Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Tommy Girl Tommy Hilfiger для женщин

Tommy Girl Tommy Hilfiger для женщин

Купить Tommy Hilfiger Girl на Ozon.ru

Tommy Girl Tommy Hilfiger для женщин Картинки Tommy Girl Tommy Hilfiger для женщин Картинки Tommy Girl Tommy Hilfiger для женщин Картинки Tommy Girl Tommy Hilfiger для женщин Картинки Tommy Girl Tommy Hilfiger для женщин Картинки Tommy Girl Tommy Hilfiger для женщин Картинки

Tommy Girl Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Tommy Girl выпущен в 1996. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Черная смородина, Камелия, Мандарин и Яблоневый цвет; ноты сердца: Жимолость, Лилия, Фиалка, Мята, Грейпфрут, Лимон и Роза; ноты базы: Магнолия, Кожа, Сандал, Жасмин и Белый кедр.

Черная смородина Камелия Мандарин Яблоневый цвет

Жимолость Лилия Фиалка Мята Грейпфрут Лимон Роза

Магнолия Кожа Сандал Жасмин Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tommy Girl by Tommy Hilfiger.

Tommy Girl Мнения об ароматах

10derness
10derness

Услышала этот аромат впервые от подруги, когда еще училась в школе - более 10 лет назад. Влюбилась в него без памяти. Приятно было слышать его и от других, и на себе, и находиться в этом облаке, спать в нем. Не расставалась с ним более 5 лет. Он не надоедал, окружающим нравился, не могла без него находиться вообще. Сейчас могу сказать, что это была любовь. Когда только услышала - и поняла без сомнений - да, мое. Ни на что его не меняла - был моим номером 1 и подходил идеально.
Цветов в нем не чувствовала - для меня он ассоциировался с ванной - пахнул каким-то то ли шампунем, то ли бальзамом, или косметическим средством.
Для лета и жары он не подходит, только вечер/ночь. Иначе днем на солнце он будет пахнуть не так как нужно, в контакте с солнцем он плохо звучал.Ну и если днем выходила в нем - все мухи были мои.

Потом перестала его находить в РФ - в магазинах были другие средства от Tommy, а девочки не было. Потом привозила его из Европы. Сидела на нем как наркоман, но на удивление - никто из подруг и знакомых не говорил никогда "неужели тебе не надоело" - это раз. Два - никто из знакомых больше не подсел на этот аромат так как я, поэтому я не ревновала и кайфовала от него сама)

Последний раз не пошел. Купила большой флакон и он у меня очень долго стоял. Запах стал очень резким и неприятным. Может они просто изменили состав и формулу за 10 лет то. Он стал более резким и спиртовым. Вот так закончилась моя любовь длиной почти в 10 лет. Больше его искать нигде не пробовала. Новинки у TH - совсем не то, что та девочка.

Но радует одно - Calice Becker творит для других марок, а значит не теряю надежды найти новую любовь от этого парфюмера.

Sorgel
Sorgel

На мне чистый ландыш, без примесей.

Кошшшка
Кошшшка

Лука Турин внес этот аромат в список мировых шедевров. Хотя, конечно, Турин - не истина в последней инстанции, но к его мнению стоит хотя бы прислушаться.
Я носила Т-girl, когда он только вышел и очень его любила, хотя тогда не представляла, кто вообще такой Лука Турин :). Но помню, что была поражена натуральностью его звучания. И выдавал он на мне очень натуральный яблоневый цвет и иногда цветущую черемуху. Он как-то выбивался из рядов прочих цветочно-синтетических ароматов той поры, жаль только, что был не очень стойким.

Ksyura
Ksyura

Свежий, зелёный, аромат лета, луга, трав, фруктов. Пирамида очень богатая, я не все ноты различаю - аромат звучит очень гармонично, единым целым. Насыщенный, я бы даже сказала объёмный, на мне стойкий (ощущаю почти весь день). Из фруктов слышу чуть горьковатую мякоть цитрусовых, цветочные ноты смешанные, звучат натурально, такое "разнотравье" - лилия, жимолость, магнолия, яблоневые цветы, очень лёгкая роза; кедр в базе шикарен, такой сочный, древесно-травяной "гигант". Соглашусь, что создаёт настроение и впечатление "утра после дождя" - звонкий, влажный, освежающий. Не слышу ни одной химозной или "выпячивающейся" нотки. Ассоциация с цветом - насыщенный зелёный. Лично во мне этот парфюм создаёт желание позаниматься спортом.:) По-моему, очень универсальный аромат, подойдёт под разные случаи и возрасты.

Alice_Caroll
Alice_Caroll

На мне отчетливо слышны ландыши, хоть в пирамиде и не заявлены. Цветов здесь, пожалуй, больше, чем фруктов. На счет стойкости не согласна - слетает быстро. На каждый день подойдет.

Bagirka81
Bagirka81

Легкий, звонкий, зелено-цветочный аромат чистоты и свежести, через несколько часов после нанесения чем то напоминает Green Tea E.Arden. Достаточно стойкий, шлейфит. В первые минуты пах скошенной травой, через несколько часов слышу зеленый чай, цитрусы и какие то белые цветы.
Но мне данный парфюм не понравился, возможно просто не мое.
У Tommy люблю Eau de Prep Tommy Girl Tommy Hilfiger для женщин , для меня это парфюм более яркий и интересный

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

В США продается за копейки в скидочных магазинах. Свеже-цветочный запах. Очень нежный, тонкий не сладкий и не гурманский. Не могу сказать что прям роскошный дорогой запах, но звучит дороже чем стоит. Пойдет в офис, сдержанный, не думаю что кому-то может быть прям противен, чай не слоны и не яды. Для меня летний. 15 мл в хотелки.

Java Racke
Java Racke

В который раз убеждаюсь, что современным парфюмам не угнаться за творениями 90х. Tommy Girl сел на меня как влитой, что называется "как тут и было". При том, что ранее с ним знакома не была, думала, ну попробую, водица недорогая. А он оказался... долго думала, каким словом его точнее описать... шальной он. Молодой, крепкий, задорный и нескромный. Безбашенный и везучий, аромат парусов, полных ветра, и моря по колено, белозубой улыбки и уверенности, что завтра будет только лучше. Очень редко повторяю парфюмы, но вот с этим могу себе представить "навсегда"

lenok_demidok
lenok_demidok

купила по отзывам, понадеявшись получить стойкий свежий аромат. в итоге на мне нестоек - держится часа 3-4. вначале, при нанесении, очень громок, потом держится близко к коже. боялась, что нарвалась на подделку - на дне флакона надпись eau de toilette + название на флаконе написано красными буквами, а не белыми, но по батч-коду всё сходится, вроде как оригинал. разочарована

Liberera
Liberera

Дл меня пахнет свежескошенной травой и цирусами. Увы не понравился. хотя пирамида оень красивая.

Marina
Marina

А я один раз слышала его от мужчины! 100% парфманьяк, Турина читавший:) Очень хорошо на нём сидел, я за ним минут пять шла! Сама тоже его ношу, ибо правильных свеже-цветочных мало, а он один из них. Не химозит, стойкий, яркий, уместный утром. Хороший и качественный. Quadratisch. Praktisch. Gut.

По счастливой случайности стала обладателем отливанта этого спокойного цветочно-цитрусового аромата с кислинкой.
Могу сказать что для офиса очень удачный вариант - не орёт, шлейф довольно нежный.
Яблоневый цвет, магнолия, немного розы и жасмина + цитрусовый аккорд с кислинкой довольно убедительный + мыльно-"чистое" звучание.
Что удивило, нежданно не негаданно в базе откуда-то появился мускус которого судя по пирамиде совсем не ждала.
В целом аромат для меня скорее весенний, очень молодой и нежный как лепестки розы в росе.
Хорошо, но всё-таки мне не хватает в нём характера.
Лет 10 назад был бы идеален, а сейчас конечно полноценный флакон брать уже не буду - и образ и вкусы уже изменились.

martyn
martyn

Носила в начале лета, пока еще не было дикой жары - нравился очень, свежий, но резким не казался, цветочный, но не сладкий, придавал легкости какой-то. А как стало в июле припекать, не смогла пользоваться, придавил он меня. Сейчас сентябрь, достала снова - и зазвенел уже совсем по-другому, на ветерке и в прохладу проявился неожиданной стороной. Впервые услышала в нем кожаные нотки, которые появляются уже к вечеру. Стойкость по-прежнему выше всяких похвал. И вовсе он не прост - играет, искрится и душу радует, пусть даже Girl мне уже совсем не по возрасту))) Люблю и буду носить!

Зеленый-зеленый аромат цитрусов и цветов, в основном белоцвета. Поначалу очень понравился как летний свежак, но очень быстро замылился на коже((

Татьяна Кострюкова
Татьяна Кострюкова

Полностью разделяю мнение Eau Lin. Girl - капризная барышня, живет у меня уже лет 8. Отношения у нас с ней складываются так: ни с тобой, ни без тебя! От черной смородины, магнолии, сандалового дерева и розы - у меня "шапку сносит". Но есть в этой девушке какая-то нота (или сочетание нот), которая назойливо бьет по носу и раздражает, а поскольку аромат очень стойкий и шлейфовый, то в течении дня раздражение и обида на Girl нарастает. Но и отказаться от общения с ней не могу, скучаю иногда!
Так мы с ней и живем, как в кинофильме "Покровские ворота": "Высокие, высокие отношения"!

Eau Lin
Eau Lin

Как поклонник этого парфюма, внесу свою небольшую лепту:) ароматы 90х - это, конечно, на любителя. А Tommy Girl как раз и есть типичный представитель этого времени. Причем типично американский представитель:) Там тебе и свежесть, и буйство, и дерзость, и вместе с тем естественность - ну и конечно, унисекс! В этом и скрывается главный парадокс: парфюм, называющийся Girl и позиционированный как воплощающий в себе образ современной молодой женщины (почитайте оригинальное описание от Tommy Hilfiger!), будет просто аааааабалденно "смотреться" на немалом количестве мужчин! (ну ладно, тут я цитирую Луку Турина, но, в общем, вы поняли:))
Есть, правда, одно НО: в этом аромате присутствует какая-то странная, тяжеловатая нотка (жимолость, ты ли это???), вызывающая отторжение, если ее слышать слишком часто. Поэтому, хоть Girl и ходит у меня в любимицах, я ношу ее только время от времени... И очень довольна! Тк есть в ней что-то своё, не скажи что уникальное, но все-таки особенное.
П.С. Никогда не "надевала" этот парфюм в жару, но после увиденных отзывов решила все-таки не рисковать и отказаться от идеи взять его с собой в отпуск.

zimila
zimila

Скажу дерзость с точки зрения поклонников - на мне это мыло. Душистое цветочное мыло. Чистота. Свежесть, но не акватическая, а, скорее, зелено-цветочная. Носила и зимой, и весной, вот летом хочу попробовать, может, хоть какой цветочек появится.
При всем при этом - я не ругаю, а хвалю :) Мне эта девчонка все равно нравится! Она свободная, она может быть сама собой, она задорная и оптимистичная. Для меня она энергичная и делится своей энергичностью и естественностью со мной.

Renee
Renee

Простят и меня почитатели, не нашла ничего интересного. И с Лукой Туриным вкусы наполовину не совпадают мои. Почти все недолгое время слышу клевер (жимолость?), немножечко цветов с цитрусом, а иногда при повороте головы чую просто огуречную волну. Свежие ароматы в коллекции есть, просто это дело вкуса, что именно из 90-х кого зацепило. Именно в таком направлении меня не устраивает только одно,-я не отличаю конкретно Томми Гёрл от Озон и прочих легких, построенных на ноте свежести ароматов.

Збигневна
Збигневна

заказала без затеста. Сегодня прислали из Германии.Понравился, мне напоминает цветущий луг из белого клевера. Сначала чуть терпкий, а потом очень нежный и тёплый!!!!Ничего удушающего не слышу.

Eleny
Eleny

Увы и ах.... не подружились мы с Девочкой от Tommy Hilfiger.покупала без затеста, по отзывам так сказать. По своей дурость брызнула на себя днем и совсем забыла что вечером у меня тренировка ..зря я это сделала. Видимо это жимолость на меня так действует, потому что так случилось и с Still от Jenifer Lopes. Думала что задушит и я упаду в обморок прямо на тренажере. Да простят меня ценители и поклонники этого аромата от меня несло (именно несло!) базиликом и ладаном, сразу ассоциаций с похоронами- одним словом жуть!

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Молодой, спортивный аромат, раньше обожала, сейчас уже не то...

Аромат Tommy Girl для меня - это словно Нью-Йорк как он есть... энергичный и живой, тихий и напыщенно-суетливый, вечно молодой и где-то уже умудренный старостью. Это сочетание грязно-пыльного Бродвея и оазиса тишины и размеренности Центрального Парка. Это простота и свобода Гудзона. Однозначно неоднозначный аромат... он для тех, кто готов сочетать подчас не совсем сочетаемое... он для тех, кто может меняться... кто не боиться заявлять о себе без лишней кичливости. Пикантная простота и искрящаяся свобода - в этом весь Tommy Girl.

attalea
attalea

Я очень люблю эту водичку за ее свежесть, чистоту и за то, как она может поднимать настроение.
Когда-то, давным-давно , в мои 15 лет мне подарили туалетную воду Par dessu tout, она была голубого цвета в матовом овальном флаконе с серебристой надписью. Даже не знаю, что за производитель был, но водичка была очень свежей, легкой и жизнерадостной, прямо как я в свои 15(сейчас тоже не унываю ;)). Запомнилось, как сосед, шедший за мной, глубоко вдыхал и говорил: "Эх, был бы я моложе, точно бы влюбился!"(а был он дядей 30 лет)))).Так к чему это я... а к тому, что Tommy Girl очень похожи на те самые "Прежде всего"(или наоборот, что более вероятно). Несмотря на то, что мне уже далеко не 15, любовь моя к этому аромату не угасла. Считаю Tommy Girl отличным вариантом на теплое время года, да и в суровые зимние вечера она перенесет вас в лето и вы снова почувствуете себя беззаботной девчонкой!

Божья коровка
Божья коровка

как же я люблю их! вот просто нет слов, чтобы выразить своё отношение :) может, это просто "якоря" юности, но аромат, который я даже не хочу раскладывать ни на какие ноты. это просто любовь :) нежность и уверенность в себе в одном флаконе, желание и искренность.

antidepresant2002
antidepresant2002

Нежно любимый мноооого лет ...первый раз получила в подарок будучи подростком даже неожидала что такая неказистая коробочка и флакон скрывают от меня такой сюрприз...яблоневый цвет и эта нотка жимолости такая песочно терпко бархатистая ...Ассоциация с героиней из произведения Золя ''Страница Любви'' ...все ее вещи пахли вербеной, как пахла вербена я подростком незадумывалась но почему то решила что она пахла чем то вроде Tommy Girl o_O....Этим ароматом до сих пор пользуюсь ,знал бы Золя во что я одела его Элен :p

Norome Leena
Norome Leena

Tommy Girl: свежее утро и беззаботная юность. Девчoночий? О да! Наивный? Пожалуй! Но зато энергичный и обаятельный. Лука Турин почитает сей аромат шедевром. Таня Санчес, в свою очередь, охарактеризовала его как "свежий яблочно-чайный цветочный, превращающий каждый день в утро после дождя", причислила к "череде американских цветочных, берегущих себя для замужества", и отметила, что он "породил новую тенденцию".

А вот цитата из Турина: "Красота не может быть просто красотой – как у людей, так и у парфюмов: парфюмы могут быть красивыми (Mitsouko), изящными (Calandre), великолепными (Joy), миловидными (Shalimar), сияющими (Tommy Girl), исключительными (Apres l’Ondee), ошеломительными (Angel)".

Приобрела флакон из любопытства и не жалею. Очень подходит для предновогодней суеты; не Le Feu d'Issey же надевать для беготни по магазинам! Поднимает настроение. Милые цветочки, весёлые цитрусы, а в базе - приятный сандал с кедром (кожи не учуяла).

Домашним тоже нравится: старшая дочь уже несколько раз забегала ко мне в комнату позаимствовать именно Tommy Girl. Поскольку Турин считает этот аромат одним из лучших женских для мужчин, я предложила мужу его попробовать. Он сначала сомневался (из-за названия), но в конце концов решился, и на нём парфюм стал менее цветочным, более сандалово-кердрово-кожаным и вполне мужественным. Муж его даже конфисковать хотел, представляете себе! Я не согласилась, поскольку для него был приобретён, а впоследствии подарен, Habit Rouge от Gerlaine. Предвижу, что обоими будем пользоваться совместно.

Befana72
Befana72

Мне понравился этот аромат. У меня в концентрации одеколон. Свежий, нежный, цветочный, слышу аромат ландышей. Мне кажется он больше молодежный, для романтических свиданий. Так и вижу молодую стройную девушку в легком платье и от неё струится этот аромат юности и беззаботности. Стойкость обалденная, на одежеде до месяца.

Anila_Li
Anila_Li

Кажется, это первые мои духи!
Какие же они были красивые, такие женственные, легкие) Сейчас и не вспомню, что именно было в этом легком цветочном аромате, но я их очень нежно любила тогда и сейчас бы с удовольствием попробовала встретиться, но увы, совсем не вижу их на полках..

jannochka
jannochka

Боже, как же я его любила 10 лет назад, относила 100мл. Очень нравился , свежий, а шлейф какой у него - ммммм, потрясающий. А сейчас на мой "нюх" грубоват стал для меня. Время идет и ощущения и пристрастия меняются.

lubovrodukova
lubovrodukova

Моя история с Томми печальна. Я купила ее только за название и взахлеб относила полтора флакона (один из них маленький, значить-с, всего вышло 55 мл).
Потом что-то у нас разладилось. До такой степени, что оставшиеся полфлакона я отдала одной знакомой хорошей девочке доносить (ей жутко идет))).

Но на самом деле это очень хороший аромат, особенно на каждый день. Это аромат свежего и чистого августовского или ранне-сентябрьского утра с капельками росы. Знаете, такое зябкое чувство выскакивания из дома на линейку первого сентября - бодрящее и волнительное. Немного фруктов, немного травы, прохладный утренний ветер. Нежная нотка яблок (яблоневый цвет) - пожалуй, лучшие американские яблоки, не чета DKNY!

В общем, теперь скучаю))) It must have been love

Tania16
Tania16

Попробовала наконец - и разочаровалась: так неженственно и навящево выпирает жимолость...Даже красивый шлейф этого не искупает...Почему-то La Lune 18 D&G напомнил...

Bahiana
Bahiana

У меня тоже был такой в юности, самый лучший молодежный: энергичный, прозрачный, вкусный мега-парфюм. Этот аромат свободно продается в Германии по приятной цене.

Irisha_T
Irisha_T

Очень весенний аромат, вмеру свежести, вмеру цветов. Я бы спозиционировала его как для молоденькой, юной девушки, для романтичных свиданий под весенним солнышком.)

Mariamka1987
Mariamka1987

Аромат молодости, весны и беззаботных дней.Он легкий, озорной.Так и видится - компания молодых девчонок и парней теплым вечером бегут по пустым улочкам и смеются.И детство где-то там и зрелость далеко.Юность!Был когда-то, носила с любовью!Щас бы купила с удовольствием, но никак не найти((( оч хочу

Муса-уса
Муса-уса

Так интересно читать такие разные отзывы о любимейшем аромате. Ну как же всё таки индивидуально с этими парфюмами))) У меня случилось помутнение рассудка в 98 году, хотелось чтоб этот аромат не покидал мой нос! Такой игривый, секси-секси! А сколько незабываемых летних вечеров и ночей! Танцы, флирт, поцелуи)Чесслово сводящий с ума мужчин всех возрастов, т.к. частенько пользовалась им и моя мама, и комплименты и попытки ухаживаний прилетали также с неожиданных сторон!
Но уж второй год не соберусь с духом его заказать (негде затестить память освежить)так боюсь разочароваться, испортить такие приятные воспоминания.

Обновлено: Сегодня с полочки "у меня были" перекочевывает на полочку "у меня есть". Получила, нанесла, унеслась))) в мою юность, не там где деревья были большими, а там где волосы били длинными, каблуки высоченными и юбка неприлично короткой))) Никаких разочарований, он такой каким помнила цветочный с мятной прохладой и толикой фруктов, дерзкий проказник, при всей кажущейся легкости, заполняет собой всё пространство и вытесняет другие ароматы. Он такой радостный, а мне грустно, потому что юность это такой недостаток, который проходит с годами...

Викушонок1
Викушонок1

Разочаровал и задушил(надо обязательно пробовать перед покупкой(

Solaire
Solaire

Мне очень нравится!
Не ожидала, что так понравится. Сначала показался обычным одеколонистым свежаком, НО нет, это не про него.
Свежий - да, я бы даже сказала "спортивный" что ли, но при этом отлично и с кроссовками, и с костюмом.
Мягкие чуть сладковатые цитрусы, травянистая свежесть и лёгкая горечь.
Стойкий и надо в микродозах ;-)
Я в дождливый ветреный денёк нанесла чуть-чуть (как обычно), а через 20 мин не чувствую совсем, удивилась, нанесла ещё. Вышла на улицу, был почти неощутим, но при стихающих порывах ветра пробивались сладковатые цитрусы.
Ужас начался когда зашла в тёплое помещение, раскрылся тааааак громко, что аж во рту горько стало! Пришлось бежать в туалет смывать насколько это было возможно.
Вывод - если Вы вдруг перестали его чувствовать, это совсем не означает, что его нет! Ему надо немного тепла, когда уже не очень то и тепло, но ещё и не холодно.
З.Ы. Соглашусь в жару и в душных помещениях просто убийственен.

Anyasha
Anyasha

Попробовала его в США, в 2009 году, в одном из универмагов, где самый дорогой парфюм был от JLo и S.Parker. Брызнула на запястье. Честно, не ожидала такого интересного звучания от парфюма этой марки. Понравился, очень приятный, но не купила - тогда была влюблена в один единственный парфюм и не хотела ему изменять и, конечно, Томми, на мой взгляд, все же проигрывал.

BeLLatris
BeLLatris

Интересный! Запоминающийся! Интригующий! На мне раскрывается по-разному: бывает очень мило, нежно, сочно... А иногда душит =(
Носить кажджый день не могу, но под настроение любллю его! Для меня он, скорее, зимне-весенний... Я говорю о той весне, когда ещё прохладно))
Летом один раз попробовала надеть - впечатлений хватило надолго... Задушил и меня, и окружающих!
P.S. ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ!!!

Мерилин
Мерилин

Когда покупала этот аромат (правда это было лет 7 назад), я выбирала между ним и Jador`e Dior. Взяла Tommy. Очень понравился. Запах просто великолепен: нежный, завораживающий (что-то необъяснимое). Я при выборе аромата основываюсь не на состав, а на ощущения после вдыхания аромата (то есть нравится/не нравится). Весь флакон использовала до последней капли (обычно у меня все остатки забирает мама, но этот я не отдала). Хотела сейчас купить, но в Иль де Боте и в Летуале его нет. Очень жаль. Может кто подскажет, есть ли он где в продаже?

Innacent4eva
Innacent4eva

Села в этом аромате к приятелю в машину, он повел носом и говорит так мечтательно "МММ... давно не пахло у меня в машине настоящей женщиной". Мне стало неловко, так откровенно обольстительно было сказано. Не ожидала, потому что для меня это запах Америки, дух свободы (наверно потому что я там их впервые купила), то есть это джинсы, растрепанные волосы, минимум косметики и максимум бесшабашности... И тут такое...

giokathleen
giokathleen

Вдыхая аромат, кажется, что дышишь охапкой сухих осенних листьев. Немного горький, немного острый, но очень теплый, дымный парфюм. Где-то слышится аромат мокрого табака и новой галантерейной кожи. Терпкий, но ласковый, как всегда игра контрастов, но мне очень нравится. Позиционируется, как летний, но, мне кажется холодное время года ему больше подходит. Несмотря на то, что это одеколон, шлейф потрясающий. Получила за него много комплиментов.

singara
singara

...это был один из первых ароматов в моей коллекции...освежающий,лёгкий,стильный даже в какой-то мере,с тех пор он не отсутствует на моём туалетном столике.А иногда,я прибегаю к нему,когда затрудняюсь в выборе,и он ещё ни разу не подвёл...

Плюшик
Плюшик

купила его повторно)) каждый день не пользуюсь поэтому и аллергии больше не вызывает)
и по прежнему очень нравится хотя я уже и не подросток) свежий прозрачный искрящийся прохладный-просто супер аромат! рада что в российских магазинах его не продают -значит что им мало кто пахнуть будет - я его ревную!

MarinaT
MarinaT

Для меня один в один слышится Эсте Лаудер Beautiful Love.

mariella
mariella

да простят меня поклонники этого аромата! купила по отзывам! получила...расстроилась....продала...
Для меня и на мне-просто дешевый освежитель воздуха морской бриз!
просто раздражение! и недоумение,как его можно носить и любить!((((((извините.имхо

lenysik
lenysik

Обожаю этот аромат! Он мне чемто напоминает А.Гюталь "Жимолость", но эти всё же по ярче!

Haseki
Haseki

Зашла в дьюти фри за совсем другими ароматами и совершенно случайно наткнулась на этот запах, о котором раньше вообще ничего не слышала. Кажется, я аж подпрыгнула от радости, потому что из совершенно невзрачного флакона я вдруг услышала запах майского ветра! Он сумасшедший, дерзкий, свежий, сексуальный, запах свободы - своей, внутренней, запах уверенности в своих силах и в своей красоте! Сейчас посмотрела его нотки, но так и не могу понять до сих пор, какая именно из них настолько сводит меня с ума. Хотя здесь, наверное, вся суть не в отдельных нотках, а во всём аккорде.

MN
MN

У меня о нем не такие красочные впечатления, как у многих его поклонников. Напомнил почему-то Элизабет Ардэн Зеленый чай и что-то цветочное, что было лет десять назад у Ейвон. Ни сандала, ни кожаных нот не уловила. Такой миленький для барышень ароматик, который при передозе может придушить приторностью. Странно, вроде бы не сладкий, но приторность есть. Феномен! Так как отзывы разные нужны и важны, то честно признаюсь, что не понравился.

LouLouAh
LouLouAh

Одно помню про этот аромат - был свежий и такой стойкий и яркий, прямо термоядерный ))
Если не ошибаюсь, слоганом этого аромата были слова "декларация независимости"... в точку!

Julia_N
Julia_N

Единственная вода, которая ВСЕГДА в коллекции! Описала бы его как холодяще-цветочный. От него шлейф просто супер. Я его когда-то на девушке заметила и спросила, что за вода))С того времени у нас любовь!

MILAna1
MILAna1

Согласна. Легкий,нежный,сексуальный и что очень важно очень стойкий, создает изумительный шлейф. Мои соседи всегда знали когда я вернулась домой или ушла, по запаху в подъезде....

larnaka
larnaka

Самый присамый свежий и тонкий, очень звонкий! Необычный. Как-будто на октаву выше всей остальной парфюмерии. Для меня только на жару,прилично освежает.

Cologne 0.25oz
Tommy Girl Eau De Prep by Tommy Hilfiger EDT Spray 3.4 oz Tester for Women
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Prep Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Prep Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Eau De Toilette 1.7oz
Tommy Girl Perfume by Tommy Hilfiger, 1.7 oz Cologne Spray Eau De Toilette Spray for Women
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau De Toilette for women 3.4 oz
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau De Toilette for women 3.4 oz
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Prep Eau De Toilette for women 3.4 oz
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau de Prep Eau De Toilette for women 3.4 oz
Tommy Girl by Tommy Hilfiger EDT Spray 1.7 oz New Packaging for Women
Tommy Girl by Tommy Hilfiger EDT Spray 1.7 oz New Packaging for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Tommy Girl Perfume by Tommy Hilfiger, 3.4 oz Cologne Spray Eau De Toilette Spray Tester for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Tommy Girl Perfume by Tommy Hilfiger, 3.4 oz Cologne Spray Eau De Toilette Spray for Women
Tommy Hilfiger Tommy Girl Eau De Toilette tester for women 3.4 oz
Tommy Girl Eau De Prep by Tommy Hilfiger EDT Spray 3.4 oz for Women
Tommy Girl Eau De Prep by Tommy Hilfiger EDT Spray 3.4 oz for Women
Tommy Girl by Tommy Hilfiger EDT Spray 3.4 oz New Packaging for Women
Tommy Girl by Tommy Hilfiger EDT Spray 3.4 oz New Packaging for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Tommy Girl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Tommy Girl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tommy Girl от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tommy Girl от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Hugo Woman Prada Infusion d'Iris Estée Lauder Pleasures Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau Verte Hermes Un Jardin Sur Le Nil Cerruti 1881 Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Calvin Klein Truth Thierry Mugler Angel Hermes Kelly Caleche Thierry Mugler Alien Moschino Cheap & Chic I Love Love Christian Dior Dolce Vita Lacoste Lacoste Pour Femme Moschino Moschino Funny! Cacharel Noa Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant