Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

L'Or Blanc de Torrente Torrente для женщин

L'Or Blanc de Torrente Torrente для женщин

Купить Torrente L Or Blanc de на Ozon.ru

Искать eBay US

L'Or Blanc de Torrente Torrente - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L'Or Blanc de Torrente выпущен в 2008. Верхние ноты: Мандарин, Апельсиновый цвет, Белый перец и Виноград; ноты сердца: Османтус и Египетский жасмин; ноты базы: Пачули, Сандал и Белая амбра.

Мандарин Апельсиновый цвет Белый перец Виноград

Османтус Египетский жасмин

Пачули Сандал Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Or Blanc de Torrente by Torrente.

L'Or Blanc de Torrente Мнения об ароматах

sandra087
sandra087

Сложный аромат, такого еще не было, и похожих тоже. Из флакона пахнет фломастерами, а в сердце звучит жасмин и виноград! Достойный парфюм, как и все Торрент.

Анастейша4
Анастейша4

Изысканный и чувственный женственный аромат,я пользуюсь им летом-это глоток виноградного сока со льдом)))и пикантной ноткой перчика))

Networks_Dog
Networks_Dog

:( Совершенно не полюбил мою горячую кожу, от чего печально т.к. от самого флакончика пахнет красивейшими ягодками винограда, чем-то невесомым и невероятно нежным, цветочным, деликатно перченым. На мне сел монотонно без изменений в звучании непонятно чем. Завидую тем, кому он подошел. Пришлось подарить родственнице блондинке. Вот на нее красиво сел и заиграл :)

ЭриенЭн
ЭриенЭн

вся беда в том, что Белое золото постоянно сравнивают с Золотом Торренте. мой нос и разум не затуманены Золотом, я не фанатею от него, а потому Белое золото рассматриваю (зачёркнуто) разнюхиваю непредвзято))) их не надо даже пытаться сравнивать, они просто очень разные, два совершенно самостоятельных парфюма, не повторяющих друг друга ни в одной ноте. и, по мне, Белое золото по силе игры, по красоте аромата не уступает Золоту обычному. я не слышу слишком много винограда, скорее лёгкий виноградный фон для игры нежных цветов и яркого освежающего перца. самостоятелен, самобытен, ярок и красив.
хотя есть вних общий подтекст))) Золото - это кофейный ликёр, а Белое золото - это выдержаное, белое сухое, благородное виноградное вино, вот этот "алкогольный" подтекст их и роднит.

НЕЯ
НЕЯ

Согласна на 100%! Уникальный! Ни на что не похожий! Любимым был летом, прекрасно зарекомендовал себя в жару. Вначале что-то лекарственное в нем было, а затем раскрывался белым виноградом и жасмином, без ванилей, мускусов и прочих наполнителей. И без свербящих цитрусов. Эх...

Iskusnizza
Iskusnizza

Не понимаю, почему вокруг этого аромата нет такой же парфистерии как вокруг его желто-золотого собрата...Ведь его еще труднее найти, а аромат по уникальности не уступает желтому золоту от торрент. На мне яркий виноградный сок, присыпанный душистым перцем,и лед. Аромат очень освежает в жару и стойкость поразительная, окутывает как кокон и при каждом повороте головы возникает. На воздухе вообще замечателен.

NADIS
NADIS

Парфюм - "вторая кожа". Лёгкий, невесомый. Не сладкий. На лето. Аромат виноградного сока со льдом, чуть мандарина, чуть грейпфрута, чуть перца. Цветы лёгким фоном.

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

Затестила сегодня. Вообще не понравился, хотя одела на запястье и честно пыталась что-то в нем разнюхать. Раскрылся как-то плоско, не заиграл вообще, неинтересный. Простоватый что ли? Но стойкость хорошая.

Лёка
Лёка

Один из моих любимых летних парфюмов, в котором прекрасно переносится жара и смог большого города, потому как Белое золото напоминает глоток холодного виноградного сока со льдом, с несколькими каплями мандариновой свежести и терпкой пикантной нотой перца. Согреваясь на коже, просыпаются цветы, которые не душат, а волнуют своей нежностью.
База очень уютная и мягкая.
Аромат мега-женственный,снимающий с плеч усталость, вместе с... годами))

иннесса
иннесса

Мое очередное недоразумение-на блоттере после спиртового удара слышу виноград,на себе какой-то прокисший он что-ли и стойкость поразительная!НИ мыло ничего его не берет-он даже"Марусю"Зайцева перебил,может это османтус или перец-или все вместе!Флакон красивый-пусть стоит,но пользоваться вряд ли буду.

Львица
Львица

Для меня слишком слабый. Надеялась, что будет хоть и не похожий, но стойкий и шлейфовый как другие Торренты, но нет. Первые несколько минут для меня вообще не приятны, а потом появляется разбавленный сок винограда. Даже ради коллекции не хочу.

Panterka1
Panterka1

Слышу грушу
Уже израсходовала флакон
В продаже больше не видела нигде хорошо что купила 2

lianavostrikova
lianavostrikova

Аромат редкий, тонкий, при этом яркий, незаурядный, стойкость отменная, чудесный шлейф, даже и не шлейф, а красивое облако, которое следует за тобой. У многих вызывает интерес.В течение дня переливается и играет. Отнесла бы его к цветочным, отчетливо слышу виноград )

Olyena
Olyena

Специевый,пряный,сухой,острый.Папоминает индийские палочки для благовоний.Совсем не сладкий и не цветочный,а перечно-восточный.Не легкий и не простой,
очень на любителя.Я не любитель,люблю послаще и полегче,но что-то в нем меня зацепило.Любви у нас с ним скорее всего не случится(приобрела вчера),но за зиму точно использую,будет меня согревать холодными снежными вечерами.

света
света

Добрый продавец щедро прыснул на запястье. Когда рассеялся запах спирта - с удивлением заметила: мое!
Вроде бы восточный тепленький аромат, и при этом (удивительно!) совершенно не сладкий и не душный. Покорила какая-то будоражащая терпковатая нотка, очень интересная (что это, к стати?). И вот я в нем. А шла ведь за Елисейскими полями. Эх! Опять на весну без полей останусь...

nin4ik
nin4ik

Самый неоднозначный аромат в моей коллекции. Вызывает массу эмоций,от полного неприятия в начале, до удивления и интереса в конце.Начальная нота просто отвратительна(для меня) Смесь чего то очень химического и медицинского. Но, не проходит и минуты,как аромат непостижимым образом преобразуется. Сложный запах. Лично я, никак не могу вычленить что то одно,из общего букета.Совсем не подходит мне ,но запах,сам по себе нравится.Напоминает, что то не уловимое из детства,когда я маленькая, погружалась в сокровища бабушкиного комода и бархатных шкатулок.Вот так же что то там пахло! Наверно, поэтому не расстаюсь.Хотя не разу не использовала в "свет". Так, иногда дома и чаще зимой,наношу для разнообразия.
Стойкий. Даже на следующее утро чувствую на коже легкие восточно-древесные нотки. Те самые, ради которых этот аромат стоит до сих пор у меня на полочке.

Lena-Lenochka
Lena-Lenochka

Я трепетно люблю все Torrente!!! Нет, "компотного периода" я не ощущаю, вместо "компотного периода" у меня "перечный"! И мне это нравится!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Torrente L'Or Blanc de Torrente. Если вы располагаете дополнительной информацией о Torrente L'Or Blanc de Torrente, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Or Blanc de Torrente от Torrente. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Or Blanc de Torrente от Torrente представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Torrente L`Or de Torrente Guerlain L'Instant de Guerlain Cartier Le Baiser Du Dragon Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Jean Paul Gaultier Fragile Chloe Chloe Narcisse Torrente My Torrente Rochas Absolu Dolce&Gabbana Sicily Cartier Must de Cartier Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cacharel LouLou Gucci Gucci Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Torrente L`Or Rouge Lancome Mille and Une Roses (La Collection Fragrances) Giorgio Armani Sensi Lancome Tresor Lalique Perles De Lalique Cacharel Eden