Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Hilfiger Woman Tommy Hilfiger для женщин

Hilfiger Woman Tommy Hilfiger для женщин

Купить Tommy Hilfiger Woman на Ozon.ru

Hilfiger Woman Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Hilfiger Woman выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Мандарин и Малина; ноты сердца: Жасмин, Магнолия и Лилия; ноты базы: Ветивер, Сандал, Пачули и Ваниль.

Бергамот Грейпфрут Мандарин Малина

Жасмин Магнолия Лилия

Ветивер Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hilfiger Woman by Tommy Hilfiger.

Hilfiger Woman Мнения об ароматах

елена матыцина
елена матыцина

Он такой радостный,хоть первые ноты геспериды,но он персиковый,база напоминает очень босс нюи,заказала,жду

Ann_CF
Ann_CF

Этот парфюм моя сестра схватила на распродаже с моей подачи. Мне он показался ярким и неизбитым. Не просто фруктики, но с резкой, пикантной горчинкой. Не попсовый, но миленький и в то же время стильный аромат. Держится на коже больше суток, начинает звучать громче при повышении влажности (что совсем уж неожиданно для шедевров непарфюмерных брендов)

Мариша
Мариша

Где-то уже такое сто раз нюхано-перенюхано. Напоминает много чего. На блоттере напомнил Плэй от Живанши, но не сразу, а через несколько минут. Согласна с негативными отзывами.

JULIA Bos
JULIA Bos

сладкая синтетика.Дёшево и плоско.

ebircsbus
ebircsbus

А мне аромат очень понравился: такой лёгкий, летний, фруктовый. Но на моей коже он оказался тяжёлым и душным... а жаль!

tniki
tniki

А мне вот сегодня в дождливую промозглую погоду хочется пахнуть именно так:-) сливочно-вкусно:-) из многочисленных фуфырьков рука тянется к этому. Аромат поднимающий настроение.

Немертея
Немертея

затестила сегодня. сначала на коже проснулась девочка, сладкая как сахарная вата, как леденец, скакала она на мне, подуспокоилась чуток через минут двадцать, и допрыгала так со мной до метро разумной девушкой, а потом сникла совсем, до дома эта Вумен плелась уставшей теткой. Хоть я и шла по улице налегке, чувство окутало меня, что к земле меня гнет тяжесть продуктовых сумок, голодные муж, дети, груда посуды немытой и еще куча дел по хозяйству...
Живой такой аромат, жизненный.. только умер он на мне быстро..

ninyslik
ninyslik

Кстати зря Вы его так ругаете!! Очень фруктовый вкусный аромат. Ну очень очень вкусняшечка. Никто, я думаю, глубину и благородную утонченность в нем и не подозревает. Ароматы должны быть разные, для разных людей и настроений. Почему плох незамысловатый и очень фруктово вкусненький ароматец, по такой небольшой цене. Конечно для неманьяков и не для ценителей, для подростков на все 100 подойдет. Я не куплю, но блоттер занюхнула с удовольствием. И аромат в памяти остался...

ЛАннаИ
ЛАннаИ

Слишком простой и избитый аромат.Хоть он и новый,но ощущение,что слышала его много раз.Не волнует.Его не хочется вдыхать снова и снова.

Плюшик
Плюшик

плохая помесь Томми Герл и Dreaming - холодный и невыразительный, проигрывает этим двум духам. Оригинального тож ничего нет, правда можно отличить что это Хилфигер -но вот какой именно -я бы не узнала.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Hilfiger Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Hilfiger Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hilfiger Woman от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hilfiger Woman от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Tommy Hilfiger Peach Blossom Nina Ricci Nina Guerlain Shalimar Parfum Initial Burberry The Beat Guerlain My Insolence Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Juliette Has A Gun Lady Vengeance Moschino Cheap & Chic I Love Love Sisley Sisley Eau de 2 Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Alien Moschino Moschino Funny! Sisley Sisley Eau de 1 Yves Saint Laurent Parisienne Escada Cherry in the Air Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Eau de Toilette Cacharel Noa Cacharel Amor Amor