Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

L`Or Intense Torrente для женщин

L`Or Intense Torrente для женщин

Купить Torrente L Or Intense на Ozon.ru

кофейный

L`Or Intense Torrente - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L`Or Intense выпущен в 2004. Верхние ноты: Кофе и Красные ягоды; ноты сердца: Орхидея, Ваниль и Розовое масло; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Молоко.

Кофе Красные ягоды

Орхидея Ваниль Розовое масло

Сандал  Амбра Мускус Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Or Intense by Torrente.

L`Or Intense Мнения об ароматах

nikoletademidova

...Отписываюсь девчули после покупки....Какой же он красивущий и как писала одна девушка,в моем сердце он тоже потеснил классическое золото.В общем о покупке не жалею,хоть и дорого.Где то писали о нем -аромат для свиданий!!!Он обязательно должен был,по крайней мере у меня!

Stella Star
Stella Star

Для меня они очень отличаются с просто L`Or Torrente. Два совершенно разных аромата. Этот ближе к гурманскому, восточно-древесному, сладкий, кедрово-смоляной, с шоколадно-ванильной нотой и для меня, кофеманки, не совсем и кофейный, скорее так пахнут свежеобжаренные арахис или фундук, аллюзия на крем-пасту Nutella. Ещё почему-то отчётливо слышу нероли. Мне в нём гораздо больше какао, чем кофе. Очень приятно звучит часа через 3-4, когда в базе начинает немного напоминать "древесной шершавостью" Molecule 01.

nikoletademidova

....классическая версия у меня есть по не многу и в туалетке и парфюмированной воде и даже в концентрации деодоронт в стекле.Вот заказала себе интенс просто за БАСНОСЛОВНЫЕ ДЕНЬГИ,по случаю днюхи под названием "ягодка опять"...Очень боюсь разочарования если не услышу на себе классическую версию ,но более интенсивную...Обязательно отпишусь...

tri13nadtsat
tri13nadtsat

Роза, молодая и едва распустившаяся, из самой своей серцевины, надежно спаяна с кофе, все острые углы запудрены и запаяны сливочностью. Аромат для меня - практически золотое сечение, ничего не выпирает. Первые несколько минут сахарит, словно переключая в свое состояние, но излишняя сладость для меня черз пару минут уходит и следующие 6-8 часов аромат держит меня в своем наваждении, заставляя возвращаться к запястью снова и снова.

На моей холодной коже стойкость невероятная. По сравнению с L'Or de Torrenete немного более спокойный, вечерний и взрослый, без кислинки.

daria_romi
daria_romi

Обычно я долго разнашиваю каждый аромат перед тем как писать на него отзыв, но этот стал исключением. Всего несколько дней его ношу, а впечатлений о нем уже достаточно. Густой, тягучий, теплый и очень красивый аромат. Кофе с молоком, причем кофе и молоко примерно в одинаковых пропорциях. Также ощущаются роза и ягоды. А еще мне этот аромат кажется чуть-четь ореховым. Очень стойкий. И флакон великолепный.

татьяна70
татьяна70

Осенняя пора очей очарованье....
Сам парфюм,как и флакон очень красивый, эти золотисто-оранжевые листочки на флаконе как золотая осень.
Очень красиво играет на осеннем солнышке, он такой кофейно-ликёрный согревающий, фоном идёт роза и всё это звучит мягко немного сливочно.Стойкость даже очень не плохая. Аромат вне времени, и пусть весь мир подождёт.

job
job

Аромат очень стойкий, но плоский и есть нотка мужская, которая отталкивает.

Сованашлахвост
Сованашлахвост

В юности у меня было классическое "Золото" edp. Прошлой осенью нахлынули ностальгические настроения - стала рыть интернет, в итоге и классику нашла, и с Intense посчастливилось познакомиться. Честно признаться, этот аромат превзошел все ожидания и потеснил в моем сердце классическую версию. Он такой красивый! Кофейно-кремовая рапсодия! И деликатнейшая роза в нем напоминает розу, воплощенную в творениях арабских парфюмеров. В частности, совершенно неожиданно в какие-то моменты раскрытия L`Or Intense напомнил Al Thoriya от Ajmal.

Милисента
Милисента

Классическая версия близка, но здесь я четко слышу кофе и сливочные ноты. Зимний вариант, более сладкий.

Svejanna
Svejanna

Он более сладкий чем классический, но не менее интересный. С нотками молочного шоколада и сгущенки. Цветочных нот здесь меньше, но усилена кофейно-древесная нота. Очень красиво звучал на морском воздухе летом. Густой и стойкий.

Львица
Львица

Невозможно его описать не в сравнении с классическим Золотом. Безусловно похож, красив, дорог, шлейф, стойкость - все на высоте. Только в Интенс версии меньше оттенков и переливов - нет той свежей кислинки, Интенс плотнее, не такой прозрачный, более сливочный. Но текстура его все же очень красива, просто "взбита" до идеальности (ассоциация со сливками очень сильна).

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Как мне хорошо в нём сейчас!Очень осенний парфюм,ласковый,согревающий душу.Я больше всего ощущаю амбру,такую тягучую,густую,янтарную.И кофе со свежими сливками и капелькой Бейлиса.Розы,в отличии от классического варианта,тут действительно много меньше,я её почти не чувствую,ягодная нота очень деликатна,а так же нет ириса,который даёт пудровость в его предшественнике.Все эти отличия делают аромат лично для меня более носибельным и очень привлекательным.Стойкость отличная,весь день от себя слышу и нет желания добавить(редкий случай).Через пару дней взяла в руки джемпер,который был орошён Лор Итнтенс и сначала не поняла,откуда так явно веет свежезаваренным кофе,потом вспомнила про вчерашний аромат и была очень приятно удивлена,чистый запах кофе остался и ничего более,красота!Совсем не Ретро-стиль,как писали ниже,звучит современно и натуралистично(просто качественное исполнение как аромата,так и самого флакона,сейчас такого уже в люксе не встретить),направление для меня скорее восточно-гурманское,молоко в составе даёт очень вкусную сливочность.Кстати,кто тоскует по нему,попробуйте новый Монталь Кофе,довольно похоже звучит,только без сливок.

МариЯ(2)
МариЯ(2)

В отличие от первой версии здесь ярче кофе, меньше розы и слышна ваниль. Аромат чуть плотнее, но сидит ближе к телу. Для любителей кофе- находка!

ElenaSolar
ElenaSolar

Такой прям янтарный какой-то... Не для зимы, а для осени скорее... сладкий и навязчивый зимой.. Но покупкой за 1600 руб/100мл я очень довольна! Кофе, роза приглушена...смородины не чувствую... Молоко свежее, да!... А цены конечно в ИМ оч велики... Ищите в закормах старых и проверенных магазинов у себя в городе... Возможно удастся взять даже со скидкой!
Стиль-Ретро, цвет-оранжевый, красный, коричневый. Густой, сладковатый.. Очень Русский аромат! Аромат прошлого...

Карина Кирина
Карина Кирина

Мне этот аромат как ни странно понравился. Такой медово-тягучий, но при этом не навязчивый. Не знакома с классическим вариантом, но интенс-вариант мне понравился.

Марина76
Марина76

Действительно усиленна версия классического Золота. Более тягучая, карамельная, не теряющая при этом свое фирменное "лицо".Вызывает привыкание)))
Только он исчез из продажи. Ну почему!!???(((((((((((((((

Ellell
Ellell

Кофе и розы не слышу совсем. Мне кажется, что это очень химический запах. Но коллеги на мой вопрос ответили, что пахнет вкусно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Torrente L`Or Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Torrente L`Or Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Or Intense от Torrente. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Or Intense от Torrente представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Torrente L`Or de Torrente Guerlain L'Instant de Guerlain Trussardi Trussardi Inside for women Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Yves Saint Laurent Cinema Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Midnight Poison Cartier Le Baiser Du Dragon Chopard Casmir Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah Cacharel Gloria Amouage Amouage Lyric Woman Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Dior Addict Thierry Mugler Angel Issey Miyake Le Feu d'Issey Xerjoff Lira Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Guerlain Apres l'Ondee