Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Freedom Tommy Hilfiger для мужчин

Купить Tommy Hilfiger Freedom на Ozon.ru

соленый
Freedom Tommy Hilfiger для мужчин Картинки

Freedom Tommy Hilfiger - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Freedom выпущен в 2012. Верхние ноты: Зеленые ноты, Базилик, Фиалка, Мускатный шалфей и Можжевельник; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Кориандр, Соль, Белый перец и Имбирь; ноты базы: Ветивер, Сандал и Влажная древесина.

Зеленые ноты Базилик Фиалка Мускатный шалфей Можжевельник

Апельсиновый цвет Кориандр Соль Белый перец Имбирь

Ветивер Сандал Влажная древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Freedom by Tommy Hilfiger.

Freedom Мнения об ароматах

LjubaK
LjubaK

Достался пробничек, отдала сыну, и ему очень понравился. Брызнула на руку попробовать. Сначала отчетливый базилик и можжевельник, из средних нот однозначно соль и апельсиновый цвет. Перчик вроде тоже есть, а вот имбирь не чувствую. На коже через часа четыре деревяшки проявляются. Запах очень свежий, не часто встречающийся. Немного напоминает ароматы Дали. Наверное купим флакончик. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Freedom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Freedom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Freedom от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Freedom от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfums Elite Rio Glam Girl Prada Infusion d`Homme Sisley Soir de Lune Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious Oud Yves Rocher Cuir Vetiver Moschino OH! De Moschino Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois d`Iris Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Ralph Lauren Romance Moschino Cheap & Chic Cacharel Eden Thierry Mugler Angel Sisley Eau du Soir Tonino Lamborghini Forza Dzintars Komandor 9 Herve Gambs Paris Jardin Prive Giorgio Armani Armani Eau de Cèdre Sisley Eau d'Ikar Balenciaga B. Balenciaga Diptyque Philosykos