Дизайнеры » T-Z » восточные гурманские « Группы

Dama Tonatto Profumi для женщин

Dama Tonatto Profumi для женщин

Купить Tonatto Profumi Dama на Ozon.ru

Dama Tonatto Profumi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Laura Tonatto. Верхние ноты: Амбра и Ваниль; ноты сердца: Ирис и Фиалка; базовая нота: Опопонакс.

Амбра Ваниль

Ирис Фиалка

Опопонакс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dama by Tonatto Profumi.

Dama Мнения об ароматах

vladex74
vladex74

Вы неотразимы и элегантны, вы неприступны и строги! Ни капли легкомысленности! Вы - само совершенство и элегантность, вы - ДАМА!

Lunnaya
Lunnaya

Для меня на первом месте опопонакс - смола мирры, он не в базе, а с самого начала бьет в нос наотмашь и не куда не исчезает до самого конца. По ощущениям - кинза горошком, которой Бородинский хлеб посыпают, если разжевать, а ваниль и ирис на подпевках.

dianabuj
dianabuj

Поначалу ужас-ужас. Но стоит перетерпеть первые минуты ради красивого раскрытия нежного ириса и трепетной ванили.
Это действительно Дама с большой буквы. Аромат непростой совсем, такой женственный, мягкий.
Это вещь в себе. Аромат, наверно, не для всех. Он странноватый такой. Пряный, смолистый, обволакивающий.
Понравился очень. Непростой, однако, характер у этой дамы...

Nadanya
Nadanya

Пудровый ирис. Я совсем не люблю ирисы, поэтому аромат мне не нравится. Почему-то ассоциации с резиновой куклой

Кошшшка
Кошшшка

Сначала затестила на блоттере, - нежный, цветочный. Незатейливый особенно, но симпатичный. А на коже... Ну, не знаю. Пудрово-цветочно-мускусный (ну вот есть там мускус, пусть хоть что пишут в пирамидке!). Цветы не идентифицируются, но ирисовой горечи там точно нет, а наоборот, что-то сладкое. Или они очень сильно запудрены. Причем, сахарной пудрой. Представила сразу букли, мушку... Ну точно - ДАМА. А я к такому пока не готова :).
А может это просто моя кожа его не приняла. На блоттере-то он очень даже ничего был...

lyudmilo4ka888
lyudmilo4ka888

Вот уж дама, так дама! Такие пыльные платья, кружевные манжеты...прямая спина, затянутая в муар тонкая талия, узкая рука в шелковой перчатке... С первой до последней ноты держит марку, не опускает плечи, ни одна прядка не выбивается из гладкой прически.
Однозначно не на каждый день, а только тогда, когда хочется быть не легкомысленной девушкой и не утонченной леди а именно гламурной дамой.

Gret
Gret

Очень красивый. Вчера сначала показался прост. Потом раскрылся шоколадом. А сегодня играет, то цветами, то ванилью.
Вкусные шоколадные цветы.

Simona
Simona

Для меня Dama никак не "тяжеляк ",а нежный и спокойный аромат .Я бы даже сказала ,не очень "дамистая" ,потому как Дама звучит даже фонетически громко.Очень женстенная , мягкая и элегантная.Открывается ,возможно ,чересчур амброво-ванильно ,но постепенно на певый план выходят нежнейшие и уютные ирис с фиалкой . В шлейфе запудривается ,и опять, на мой взгляд, доминирует ваниль. Сидит близко к коже ,но стойкость приличная ,присущая парфюмам Laura Tonato.

ЭТИМ "чудом" можно задушится насмерть.тяжеляк.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tonatto Profumi Dama. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tonatto Profumi Dama, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dama от Tonatto Profumi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dama от Tonatto Profumi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Nahema Amouage Dia pour Femme Ralph Lauren Safari Guerlain Rose Barbare Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Ciel Pour Femme Amouage Ubar Tonatto Profumi Amir Tom Ford Noir de Noir Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Amouage Beloved Sisley Soir de Lune Amouage Fate for Women Serge Lutens Bas de Soie Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Black Orchid Guerlain Shalimar Edition Charms Eau de Parfum Mancera Voyage en Arabie Gold Intensitive Aoud Amouage Memoir Woman Lorenzo Villoresi Teint de Neige