Дизайнеры » T-Z » цветочные водяные « Группы

Oltre Tonatto Profumi для мужчин и женщин

Oltre Tonatto Profumi для мужчин и женщин

Купить Tonatto Profumi Oltre на Ozon.ru

морской

Oltre Tonatto Profumi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Парфюмер: Laura Tonatto. Верхняя нота: сосна; нота сердца: Ландыш; ноты базы: Морские водоросли и Мускус.

сосна

Ландыш

Морские водоросли Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oltre by Tonatto Profumi.

Oltre Мнения об ароматах

Maitresse
Maitresse

У меня подозрение, что мадам Лаура страдает хроническим ринитом, иначе я не представляю себе, как можно создать такой дисгармоничный, некрасивый аромат... Даже не знаю, как его описать лучше, чтобы предостеречь от покупок вслепую. Он от начала и до конца напоминает базу самого недорогого мужского парфюма с рыночного развала. Все, что клепалось в 90е в польских подвалах и продавалось потом как ноунейм. Смывала два раза с мылом - стойкий, зараза.

vladex74
vladex74

Интересный и необычный аромат... Природа и беззаботный отдых... Действительно доминируют хвойные и зеленые ноты... Вода, вода, вода, много воды и свежести... Ландыш в глубине, но так приятно солирует! Аромат только для теплого времени года. Он превосходен именно тем, что ни у кого такого из окружающих не будет! Унисекс!

ANILOP
ANILOP

Все точно kotofei написал: и река есть, и лес, и соленый воздух, и совсем немного водорослей. У меня лес сосновый корабельный, бережок такой получается прибалтийский с мокрым песочком. Издалека уже надвигается грозовая туча, а пока что мы усиленно собирем хворост для костра и разные размокшие чурочки,что разбросаны по берегу. А еще у меня есть соленый огурчик, только что вынутый из банки))) Но он аромат не портит))

kotofei
kotofei

Ощущение, что находишся на берегу реки, по которой сплавляют лес... Воздух, слегка солоноват, и пропитан ароматом мокрой древесины... А на расалённом песке, лежат высохшие под лучами полящего июльского солнца водоросли...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tonatto Profumi Oltre. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tonatto Profumi Oltre, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oltre от Tonatto Profumi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oltre от Tonatto Profumi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные водяные
Kenzo L'Eau par Kenzo Davidoff Cool Water Escada Into the Blue Estée Lauder Intuition Summer In Bloom Comptoir Sud Pacifique Eau des Lagons Les Parfums de Rosine Ecume de Rose Antonia`s Flowers Sogni del Mare Melange Perfume Blue Box Perfumes - No. 4 Giorgio Armani Acqua di Gioia Avon Exotic Beaches Ebba Los Angeles Miss Marisa Nuit Ebba Los Angeles Miss Ebba