Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Overall Tonino Lamborghini для женщин

Overall Tonino Lamborghini для женщин

Купить Tonino Lamborghini Overall на Ozon.ru

Overall Tonino Lamborghini для женщин Картинки Overall Tonino Lamborghini для женщин Картинки

Overall Tonino Lamborghini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Overall выпущен в 2004. Верхние ноты: Лайм, Яблоко и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Магнолия и Имбирь; ноты базы: Мускус, Бамбук и Белый кедр.

Лайм Яблоко Лимон

Цикламен Магнолия Имбирь

Мускус Бамбук Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Overall by Tonino Lamborghini.

Overall Мнения об ароматах

В верхних нотах что-то алкогольно-лекарственное, затем сменяется смутно знакомым запахом - то ли фруктового жидкого мыла из недорогого кафе, то ли салона авто, где подвешен к зеркалу салонный освежитель. Угадываются нотки магнолии, лимона и имбиря - но они такие ненатуральные((

НатальяВолкова
НатальяВолкова

Меня он сразил с первого пшика своей неординарностью - ярким взрывом алкогольного бальзама на лекарственных травах (за это и приобрела). Но потом травы быстро ослабевают и присоединяется приторный запах резины... Даже не могу представить, чтО из пирамидки навевает такие ощущения... Создается иллюзия присутствия на ралли, где запах горячей резины высекается автопокрышками стальных коней (привет Lamborghini!).
Наверное, так было задумано...
Вообще, аромат нестойкий. А жаль! Хотя ярко выражено пахнуть горелой резиной тоже не хотелось бы. А так я одна сама с собой сижу на ралли, а окружающие об этом могут и не догадаться... ))) Наша с Lamborghini тайна! )))

Элонька
Элонька

Такого нестойкого парфюма у меня ещё не было.

Линда Вассерман
Линда Вассерман

моя тайная любовь. такой благородный тихий друг. с ним очень спокойно и уютно. не кричащий, но твёрдый. ассоциации: с рыцарем в доспехах гуляем по лесу, но молчим, так как он не знает русского))) да, лимон есть, но всё довольно гармонично переплетается. жаль, что мой благородный рыцарь уходит так быстро - стойкость на час наверно...
кстати, ПенелопаКрус выбрала его в любимчики!

Top_Tanita
Top_Tanita

Для золотой осени, и прогулки посреди ярко-оранжево-зелено-желтого парка, в кожаном жакетике.))

silverok
silverok

Лимонно-имбирный лимонад..Купила в первый и последний раз(не мое((

guest_Vivara
guest_Vivara

Очаровательный, приятный, восточно, древесный аромат.Сидит близко к коже(не шлейфовый) и пододойдет как ценителям классики,так и любительницам экспериментировать с парфюмом!Рекомендую

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tonino Lamborghini Overall. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tonino Lamborghini Overall, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Overall от Tonino Lamborghini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Overall от Tonino Lamborghini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Moment de Bonheur Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Toilette S.T. Dupont S.T. Dupont Intense Pour Femme Thierry Mugler Alien Sunessence EDT Legere Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Gloria Vanderbilt Vanderbilt Ajmal Sacrifice for Her Jacques Fath Jacques Fath Irissime Givenchy Amarige Al Haramain Perfumes Noora Escada Desire Me Lush Karma Jimmy Choo Jimmy Choo Eau de Toilette Serge Lutens Sa Majeste la Rose Jennifer Lopez Still Calvin Klein Forbidden Euphoria Thierry Mugler Alien Montale Chocolate Greedy Givenchy Harvest 2009 Ange ou Demon Fleur d`Oranger Ferrari Ferrari Uomo