Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Tommy Girl Summer 2013 Tommy Hilfiger для женщин

Купить Tommy Hilfiger Girl Summer 2013 на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 7

озоновый

Tommy Girl Summer 2013 Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tommy Girl Summer 2013 выпущен в 2013. Верхние ноты: Дыня и Карамбола; ноты сердца: Водяная лилия, Гардения и Жасмин; ноты базы: Сандал и Мускус.

Дыня Карамбола

Водяная лилия Гардения Жасмин

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tommy Girl Summer 2013 by Tommy Hilfiger.

Tommy Girl Summer 2013 Мнения об ароматах

Рука потянулась к "люблю"..этот запах напоминает что-то из спокойного детства..к таким я отношу ароматов 3-5, которые ну прям вообще то садиком то яслями пахнут))))))))))) описать не могу, я в улете обратно во времени, хочу флакон! Читаю отзывы, да, он пахнет летом! Беззаботным! Оранжевым! Когда не хочется спать, когда хочется всю ночь болтать с подругой или валяться на сеновале где-то в деревне..прям возвращает вас в юношество когда было столько мечтаний, эмоций, надежд, энергии

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer 2013. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer 2013, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tommy Girl Summer 2013 от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tommy Girl Summer 2013 от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Princesse Marina De Bourbon Asteria Police Eyes For You Burberry The Beat Olivier Strelli The World Is Wonderful Yllozure Yllozuria Stella Cadente Aqua Sarah Horowitz Parfums Perfect Twilight Giorgio Armani Armani Code Summer pour Femme Kimora Lee Simmons Baby Phat Dare Me Kristel Saint Martin Parfum D'Or Kenzo Once Upon a Time pour Femme Novaya Zarya Mon Bijou Мое Украшение