Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Toni Gard Woman Toni Gard для женщин

Купить Toni Gard Woman на Ozon.ru

Искать eBay US

миндальный
Toni Gard Woman Toni Gard для женщин Картинки Toni Gard Woman Toni Gard для женщин Картинки

Toni Gard Woman Toni Gard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Toni Gard Woman выпущен в 2010. Верхние ноты: Мандарин, Черная смородина, Лист инжира, Сирень и Красные ягоды; ноты сердца: Лжеакация, Цветок миндаля, Жасмин, Иланг-иланг и Марципан; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Амбра, Ваниль и Гелиотроп.

Мандарин Черная смородина Лист инжира Сирень Красные ягоды

Лжеакация Цветок миндаля Жасмин Иланг-иланг Марципан

Сандал Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Toni Gard Woman by Toni Gard.

Toni Gard Woman Мнения об ароматах

julija.kazaka
julija.kazaka

Купила совершенно случайно. В Дугласе у нас стоил 37 Евро за 20 мл, а сей час за 6 Евро!!! продавали. Не смогда не купить. запах показался просто сладким и неочень стойким, но за такую цену, простительно.
Впринципе приятный, не дешевый, не приторный, на прохладное время года на каждый день.
К вечеру остается приятный аромат сладкой засахаренной пудры.
Думаю еще куплю.

Ruen
Ruen

Так как я сразу купила все три парфюма от Тони Гард- этот мой фаворит. Oн и самый стойкий из всех 3-х. Вообще искала цитрусовый аромат, а перешла на ванильный ;) Я чувствую тут именно ваниль и пудру. Раньше вообще не переносила подобные сладковатые запахи. Какие-то они все тошнотворные. Это же первый ванильный аромат- абсолютно не резкий, не доминантный, не приторный и OЧЕНЬ женственный. Мне кажется с ним невозможно переборщить. Ношу его с удовольствием в прохладные дни.

agatha2
agatha2

Извините все кто восторгается, но для меня это разочарование.
Ожидала свой любимый миндаль. Да, в верхних нотах я его получила, но вскоре после появилась дешевая тошнотворная база. Ребята производители! Это чтоооо? После нас хоть потоп? Шарфик пришлось выбросить. Вызывал реальные приступы.
Наученная печальным опытом попробовала его же новый "Honey" на блоттер, не на себя с тем же результатом. Гадость редкая.

Елена NEW
Елена NEW

Получила свою соточку. И так он мне по сердцу пришелся! А ведь брала, опираясь только на тутошние отзывы. До того он милый, уютный, гармоничный! Да, незамысловатый, нет богатого всплеска и смены нот, но он весь такой...вкусный! Второй день в нем и ни капли не надоел. Такая сладость, ненавязчивая, неприторная, перемешанная с цветочными оттенками, никого не будет раздражать. Короче говоря, моя доволен!

vashanata
vashanata

Simona оставила очень точное описание. Совершенно согласна. Ношу время от времени между любимыми арабам - спокойный, мягкий.

olga.lo.5
olga.lo.5

Очень нравится! Благодаря консультанту открыла для себя этот замечательный парфюм...Смородинка и сирень, приправленные ванилью...один из не многих парфюмов,который не искажается на моей коже...мой фаворит для совместного коротания долгих зимних вечеров...

получила от начальницы комплимент...так приятно,ведь ни Диоры,ни Шанели её не тронули...хотя она сама пользуется парфюмами серии цветочные...в общем замечательный аромат...хоть и средняя ценовая категория,но стойкость хорошая!

Zino4ka
Zino4ka

Заказала и жду....Этот аромат удивительно красив зимой. Миндаль в нём особый без ядовитой горечи, но головокружительно хорош .Я чувствую в нем ягоды и они не кислят, а придают тот неповторимый нюанс для общего букета. Люблю в нем и ваниль, она явно не солирует и лишь придаёт нежности.Надеюсь, что он раскроется на мне во всей своей красе....

Valetta
Valetta

Согласна с тем, что запах гурманский. Но мне в начале раскрытия слышен кокос, а не миндаль. А дальше милые, ненавязчивые цветы. Ни кедра, ни амбры не ощущаю. Вполне носибельный аромат. С ним будет уютно и тепло зимой.

Resident Evil
Resident Evil

Вот если Абсолю Роша смешать с артизановским мучным Лесом, то получится этот аромат))))
Достаточно стойкий аромат, но как ранее заметили - сидит близко к коже, не шлейфит. Аромат - отдохновение, аромат - нежность.

syabi
syabi

Заказала себе сотку део спрей без затеста. Сначала резкий запах спирта, но потом...какое то волшебство, такой очаровательно мягкий, уютный...Однозначно "да" этому запаху, закажу теперь парфюм.

Simona
Simona

Очень бюджетный ,но при этом довольно качественно сделанный ,гурманский аромат . В отличие от нелюбимых мною насыщенных ,съедобных гурманских ароматов ,Toni Gard легкий ,мягкий и изящный ,по цветоощущению -белый. . Главенствующая нота в нем- миндаль ,без явной горечи ,скорее молочный миндаль ,с деликатным вкраплением гелиотропа ,цитрусовой нотки и нежным цветочным подтоном.Близко сидящий к коже ,без хвостатого шлейфа ,но довольно стойкий . Повседневный ,как мне кажется ,не плох в любое время года .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Toni Gard Toni Gard Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Toni Gard Toni Gard Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Toni Gard Woman от Toni Gard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Toni Gard Woman от Toni Gard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Donna Karan Donna Karan Gold Caron Aimez - Moi Torrente L`Or de Torrente Chanel Allure Sensuelle Chloe Chloe Eau de Parfum Givenchy Amarige Mariage Serge Lutens A La Nuit Givenchy Organza Lalique Lalique Serge Lutens Datura Noir Molinard Habanita Mauboussin Histoire d`Eau Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant de Guerlain Nina Ricci L'Air du Temps Tommy Hilfiger Dreaming Lalique Lalique Le Parfum Carla Fracci Carla Fracci La Perla J`Aime La Nuit Van Cleef & Arpels Oriens