Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

T Tommy Hilfiger для мужчин

T Tommy Hilfiger для мужчин

Купить Tommy Hilfiger T на Ozon.ru

T Tommy Hilfiger для мужчин Картинки T Tommy Hilfiger для мужчин Картинки

T Tommy Hilfiger - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. T выпущен в 2001. Парфюмер: Annie Buzantian. Композиция аромата включает ноты: Клементин, Лайм, Зеленые ноты, Сосна и Светлая древесина.

Клементин Лайм Зеленые ноты Сосна Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about T by Tommy Hilfiger.

T Мнения об ароматах

SofiNya
SofiNya

очень легкий и вкусный аромат..не могу сравнить с каким-то еще..жаль что его так трудно купить сейчас

Маэстро
Маэстро

Северная Америка начала века. Миллезим.
Томми Хилфигер выпускает БЕЛЬЕВОЙ аромат "Т".

Тишот - майка с круглым вырезом и короткими рукавами.
Своими очертаниеми напоминает букву Т.
Она чистая, постирана стиральным порошком или гелем и неприменно проглажена. Отсюда такой специфический аромат чистоты и горячего утюга... Хотя кто на западе сейчас майки гладит? Одежда утилитарная: Стирай носи.

Спустя 8 лет Франсис Куркиджанян выпустит свою версию чистого "бельевого запаха" вполне такого домашнего.
Назовёт его
Acqua Universalis - Maison Francis Kurkdjian (для мужчин и женщин)

Тот же "аккорд чистого хлопка" но по французски, прозрачнее с жасмином и лёгкой гарденией.

Аналогичные ароматы выпускали американцы Clean.

У меня T в коллекции есть. Для настроения. И на память о 2000-х.

JUST HOME, SWEET HOME !

guest_Лена
guest_Лена

Обалденный аромат для мужчин

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger T. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger T, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте T от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о T от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Higher Tom Ford Amber Absolute Lorenzo Villoresi Uomo Viktor&Rolf Antidote Christian Dior Dune Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Emanuel Ungaro Apparition Homme Intense Scotch & Soda Barfly Creed Creed Neroli Sauvage Carthusia Carthusia Uomo Carthusia 1681  Tom Ford Azure Lime Byredo Chembur Nasomatto Hindu Grass Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Ambre Soie Histoires de Parfums Tubereuse 3 Animale Diptyque 34 boulevard Saint Germain Nasomatto Pardon Diptyque Tam Dao