Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

My Torrente Torrente для женщин

Купить Torrente My на Ozon.ru

ореховый
мягкий пряный
My Torrente Torrente для женщин Картинки My Torrente Torrente для женщин Картинки My Torrente Torrente для женщин Картинки

My Torrente Torrente - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. My Torrente выпущен в 2004. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: Грейпфрут, Красная смородина, Лесной орех, Розовый перец и Личи; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белая роза, Желтая фрезия и Абрикос; ноты базы: Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Грейпфрут Красная смородина Лесной орех Розовый перец Личи

Апельсиновый цвет Белая роза Желтая фрезия Абрикос

Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Torrente by Torrente.

My Torrente Мнения об ароматах

Jenyatabachini
Jenyatabachini

Я была просто влюблена в него!! Поливалась в буквальном смысле! О стойкости его не помню, но обновлять его любила каждые два часа))). Очень нравились первые ноты. Какой на мне аромат меня спрашивали тогда часто! Хочу повторить, но боюсь что мои предпочтения сейчас не совпадут с предпочтениями десятилетней давности...

sandra087
sandra087

Очаровательный аромат, все в нем в меру, ничего лишнего, ни одна нота не выпирает, сладковато-цветочный округлый ,как сама форма флакона,парфюм на весну-лето. Люблю его, совершенно ненавязчивый, без шлейфа, но, увы, очень очень нестоек, два часа на коже максимум, на одежде может продержаться чуть дольше.

Wonder_woman
Wonder_woman

Был у меня флакошик, правда давно. Хорошие воспоминания оставил, с удовольствием бы повторила этот аромат! Очень мягкий и женственный, теплый аромат. Достойный!

napo_leo
napo_leo

Достался недавно, в виде отливанта. Поначалу не впечатлил вообще. Но, тем не менее, продолжала его периодически тестировать. И в итоге, начала слышать на сотую долю секунды в самом начале нанесения и ореховую ноту, и немного красного перца на фоне, затем идут очень яркие личи и смородина; в сердце скорее слышу розу и немного нероли, а в базе - ваниль. Вот вся эта картина начала открываться ближе к весне, когда начало теплеть, так что согласна со всеми теми, кто считает этот аромат летним. Не шедевр, конечно, но, тем не менее, очень достойный. Сладкий, но не удушающий, легкий аромат, пригодный для повседневного ношения.
Еще добавлю насчет стойкости: у меня кожа теплая - слышу его в течении 4-5 часов. Шлейфа, как по мне, выраженного нет.

urtica
urtica

На коже раскрывается простой и приятной смесью зелёного чая с перцем. На одежде добавляются абрикос и кедр. Но шлейф тонкоперечный- удивительно, что в рейтинге слышимых нот перец на последнем месте.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

Прекрасный аромат. Вчера мне досталась эта прелесть. Сегодня в нем. Сначала что то резковатое- цветочное. Потом запах смягчился, стал таким уютным и теплым, в конце стал проявляться мускус, но очень сексуально и тепло.
Ох, до чего же он оказался хорош именно сейчас, когда уже и весна на пороге , а за окном снега намело, или я соскучилась за нему,но надышаться не могла весь вечер просто упивалась им, что можно еще сказать? ЧУДО!!!! Стойкость поразительная, слышу уже больше 6 часов.

yellowdaisy
yellowdaisy

даже не знаю на какие составляющие нажимать чтобы выделить слышимое.то ли роза то ли фрезия- не понятно.для меня аромат оказался цветочно-одеколонистым.не ах но и не фу.лишний раз убеждаюсь как трудно оживить те яркие воспоминания от ароматов юности особенно после знакомства с лютенсами и фордами

Lyudi-di
Lyudi-di

Один из любимых ароматов, очень красивый, нежный, интимный, совершенно не похожий на другие. Для меня это очень жизнерадостный парфюм, всегда поднимающий настроение. Явственно ощущаются орешки, роза и фрезия, цитрусы и перчик – легким намеком, личи ненавязчиво (не красноречиво) придает сладость, никакой «кондитерской» ванили. Первое впечатление наверняка будет обманчивым, я, например, первые минут пятнадцать остро ощущаю растертую в ладонях траву и банановую кожуру (???), потом аромат набирает силу, "округляется", успокаивается, звучит мягче и женственнее. Ну как, как мне мог не понравиться аромат, в котором столько всего любимого и необходимого - и розовый перчик, и роза, и личи, и фрезия, и орешки, и ваниль, и тонко пульсирующий мускус.... Бесподобный аромат, не для всех открывающий свое сердце.
P.S. Есть же границы подобия, так можно дойти до того, что все "цветочные" подобны друг другу или все "восточные" подобны, ну да, тогда все ароматы подобны, они пахнут!
категорически не согласна с "подобием", таки пробовала на вкус)) совсем не похожи...
насчет стойкости, горячая кожа, конечно, быстро поглощвет аромат, но мне повезло, я тепленькая...

giggiola
giggiola

Оказался очень приятственным! Зеленый чай с жасмином и хвоей, есть и оттенок кедровых орешков. Причем всё это так нежно, мягко, но плотным облачком сидит. Прекрасно вписывается в категорию "белых" ароматов. Если Вы любитель таких манких и субтильных парфюмов (каким я считаю также Ноа, например), то у этого есть все шансы Вам понравиться.

Alysofy
Alysofy

Купила,разочаровалась.Стойкости - ноль.Сам аромат цветочный,лёгкий, нежный. Но такой уж лёёёгонький, что через час вообще не чувствую его..Можно было и не брать.

Не выдержала- дополняю..
Не могу поверить- пришла, опять нанесла специально на волосы 2 пшика, п.ч. они всегда более впитывают духи..НИЧЕГО ! абсолютно через час..Ну это в первый раз со мной такое)).Обычно я хорошо держу любые духи..Простите поклонники аромата, но унюхать его не получается. Какая-то разбавленная вода.
Только верю, что старые выпуски аромата были более надёжными.

Kirisha

Azalia Floks, если хотите всё же услышать в нём розу, рекомендую брызнуть парфюм на кожу и сразу же(!) быстро-быстро растереть. Это противоречит всем правилам нанесения, знаю, но именно так в этом аромате "стираются" верхние травянисто-зелёные ноты и проявляется роза - нежная, бледно-розовая, но уже вполне раскрывшаяся... Самый сок!

Kirisha

Заметила за ним одну странность: сам по себе этот парфюм довольно негромкий, но стоит в радиусе пары метров появиться другому сильному запаху (чужой парфюм, краска,цветущие растения) как он сам моментально усиливается, как бы сгущается. Может, это причуды моего обоняния, но ни за одними другими духами я подобного не замечала...

Яна1717
Яна1717

Этот парфюм был у меня лет 7 назад. Ммм, вспоминаю, аж мурашки по коже. Про него можно сказать одним словом - НЕЖНОСТЬ!!! Лёгкий, безумно приятный, я бы сказала именно цветочный аромат. Как же я его любила, но он исчез с полок магазинов, и вспомнив про него подумываю заказать, чтобы вернуться в свои школьные годы!!! )))

Kirisha

Плюсуюсь к znakomiy. Добавлю ещё, что он замечательно звучит в ветреную солнечную погоду, даже небольшой шлейф появляется)))

znakomiy
znakomiy

не согласен, что аромат дешевый. он для до 25 и от 25 градусов окружающего воздуха. пахнет юностью и белым цветом. не лишен эротизма и интрижки. банка-магическая, премию за дизайн

wishmistress
wishmistress

Помню тестила его очень давно, когда был жив Арбат-престиж. Очень нравился, нежный, солнечный, ванильный аромат на весну-лето. Но почему-то не купила, был совсем не стойкий на мне.

Azalia Floks
Azalia Floks

Ах, какие "вкусные" отзывы... По отзывам и описании аромата - моё, на лето. Заказала. Не знаю сколько будет идти посылочка из Австралии, жду с нетерпением. О впечатлениях напишу.

Соглашусь с Kirisha, он хорош в ветреную погоду, тогда приятно "играет". Буду пользоваться в конец лета, когда подуют ветра. Не могу разложить по нотам, скажу только, что пахнет свежей зеленью, только что пробившимися листочками березки, липовым цветом... и к ним добавлено немного полевых цветов. розу в мой флакон не положили. В общем, парфюм не разочаровал, но и сильного восторга не вызвал. На сегодняшний день аромат оригинален, сейчас ничего похожего не встречала, а это очень даже радует.

Kirisha

Именно с этим ароматом узнала, что такое "парфюмерный запой" - когда не хочется брызгаться ничем, кроме него)На январском морозе раскрывается практически моно-пионом (или это я так розу и фрезию слышу?), но стоит зайти с улицы в тёплое помещение, моментально начинает играть и переливаться всевозможными оттенками - тут и нежная сладость, и лёгкая кислинка, и приятная свежесть... Красота! Чувствую, будет незаменим поздней весной и ранним летом. С отзывами про "нестойкость" не согласна - просто он сидит близко к коже, но вполне ощутим даже в конце дня.

FrauBelka
FrauBelka

Очень приятный,не резкий, не надоедливый; похож на шарфик с легким ворсом, который скользит по коже

Malcovich
Malcovich

Этот аромат для меня - как окно в прошлое,в воспоминания.
My Torrente мне подарила сестра.Я моментально влюбилась в ноты этого аромата.До сих пор с трепетом вспоминаю его.
Нежный,весенний,чувственный.

Yuli_k888
Yuli_k888

Нежно люблю этот аромат. С ним у меня связаны очень теплые воспоминания. Очень светлый, действительно ассоциируется с весной, только не ранней, а когда уже:"...травка зеленеет, солнышко блестит..." и распускаются цветы...Удивительный аромат, одним словом)))

IouliaK
IouliaK

Поразительно! Помню, мне тоже сказал МЧ: "Ты пахнешь весной"! Заныкала себе пол пузырька на особые случаи приступов ностальгии. Очень личный запах для меня.

Mortobello
Mortobello

Хороший аромат, когда его носила, мне многие говорили что пахну весной))

Дина83
Дина83

Мой фаворит на все времена! Нежный, легкий, абсолютно неповторимый, стойкость потрясающая. Настроение, когда его ношу - выше радуги! Пользуюсь им около пяти лет, и для себя сделала вывод - этот аромат для меня непременный must have)))

Я Леся
Я Леся

Выпускают его точно. Мне он очень нравится. Действительно легкий.романтичный. Муж не первый год его дарит... Жаль держится недолго... Ну часа два. А от одежды долго.

Plutarx
Plutarx

Да, был когда то у меня такой. Свежий, слегка кисленький, летний. В общем приятные воспоминания.

eskimosko
eskimosko

Согласна с предыдущим отзывом. Раньше очень любила этот парфюм, и тоже решила сейчас заказать через интернет, обещали что оригиналом торгуют и т.д. Да, они отдалённо похожи, но что-то в них явно не то. ((

Amairani
Amairani

Очень свежий и легкий аромат. 7 лет назад был оригинал, носила его летом на юге, был очень приятен. недавно в интернет-магазине взяла версию, очень похож аромат, но вот присутствует нота непонятно-чего, очень сильная, в оригинале она была слегка уловима, а тут всё перебивает. Стоит на полке теперь без признания, эх, я им бредила просто.

la_sonate
la_sonate

Действительно, как вторая кожа.. ощущение утренней свежести на весь день! Нежный, легкий, ненавязчивый, солоноватый- как дуновение морского ветерка..Я больше всего слышу лист банана и фрезию, от этого он ассоциируется у меня с весной! хотя в другие времена года тоже под настроение- милости просим! давно с ним дружу и думаю что не надоест)))

Azumi
Azumi

Был когда то.. Скучаю. Очень игрывый парфюм - еловые иголочки, мандарины, малиновое варенье. розы ..чего только не ощущала на себе в течение дня.

Nel
Nel

Очень нравится. Правда,сейчас у меня его нет. Но собираюсь обязательно купить. Прекрасный летний аромат, ненавязчивый. Но один жирный минус - не стойкие.

Little Lady
Little Lady

запах совершенно очарователен.нежный, ненавязчивый, радостный.минус в том что не очень стойкий

Lusynda
Lusynda

Обожаю фрезию и как цветок и в парфюме! Но я заметила, что не во всех сочитаниях она раскрывается так как в My Torrente! Запах после пшика почти не меняется! И этот аромат фрезии и личи придает такую гармонию ощущений, что просто не передать!

siesta

Я его приобрела, пшикнула 1 раз - не так себе представляла, женственный, свежий, но не моё к сожалению...
Очень жаль, а я думала от всех Торрентов буду в восторге :(

Ira
Ira

Нежный, приятный, ласковый аромат свежести и чистоты, лёгкости и безмятежности. Напоминает весеннее утро с чуть прохладной погодой, когда солнечные лучи только-только пробивается через утренние рассветные облака. Привезли его сегодня, понравился. Чем-то напоминает NOA Сacharel. По стойкости -да, хватает на 3-4 часа, но по мне так даже лучше, можно если что обновить.

Lubava
Lubava

Закончилась миниатюрка!Приятный,ненавязчивый,нежный аромат на каждый день,лля меня скорее весенне-летний!Не против повторить!

siesta

Мне L'or de Torrente с момента его появления очень понравился, потом и розовый тоже понравился вариант.. Теперь смотрю на описание My Torrente и думаю, взять не взять?.. На лето ищу что-то ненавязчивое свежее, как дуновение ветерка в жаркую погоду..

dunan1
dunan1

mmeHardy
/в интернет магазинах есть этот парфюм и недорого!

mmeHardy

Нежный, мягкий, цветочный, безумно женственный- другого такого не знаю и найти не могу. Жаль, что больше не выпускают- так мне по крайней мере продавцы в магазине сказали. Может кто-то знает что-то похожее?

MK
MK

Нежный, личи, белая роза и фрезия нежнейшая- красиво и трогательно.Я его слышу пару часов, но с одежды слышен дольше.

Tany29
Tany29

Очень нежный,приятный цветочно-фруктовый аромат.Единственный минус-стойкость.На мне держиться от силы три часа.

Lena-Lenochka
Lena-Lenochka

Происхождение аромата MY TORRENTE заключено в истории объединения двух "влюбленных", беззаботных счастливых личи и лесного ореха. Их уникальный дуэт раскрывает удивительную, озорную и непредсказуемую сердечную ноту. Это сродни страстному влиянию, которое дарит яркий цветочный букет, В сердце духов сладкий горошек, свежий,чарующий, соседствует с желтой фрезией, окутывающей и соблазнительной, с оттенком абрикоса. Белая роза,нежная и романтичная, раскрывает свою душу под аккомпанемент щедрых цветков апельсина. Основные ноты аромата рождены классикой белого кедра, мускусным, прозрачным шлейфом с намеком ванили. Эти ноты гармоничны и долгое время слышны, предлагая мягкое пробуждение. MY TORRENTE - как вторая кожа, укутавшись в которую, женщина с удовольствием погружается в саму субя. Настоящий коктель хорошего настроения, MY TORRENTE пробуждает в нас жажду: здесь и грейпфрут, и розовые ягоды, и красная смородина - слияние жизни и веселья. Листья бамбука и зерна ангелики раскрывают секреты наших "влюбленных".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Torrente My Torrente. Если вы располагаете дополнительной информацией о Torrente My Torrente, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Torrente от Torrente. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Torrente от Torrente представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Torrente L`Or de Torrente Kenzo Le Monde Est Beau Christian Dior Dolce Vita Burberry Burberry Women Gucci Gucci Eau de Parfum II Givenchy Organza Indecence Cacharel Promesse Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome Tresor Cartier Le Baiser Du Dragon Amouage Dia pour Femme Ghost Ghost Deep Night Amouage Ciel Pour Femme Hermes Un Jardin En Mediterranee Nina Ricci Premier jour Givenchy Organza Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Pure Poison Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Cristalle Eau Verte