюм для венчания- лёгкий, свежий, нежный, не навязчивый. Что бы ассоциировался с пудровым, нежным цветом платья и нюдовыми босоножками. И не прогадала! Понюхала и сразу купила сегодня- нежность нежная, лёгкость воздушная! Прекрасное облачко!

7Alena
7Alena

Легкий девичий аромат, фруктово-сладковатый,
первый час слышен веселенький нежный шлейф,
затем - только тихий шепот близко к коже.
Ничего мужского я в нем не ощущаю.
Приятный, современный, ненавязчивый,
из семейства компотиков с фруктами и цветочками,
теплеющий в базе от сандала и запудривающийся слегка...
На лето хороший выбор - не душит и не утомляет.

nyysya
nyysya

Тестила данный аромат в надежде найти что-то на лето (нежно воздушное, пахнущее свежестью росы, нежностью цветов с лугов...) И когда нанесла на руку поняла - ВОТ ОНО!!! Хочу!!!!! Была почти готова купить сразу же, не раздумывая...но, зная как мне сложно подбираются ароматы, решила все же повременить и походить с ним по городу....Час прошел незаметно, руку не убирала от носа - так было мне вкусно и нежно! Сладко - но не приторно, ярко - но не кричаще!
А вот через 2 часа - от запаха ничего не осталось..вернее нет...осталось...и это был аромат МУЖСКОГО ПАРФЮМА!!!!!! причем крайне стойкого (настолько, что даже спустя 2 недели пахнет рукав и оставляет запах на теле до конца дня) и ярко выраженного...Не сложилось...
Надеюсь, что это все же исключение и причуды моей кожи...Ибо первый час это был прекрасный весенне-летний аромат, незамысловатый но и не избитый..

aijamon
aijamon

Очень сладенький и беззаботный аромат.
Ярко выражено нота малины, когда первый раз послушала аромат, первая ассоциация была с малиновым вареньем. :))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tous Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tous Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Love от Tous. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Love от Tous представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Valentino Valentino Donna Yves Rocher Ode à l'amour Franck Olivier Franck Olivier Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Oriflame Paradise Ulric de Varens Varens & Moi  L'Emotion Oriflame Eikon Oriflame Voyager Victoria`s Secret Bombshell Oriflame Mirage Christian Dior Fahrenheit Absolute Yves Rocher Framboise Avon Aspire Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Carven L’Eau de Toilette Valentino Valentina Faberlic O Feerique Sensuelle John Galliano Parlez-Moi d'Amour Encore