Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Купить Tommy Hilfiger True Star на Ozon.ru

альдегидный
озоновый
True Star Tommy Hilfiger для женщин Видео
True Star Tommy Hilfiger для женщин Картинки True Star Tommy Hilfiger для женщин Картинки

True Star Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. True Star выпущен в 2004. Парфюмер: Raymond Matts. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Жимолость, Дыня, Мускус и Цитрусы. Этот аромат был награжден FiFi Award Best National Advertising Campaign / TV 2005.

Альдегиды Жимолость Дыня Мускус Цитрусы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about True Star by Tommy Hilfiger.

True Star Мнения об ароматах

Смесь Lancome O Oui! и Aquawoman. Есть мешающая нота - как водяной лилии, жаль, если бы не она..Ставлю "нравится" так как похожесть на саму Aquawoman , причем в хорошей интерпретации, не часто встретишь. Еще похож на Shiseido Fregranc, Chlloe Innocence, Donna karan DKNY Women

LenkaZlyuka
LenkaZlyuka

Был аромат как только появился в продаже (ой давнооооо). Видимо не пошел он у покупателя. Химозный, головокружительный в плохом смысле этого слова и ниразу не свежий. Сначал при нанесении да -холодок, ветерок и прочее, но через минуту мне он слышался как кабинет зубного врача, какой-то хлорно-мышьячный запах. Простоял 100 мл флакон лет 5 так и не пользованный. Выбросила. Потому что ниразу не "тру" и не разу не "стар". И вообще что-то мне не нравятся ароматы от Томми, каки-то они очень простые и не интересные.

OkSach
OkSach

Ароматное молоко.......дыня с цитрусами...нежный, стойкий, шлейфит нехило..советую блондинкам с розовой кожей....
У меня вп, 50 мылы..

Ayvlin
Ayvlin

Для меня на первом курсе он был не свежаком, а скорее вкусным и гурманским. Именно так. Я чувствовала ноты, которые не указаны на этом сайте, но есть на других: душистый горошек и сладкий попкорн, только потом шли жимолость и дыня. Сегодня для меня простоват, но для ностальгии купила бы. Жаль, что его сняли...

Xichi
Xichi

Купила на лето, держался минут сорок и исчезал. Почти обливалась. А осенью - раскрылся волшебно и тонко, хорошо шлейфил.

Юлия Воляк
Юлия Воляк

Аромат свежего воздуха,кристально чистый и прозрачный,однако я его совсем на себе не чувствовала,старалась уловить с бумаги--- на каких-то пол тона свет становился ярче,но все-равно не то. Другое дело со стороны --- очень ощутимый шлейф,охлаждающий воздух вокруг носителя аромата..... Носила при токсикозе---- не раздражал.

Любимая
Любимая

Я бы отнесла его к свежим восточным - альдегиды дают какую-то пудровую нотку, которая делает его очень женственным, коллега на работе пользуется (ей 56 лет, сидит на ней просто очаровательно) - шлейф очень приличный и стойкость завидная. Мне кажется, этот аромат хорошо раскрывается осенью или весной, когда на улице прохладно и сухо. Шлейф у него очень красивый, не похож на большинство современных ароматов.

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Это мои 18 лет... Очень чувственный... Хочу их снова, но скорее, для коллекции, не уверена, что теперь он будет на мне сидеть.!

MariaEuphoria
MariaEuphoria

Чем то он меня привлёк. А есть у меня дезик в стекле. Не могу объяснить сию привязанность, но хорош дезодорант, на мой взгляд. Я чувствую запах воды, чистоты, какую то прозрачность. Не надоедливый, не душит. Для лета.

Ckat
Ckat

Была удивлена, что такой легкий и свежий аромат выпущен в формк EDP. Очень долго не любила и не понимала его в магазинах. Когда уже его весь раскупили решила приобрести по низкой цене и не прогадала. Он был со мной 4 лета( май- сентябрь)и не надоедал, хотелось его прыскать еще и еще. Распробовала в процессе испоьзования. Он необычный свежий и легкий, чуть сладковатый , немного чувствуется попкорн или сладкая вата. Очень был хорош в жару. Взяла бы снова.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Очень стойкий красивый свежак с влажным охлаждающим шлейфом.
играющий всеми нотами , многогранными, но немного "стеклянными" правда..)

Сие направление сейчас не актуально, но тем не менее, один из его достойных представителей своего времени.

Фифа
Фифа

Аромат хороший и окружающие подмечали. Травяной .. если сравнивать направленность то это исси мияки. A Scent by Issey Miyake.. стойкий. но не могу его найти вернулась бы с удовольствием к нему.

Julie-Julie
Julie-Julie

появился оч. давно у меня, и я его просто обожала,необыкновенный аромат необычный и приятный.А вот сейчас, он конечно мне тоже нравится, но химозность в нем всё таки ощущается, но в целом всё равно люблю этот запах и как ни странно окружающим он всегда оч. нравится

guest_галя из Италии
guest_галя из Италии

а я их умудрилась использовать в период токсикоза- ужасом казалась вся эта сладость дыни,липы и молока.отдала маме,а та их в туалете освежителем держала.

нравился очень,только стойкость подкачала

FifaVera
FifaVera

Были,как только аромат вышел в продажу.Химический,свежий,но не более.Стоял 3 года,остатки выкинула.Не мое однозначно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger True Star. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger True Star, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте True Star от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о True Star от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`adore Montale Roses Elixir Rochas Aquawoman Christian Dior Dune Bvlgari Omnia Crystalline Hermes Un Jardin Sur Le Nil Fragonard Etoile Creed Acqua Fiorentina Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Coco Mademoiselle Chanel Cristalle Eau Verte Angel Schlesser Angel Schlesser Femme Givenchy Very Irresistible Kenzo L'Eau par Kenzo Chanel Chance Eau Tendre Guerlain Idylle Lancome O Oui! Hugo Boss Hugo Woman Elizabeth Arden Arden Beauty