Дизайнеры » T-Z » фужерные пряные « Группы

Albi Tonatto Profumi для мужчин

Albi Tonatto Profumi для мужчин

Купить Tonatto Profumi Albi на Ozon.ru

Albi Tonatto Profumi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Парфюмер: Laura Tonatto. Верхние ноты: Лаванда и Петитгрейн; ноты сердца: Перец и Розовая настойка; базовая нота: Мускус.

Лаванда Петитгрейн

Перец Розовая настойка

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Albi by Tonatto Profumi.

Albi Мнения об ароматах

vladex74
vladex74

Букет необычен... Роза, петит-грейн, мускус отчетливы. При глубоком вдохе с кожи прослеживаются молочные ноты (сугубо моя ассоциация)... Аромат, естественно , на любителя. Это не масс-маркет. Я бы отнес его к унисексовому аромату. По стойкости и шлейфу скажу одно - на должном уровне! Раскроется по полной в теплое время года; его пора, думаю, это теплый летний вечер...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tonatto Profumi Albi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tonatto Profumi Albi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Albi от Tonatto Profumi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Albi от Tonatto Profumi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Blue Amber Montale Chypre - Fruite Nez a Nez Foret de Becharre Montale Boise Fruite Annick Goutal Ambre Fétiche Donna Karan Donna Karan Gold Montale Sweet Oriental Dream Jean Desprez Bal a Versailles Yves Saint Laurent Nu Robert Piguet Bandit Tonatto Profumi Magnifico Byblos Fuoco Parfum d`Empire Cuir Ottoman Cartier So Pretty Donna Karan Chaos Serge Lutens Serge Noire Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Alfred Dunhill Custom Huitieme Art Parfums Monsieur Jovoy Paris Rouge Assassin