Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

T Tommy Hilfiger для мужчин

T Tommy Hilfiger для мужчин

Купить Tommy Hilfiger T на Ozon.ru

T Tommy Hilfiger для мужчин Картинки T Tommy Hilfiger для мужчин Картинки

T Tommy Hilfiger - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. T выпущен в 2001. Парфюмер: Annie Buzantian. Композиция аромата включает ноты: Клементин, Лайм, Зеленые ноты, Сосна и Светлая древесина.

Клементин Лайм Зеленые ноты Сосна Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about T by Tommy Hilfiger.

T Мнения об ароматах

serser
serser

Согласен с предыдущем комментом
Очень легкий, ненавязчивый и приятный аромат
Летом, наверное, будет в самый раз

SofiNya
SofiNya

очень легкий и вкусный аромат..не могу сравнить с каким-то еще..жаль что его так трудно купить сейчас

guest_Лена
guest_Лена

Обалденный аромат для мужчин

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger T. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger T, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте T от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о T от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Emanuel Ungaro Apparition Homme Intense Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Higher Kiton Kiton Men Tom Ford Amber Absolute Gucci Gucci pour Homme Lorenzo Villoresi Uomo Viktor&Rolf Antidote Hermes Rocabar Cartier Pasha Cartier Gucci Gucci Rush for Men Dolce&Gabbana D&G Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Chanel Egoiste Platinum Burberry London for Men Ralph Lauren Polo Blue Scotch & Soda Barfly Creed Creed Neroli Sauvage Carthusia Carthusia Uomo Laura Biagiotti Tempore Uomo