Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

T Tommy Hilfiger для мужчин

T Tommy Hilfiger для мужчин

Купить Tommy Hilfiger T на Ozon.ru

T Tommy Hilfiger для мужчин Картинки T Tommy Hilfiger для мужчин Картинки

T Tommy Hilfiger - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. T выпущен в 2001. Парфюмер: Annie Buzantian. Композиция аромата включает ноты: Клементин, Лайм, Зеленые ноты, Сосна и Светлая древесина.

Клементин Лайм Зеленые ноты Сосна Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about T by Tommy Hilfiger.

T Мнения об ароматах

wendigo
wendigo

Уникальная,запоминающаяся композиция,дающая ощущение свежей,чистой,только что выглаженной хлопковой футболки или рубашки поло.И если ароматы типа Trussardi jeans,Versace blue jeans и т.д. как то не ассоциируются с джинсами как таковыми,то T от Tommy Hilfiger это самая что ни на есть новенькая,нарядная T-Shirt.

serser
serser

Согласен с предыдущем комментом
Очень легкий, ненавязчивый и приятный аромат
Летом, наверное, будет в самый раз

SofiNya
SofiNya

очень легкий и вкусный аромат..не могу сравнить с каким-то еще..жаль что его так трудно купить сейчас

guest_Лена
guest_Лена

Обалденный аромат для мужчин

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger T. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger T, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте T от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о T от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Emanuel Ungaro Apparition Homme Intense Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Higher Kiton Kiton Men Tom Ford Amber Absolute Gucci Gucci pour Homme Lorenzo Villoresi Uomo Viktor&Rolf Antidote Hermes Rocabar Cartier Pasha Cartier Gucci Gucci Rush for Men Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Chanel Egoiste Platinum Burberry London for Men Ralph Lauren Polo Blue Carthusia Carthusia Uomo Creed Creed Neroli Sauvage Laura Biagiotti Tempore Uomo Carthusia 1681