Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Flower Rose Tommy Hilfiger для женщин

Flower Rose Tommy Hilfiger для женщин

Купить Tommy Hilfiger Flower Rose на Ozon.ru

молочный

Tommy Hilfiger запускает новый женский аромат под названием Flower Rose. Цвет, который характеризует это новое издание - розовый, цветок - роза. Flower Rose выпущен как продолжение линии, начатой ранее в этом году ароматом Flower Violet.

Flower Rose - это романтичный и женственный аромат, сочетающий в себе притягательную современность и вечную традиционную красоту. Главная роль в этой парфюмерной композиции отдана цветку любви, великолепной розе. Flower Rose открывается нотами мандарина и почек черной смородины, освежающего яблока и деликатной женственной фрезии. Интенсивной цветочное сердце распускается букетом королевских роз и розовых камелий, подчеркнутым оттенками темной сочной сливы. Длинный шлейф аромата обеспечивается мягкими базовыми нотами белого мускуса, молока, светлого дерева и амбры.

Флакон нового издания имеет очень простую классическую форму в виде прямоугольной призмы. Прозрачные стеклянные стенки открывают взору светло-розовый цвет ароматной жидкости внутри. Флакон украшен очаровательным текстильным цветком с характерными для бренда Hilfiger полосками, который можно снять с флакона и носить как украшение для волос. Внешняя упаковка окрашена в розовые и кремовые оттенки.

Flower Rose by Tommy Hilfiger выходит на рынок в феврале 2014 года. Аромат будет доступен в концентрации EDP, во флаконах объемом 30 и 50 мл.

Мандарин Лист черной смородины Яблоко Белая фрезия

Роза Камелия

Белый мускус Древесные ноты  Амбра Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Flower Rose by Tommy Hilfiger.

Flower Rose Мнения об ароматах

H2SO4
H2SO4

У меня уже сутки держится на коже.Причем слышу на расстоянии(с запястья), не уткнувшись носом.Первый раз со мной такое.

liloyummy
liloyummy

Пользуюсь всего третий день, но честно - я от него в восторге! аромат действительно ничего не напоминает, он такой один) Настолько весенний, нежный, антидепрессант, соглашусь с Милой О. =)
Стойкость - потрясающая для такого легкого аромата, на себе ощущаю часов 5, не меньше, на одежде аромат вообще не сходит)) советую девушкам для поднятия настроения, привлечения внимания)

Diekalekus
Diekalekus

Как и Мила О чувствую в этом аромате пион, хотя он и не заявлен в пирамиде.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Затестила! На мне все ноты раскрылись сразу и одновременно.Но они так гармонично сочетаются - получаются как бусы из нескольких переплетенных нитей, такое вот сравнение. Молочная (молоко и амбра), цветочная (роза, фрезия и камелия) и сочно-свежая (лист смородины и зеленое яблоко).
Очень понравился, и, главное, ничего не напомнил. Легкий, но стойкий - все три составляющие на мне не исчезли и через 4,5 часа, и даже после смыва остался довольно ощутимый след.

Мила O.

P.P.P.S.)))Мой антивирусник заблокировал "Фрагрантику" и я долго, до сегодняшнего дня не могла зайти на свою страничку и дополнить комментарий. Я не расстанусь с этим парфюмом, он оказался невероятным антидепрессантом для меня (подчёркиваю: для меня), может он на вас не окажет такого же действия. Впрочем, я поделилась с подругой, попавшей в сложную ситуацию, с ней он тоже сотворил чудо.))) Так что, иногда всё же нужно покупать ароматы, которые не совсем Ваши, если при первом знакомстве, хоть на какое-то время они поднимают вам настроение. Это дешевле посещений психолога и безопасней для здоровья, чем таблетки.)))

qwer000000
qwer000000

ездила в Тайланд в мае, потестила, но не взяла! По приезду аромат так раскрылся, просто обалдеть!!! После чего я поняла - хочУ!!! Тем более что есть ноты молока и амбры, как я люблю в огне Иссея. Заказала девченкам. В Италии не было, на Пхукете не было, нашли в Паттае в Дьюти фри.
Сижу вдыхаю аромат и понимаю что не зря было мое приобретение. Основная нота - сначала мандарин, уходит в цветы, смородины не слышу, когда уходит в молочко ко мне приходит чувство теплоты.. аромат .легкий и ненавязчивый со своей оригинальностью... Для меня - он восхитителен!

Ночь Нежна 42
Ночь Нежна 42

Цветочно-ягодный,очень.вкусный,сладенький,но не приторный!!!мне очень понравился,особенно красиво сочетание смородинки
Фрезии и амбры в конце!!!стойкость-часа три.

Мила O.

Очень удивил! Раньше не обращала внимание на эту марку из-за дешевизны, думала, что ничего интересного не предложат, но теперь знаю, что стоит пробовать все их новинки. Довольно стойкий аромат (более 12 часов), открывается камелией, затем белая фрезия - моя любовь! И сразу же головокружительный пион! Необычно звучит сочетание листа смородины, спелой сливы, амбры и белого мускуса - парфюмер нашёл идеальные пропорции для этих компонентов, а вот заявленного яблока и мандарина я не почувствовала. Впрочем, не стоит огорчаться, аромат настолько необычен, что Вас непременно заметят и запомнят.

P.S. Каждый раз, когда ношу этот аромат, срываю кучу комплиментов.))) Если подобные мягкие композиции Вам по вкусу, очень рекомендую.
P.P.S. Меня иногда подводит дурная привычка покупать самый большой флакон понравившегося парфюма. Да, комплименты, но... Подустала я от этого яркого аромата.... Что с ним теперь делать? Свою психотерапевтическую функцию он выполнил, я очень ему благодарна.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Flower Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Flower Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Flower Rose от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Flower Rose от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Ananda Shiseido Energizing Fragrance Cartier Eau de Cartier Goutte de Rose Hermes Un Jardin Sur Le Toit Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Rose Bvlgari Omnia Coral Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Elie Saab Le Parfum Penhaligon`s Peoneve Louis Feraud Louis Feraud 2004 Van Cleef & Arpels Feerie Kenzo Le Monde Est Beau Loewe Aire Loco Salvatore Ferragamo Signorina Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme Cacharel Scarlett Miu Miu Miu Miu Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Escada Escada Magnetism Gres Cabotine