Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Green Purpurine Tous для женщин

Green Purpurine Tous для женщин

Купить Tous Green Purpurine на Ozon.ru

Green Purpurine Tous - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Green Purpurine выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Фиалка и Роза.

Фиалка Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Green Purpurine by Tous.

Green Purpurine Мнения об ароматах

Marilla
Marilla

Купила данный аромат недавно, в дьюти-фри Барселоны, был с большой скидкой, затест приятно удивил - купила. Ничуть не пожалела о спонтанной покупке. Аромат из серии мягких, уютных, кремовых, типа Ноа Кашарель (похожи не ароматом, а направлением). Очень удивилась что там только роза и фиалка, он кажется гораздо более сложным. Поливаюсь от души, и пока не надоел. Очень стойкий. Милые зеленые мишки внутри, очень приятно. Крышка в виде медвежонка, серебрянная, не зеленая, как на фото. Теперь стало очень любопытн опопробовать классическую разновидность аромата, в ее пирамидке заявлено гораздо больше составляющих. Мое открытие года).

mischuk

Коль уж я единственная обладательница данного аромата, то напишу пару слов. Прекрасный, легкий, игривый зеленый аромат. Будто босиком по росе бежишь ранним летним утром. И вот забегаешь в сад, где кругом цветут и благоухают нежнейшие розы. И аромат этих роз смешивается с ароматом влажных трав...Вот как то так. На удивление стоек, на волосах и одежде прекрасно держится и играет в течение дня. И прелестный шлейф! И не могу не сказать о замечательном оформлении: внутри флакончика плавают зеленые мишки :) И кстати, не смотря на игривое оформление аромат не детский абсолютно.
И спасибо одной феечке с нашего форума за данный аромат, а то я уж сомневалась в том, что он вообще существует в природе.

mischuk

Кто-нибудь хоть что-то знает про данный аромат? Не смогла найти вообще никаких его следов...ни в продаже, ни в миниатюрах, никак...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tous Green Purpurine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tous Green Purpurine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Green Purpurine от Tous. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Green Purpurine от Tous представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Burberry Touch for Women Annick Goutal Le Chevrefeuille Aqaba Aqaba Spring Oscar de la Renta Volupte Bvlgari Eau Fraiche Bath and Body Works Blushing Cherry Blossom Comptoir Sud Pacifique Cool Tropic Palm Avon 50's glam Marilyn Miglin Pheromone Bronnley Orchid La Bouquetiere Emotion Celeste Strange Invisible Perfumes Fair Verona