Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Freedom for Her Tommy Hilfiger для женщин

Freedom for Her Tommy Hilfiger для женщин

Купить Tommy Hilfiger Freedom for Her на Ozon.ru

озоновый
Freedom for Her Tommy Hilfiger для женщин Картинки Freedom for Her Tommy Hilfiger для женщин Картинки Freedom for Her Tommy Hilfiger для женщин Картинки Freedom for Her Tommy Hilfiger для женщин Картинки

Freedom for Her Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Freedom for Her выпущен в 1999. Freedom for Her был создан Annie Buzantian и James Krivda. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Дыня, Жасмин и Ландыш.

Имбирь Дыня Жасмин Ландыш

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Freedom for Her by Tommy Hilfiger.

Freedom for Her Мнения об ароматах

Наталлина
Наталлина

Очень люблю редкие ароматы. Но с этим не подружилась, а жаль, аромат очень интересный и качественный. Дыня совсем не выпирает, а утопает и растворяется в белых цветах. Имбирь придает цветочной композиции свежесть.

TrayanT
TrayanT

Любила до безумия! Использовала не один бутылёк! Море комплиментов от мужчин! И с удовольствием повторила бы....но ааахх... как он сейчас дорого стоит(

Camelia
Camelia

Что то общее есть Givenchy Insense Ultramarine For Her.

сероглазка
сероглазка

Хочу замолвить доброе слово об этом нерастиражированном и безвозвратно ушедшем с парфюмерного рынка аромате. Покупала очень давно : коллекционированием не увлекалась, но была в поиске оригинальных ароматов.В сетевых магазинах парфюм не продавался, и, как мне объясили, не поставляли его официально в Россию.На парфюмерном рынке в ЦСКА он был мне предложен после долгих поисков и ряда отвергнутых новинок. Ни на что не похожий, очень запоминающийся, как сейчас любят выражаться, свежак, но совсем не простой, не очередная дань моде, а маленькая яркая звездочка в своей нише. Удивляет, что указанные ноты могли воплотиться в аромат, по которому ностальгирую до сих пор, имея лишь пустую флакошу. Копию этого парфюма прикупила бы с большим удовольствиием, может кто подскажет что-то очень похожее...

Киви_она
Киви_она

Жаль, что его сняли с производства. Очень мне нравился 4 года назад. Сейчас бы купила. Не знаю, понравился бы он мне сейчас или нет, жизнь-то не стоит на месте, но воспоминания о нем остались самые приятные.

svetochkafrank
svetochkafrank

Как же я его любила в молодости!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Freedom for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Freedom for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Freedom for Her от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Freedom for Her от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Lancome Magie Noire Guerlain Insolence Guerlain Shalimar Ralph Lauren Romance Tiffany Trueste Jean Paul Gaultier Fragile Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Hermes Jour d`Hermes Absolu Moschino Cheap & Chic Chaumet Chaumet Chanel Coco Eau de Parfum Max Mara Le Parfum Torrente L`Or de Torrente Chopard Casmir Hermes Hiris Balenciaga Balenciaga Paris Oscar de la Renta Volupte Chanel Allure eau de parfum Pupa Fiorilu