Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Hilfiger Est. 1985 Tommy Hilfiger для мужчин

Hilfiger Est. 1985 Tommy Hilfiger для мужчин

Купить Tommy Hilfiger Est 1985 на Ozon.ru

кожаный
Hilfiger Est. 1985 Tommy Hilfiger для мужчин Картинки Hilfiger Est. 1985 Tommy Hilfiger для мужчин Картинки Hilfiger Est. 1985 Tommy Hilfiger для мужчин Картинки Hilfiger Est. 1985 Tommy Hilfiger для мужчин Картинки Hilfiger Est. 1985 Tommy Hilfiger для мужчин Картинки Hilfiger Est. 1985 Tommy Hilfiger для мужчин Картинки Hilfiger Est. 1985 Tommy Hilfiger для мужчин Картинки

Hilfiger Est.1985 от Tommy Hilfiger из группы фужерные аромат для мужчин. Hilfiger Est.1985 аромат для мужчин создан в 2008. Автор парфюмерной композиции Givaudan. Композицию открывают: бергамот, мандарин, грейпфрут, розмарин и папайя; в сердце композиции: роза из Непала, Махагони, кожа и куркума; Базовые ноты составляют: кожа, сандаловое дерево, Кашемировое дерево и бобы Тонка.

Бергамот Мандарин Грейпфрут Розмарин Папайя

Роза Махагони Кожа Куркума

Замша Сандал Кашмирское дерево Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hilfiger Est. 1985 by Tommy Hilfiger.

Hilfiger Est. 1985 Мнения об ароматах

Elizabet
Elizabet

Долго пользовался брат. Мне он очень нравится на нем летом. Розмарин и бергамот дает приятную прохладную, даже акватическую ноту. Фруктов не слышу вообще. Я бы отнесла аромат больше к фужерно-зеленым. Очень стойкий. Звонкий. Любит воздух, шлейфит. Не могу назвать дешевым. Хороший такой середнячок, "рабочая лошадка" на каждый день.

юрий георгиев
юрий георгиев

Купил лосьон п/б. Очень нравится. Красивый и стойкий аромат. Жена даже сделала комплимент, хотя обычно от неё редко можно услышать похвалу моим парфюмам.

Аромат держится целый день. Шлейф длиннющий! Для меня бесподобный аромат.

Фокусник
Фокусник

Аромат вполне достойный. Не шедевр, конечно, но вполне носибельный. Как мне кажется, подойдет на любой сезон. Очень красиво в аромате звучит роза. Сидит близко к коже, окружающих не раздражает, в общем, на повседневку вполне сойдёт.

Maks26rus
Maks26rus

Обычный, простенький...уровень орефлеймов и разных эйванов. Понюхал ради интереса, поставил на место.
Раньше в Тольятти, на свой страх и риск, за жигулями ездили, а теперь за Hilfiger Est.1985 от Tommy Hilfiger.. Эх времена)

Efoleg71
Efoleg71

Как говорится:не слышно,не видно...

Lear
Lear

Для меня это нечто(( Не просто никакой, а никакой в квадрате! Но это только для меня))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Hilfiger Est. 1985. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Hilfiger Est. 1985, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hilfiger Est. 1985 от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hilfiger Est. 1985 от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Hugo Just Different Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Davidoff Cool Water Azzaro Chrome Christian Dior Higher Jacques Bogart One Man Show Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Chanel Antaeus Cartier Declaration Jacques Bogart Bogart Christian Dior Fahrenheit S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Calvin Klein Crave Hugo Boss Boss Bottled Hugo Boss Hugo Chanel Allure Homme Sport Carolina Herrera 212 Men Burberry London for Men