Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Купить Tommy Hilfiger Girl Summer на Ozon.ru

Beauty Encounter 1 product for 42.85 USD

Был: 1 Хочу: 14

кислый

Tommy Girl Summer Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Tommy Girl Summer выпущен в 2007. Верхние ноты: Лайм, Ревень, Клюква, Клубника и Лимон; ноты сердца: Магнолия, Полевые цветы и Роза;

Лайм Ревень Клюква Клубника Лимон

Магнолия Полевые цветы Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tommy Girl Summer by Tommy Hilfiger.

Tommy Girl Summer Мнения об ароматах

polin4iksa
polin4iksa

У меня был этот аромат! Несколько лет назад покупала на сайте Strawberrynet. Неплохой повседневный аромат: свежий и ненавязчивый, даже несмотря на то, что магнолия чувствуется дотаточно сильно. Меня поразила стойкость, так как от фирмы, выпусающей одежду, я не ожидала такого качества парфюмерии.

К концу вечера из всей пирамиды запаха, я чувстовала только лимон, но с какой-то сладкой неуловимой ноткой. Очень девчачий аромат, ориентированный на молодежь - даму в возрасте с этим ароматом представить не могу.

С удовольствием носила этот аромат в весенний и летний период (для холодов хочется все же что-то поуютнее :).

где потестить можно (и можно ли ещё вообще)не знаете?

ни разу не нюхала ароматы ТН. Всё же они очень современные, и бренд больше по одежде специализирован. кто-нибудь пробовал их духи?)

Tommy Girl Summer by Tommy Hilfiger 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Tommy Girl Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tommy Girl Summer от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tommy Girl Summer от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Jacomo Aura for Women Mypa Madonna Nudes 1979 Pop Mariella Burani Eau Rosee Anna Sui Dolly Girl Lil` Starlet Gres Cabotine Delight Liz Claiborne Mambo for Woman Gianfranco Ferre Ferré Rose Princesse Alain Delon Samourai Pinkberry Voluspa Mimosa Martini O Boticario Ma Cherie Jeans s.Oliver s.Oliver Spring Spirit Woman Chevignon Forever Mine Into The Legend for Women