Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Flower Violet Tommy Hilfiger для женщин

Flower Violet Tommy Hilfiger для женщин

Купить Tommy Hilfiger Flower Violet на Ozon.ru

В феврале 2013 года Tommy Hilfiger запускает новый аромат - Tommy Hilfiger Flower Violet. Главным аккордом Tommy Hilfiger Flower Violet является богатый аромат цветка фиалки, который то затихает, то вновь появляется на протяжении всего времени раскрытия композиции. Пьянящие фиалковые ноты в сочетании с лепестками розы и гардении составляют сердце парфюма. База из сливочного сандалового дерева окутывает кожу, как объятия любимого. А начальные ноты из сладкого мандарина, бергамота и малины делают композицию более интересной и страстной.

Флакон Tommy Hilfiger Flower Violet сделан из стекла нежно-фиолетового оттенка, а его горлышко украшено полосатым цветком. Аромат доступен в объемах 30 и 50 мл как EDP.

Мандарин Малина Бергамот

Фиалка Розовые лепестки Гардения

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower Violet by Tommy Hilfiger.

Flower Violet Мнения об ароматах

manokl83
manokl83

Простой, не очень интересный запах. Дешевенький. Но мужу почему то понравилось) даже говорит секси))))
Класный цветочек на колпачке, ношу вместо кольца)

ПолинаВиктория
ПолинаВиктория

Благодаря этому аромату вычислила ноту которую терпеть не могу. Сандал! А я всегда думала что этото альдегиды. Начало фруктовое, но через два часа база дала о себе знать.

ола
ола

Аромат легкий, тихий и незаметный. Для меня запах просто ванильный, хотя вначале и малинки и фиалки немного чувствую. Создает ощущение уюта и спокойствия. И флакончик с цветочком очень миленький.

Nya
Nya

Жаль, что до сих пор нет отзывов, буду первой. Встретила эту воду в Берлине в Дугласе. После затеста остались положительные впечатления - легкий цветочно-фруктовый компотик, очень в духе Daisy Mark Jakobs. Фиалковой пудры, которую я так люблю, мне здесь не положили. Хоть и заявлен как ЕДП, стойкость и шлейф = ЕДТ.
Но из хотелок вычеркиваю, все же не зацепил так, чтобы стать ...дцатым флаконом на моей полке.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Flower Violet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Flower Violet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower Violet от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower Violet от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Omnia Coral Escada Joyful Escada Cherry in the Air Lalique Amethyst Christian Dior Dior Addict 2 Givenchy Bloom Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Lanvin Rumeur 2 Rose Masaki Matsushima Fluo Calvin Klein Forbidden Euphoria Nina Ricci Nina L’Eau Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Giorgio Armani Acqua di Gioia Guerlain La Petite Robe Noir Bvlgari Omnia Crystalline Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche (2014) Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Nina Ricci Le Paradis de Nina Lancome Tresor Eau de Parfum Lumineuse