Дизайнеры » T-Z » цветочные альдегидные « Группы

Tommy Girl Summer Cologne 2005 Tommy Hilfiger для женщин

Tommy Girl Summer Cologne 2005 Tommy Hilfiger для женщин

Купить Tommy Hilfiger Girl Summer Cologne 2005 на Ozon.ru

Tommy Girl Summer Cologne 2005 Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Tommy Girl Summer Cologne 2005 выпущен в 2005. Парфюмер: Frank Voelkl. Верхние ноты: Грейпфрут, Мандарин, Огурец, Альдегиды и Груша; ноты сердца: Жимолость, Липовый цвет, Сирень, Водяная лилия и Жасмин; ноты базы: Гардения, Ландыш и Молоко.

Грейпфрут Мандарин Огурец Альдегиды Груша

Жимолость Липовый цвет Сирень Водяная лилия Жасмин

Гардения Ландыш Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tommy Girl Summer Cologne 2005 by Tommy Hilfiger.

Tommy Girl Summer Cologne 2005 Мнения об ароматах

Iriya
Iriya

Очень своеобразный аромат! Я бы сказала, что не Вы его выбираете, а он Вас... Из флакона звучит привлекательно, а носить ну просто не возможно. Я бы сказала, что это аромат космоса или другой планеты...))

ira240992
ira240992

сколько стоит такой флакон духов,скажите пожалуйста!!!

Julia_N
Julia_N

Очень красивый шлейф у летнего аромата. Но чувствуются альдегиды, причем сильно. И еще такое ощущение иногда, что это моноаромат какого-то цветка. Я лично на ноты по запаху никак его разбить не могу. У меня был флакон 100 мл, использовала весь, но больше не куплю. Обычный Томми Герл намного лучше.

Tommy Girl Summer Cologne 2005 by Tommy Hilfiger 2.20 out of 5 based on 7 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer Cologne 2005. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer Cologne 2005, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tommy Girl Summer Cologne 2005 от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tommy Girl Summer Cologne 2005 от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные альдегидные
Gianfranco Ferre Ferre by Ferre Caron Nocturnes de Caron Dolce&Gabbana D&G Van Cleef & Arpels First Chanel Chanel N°22 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Avon Rare Gold Annick Goutal Folavril Krizia K de Krizia Orlane Eau d`Orlane Naj-Oleari Naj-Oleari Coty L'Aimant