Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Dreaming Pearl Tommy Hilfiger для женщин

Dreaming Pearl Tommy Hilfiger для женщин

Купить Tommy Hilfiger Dreaming Pearl на Ozon.ru

тубероза
Dreaming Pearl Tommy Hilfiger для женщин Картинки Dreaming Pearl Tommy Hilfiger для женщин Картинки

Dreaming Pearl Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dreaming Pearl выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Персик, Тубероза и Белая фрезия.

Персик Тубероза Белая фрезия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dreaming Pearl by Tommy Hilfiger.

Dreaming Pearl Мнения об ароматах

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

пробовала сегодня этот аромат, завалялся на дальней полке в маленьком магазинчике, очень нежный, хрустальный запах, но сейчас не весна, а конец лета, как не подходит под это время, пусть постоит.

costanza
costanza

тёплый, лёгкий, мягкий, уютный, душевный...
аромат на все случаи, когда я не знаю, каким парфюмом хочу воспользоваться, всегда наношу его - беспроигрышный вариант. да, он достаточно простой и незамысловатый, но звучит чисто и прозрачно в любое время года, он очень комфортный. жаль, что этот парфюм сняли с производства, я бы с удовольствием пользовалась им ещё долгое время, потому что он не надоедает.

fiafia
fiafia

заказала в нете практиаески вслепую. вроде ничего,соглашусь,что запах универсален как для молоденькой девчушки,так и для женщин постарше...интересный,нежный и очень стойкий запах для романтических весенних вечеров.

BeLLatris
BeLLatris

Я являюсь обладательницей сразу двух флакончиков - dreaming pearl и классического dreaming! Разница в этих ароматах - 0.99 процента.... Pearl немножко прохладнее и нотка персика выражена поменьше)
Сам же аромат прекрасен) Лёгкий, романтичный, женственный) И при этом ОЧЕНЬ стойкий!

kulnina
kulnina

Не увидела разницы с классическим Dreaming. Жаль... Заказывался наугад в ожидании чуда, чего-то совершенно нового. И теперь дубль в коллекции. Хотя нравятся оба парфюма. Летние, легкие, романтичные. Для меня этот аромат ассоциируется со словом "женственность". Оба аромата вне возраста. Подойдут как девочке-подростку, так и зрелой даме (которая в душе все еще девочка)))

Layla-R

Да, еще хочу сказать, что разница между ним и просто Dreaming для меня колоссальная. Второй явно проще. Была разочарована, когда повелась в турецком дьютике на уверения продавца, что другого Dreaming и не бывает (а я забыла полное название и носу своему почему-то не поверила), в итоге целая 100-ка обычного Дриминга стоит без дела и ждет лета на случаи "что б что-то было" или "поскорей использовать". Не противно и ладно.

Layla-R

В хорошем смысле универсальный аромат для девушек/женщин и даже девочек (редко какой аромат подходит малышкам, а этот пшикаю доче и она наслаждается как и я, потому что он удивительно органичен на ней)) Он ненавязчиво приятный, элегантный, красивый, нежный и в то же время такой.. самодостаточный что ли. Аромат не девушки, которая лезет с кричащим или претенциозным ароматом чтоб ее заметили, а такой тихий, но шикарный белый цветок в саду, когда надо игривый, общительный и умеющий блеснуть, но в принципе прекрасно обходящийся своим обществом ) Такие вот ассоциации. Еще прохладно-теплый.. вот)

christine130880
christine130880

А я не нашла разницы между ним и просто "Дриминг"
практически одинаковы.
а вообще как духи-великолепны,мне с ними хорошо всегда и везде : на работе,на свидании...я даже сплю с ним и он меня убаюкивает :)
нежный ,легкий и интересный запах .на мне держиться практически весь день.

darkshark
darkshark

Был у мамы, цветы там есть, но персик! он перешибает все! аромат запоминающийся, я бы им на курорте пользовалась, только с отдыхом ассоциируется :)

tymanya
tymanya

толи глюк,толи нет..мне показалось,что очень похож на пур пуазон...только в облегченной версии...или просто как всегда моя кожа выкинула этот фокус...мне нравится,единственное- по мне так не стоек...у меня туалетка

Maxa
Maxa

Удивилась, что в нем всего 3 ноты. Приобрела его прошлым летом. Приятный, нежный, романтичный аромат. Вчера прыснула на ночь,а сегодня муж поинтересовался чем от меня пахло. Он назвал этот аромат "кроватным" (для любви).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Dreaming Pearl. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Dreaming Pearl, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dreaming Pearl от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dreaming Pearl от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tommy Hilfiger Dreaming Lancome Miracle Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Hugo Boss Boss Woman Lancome Miracle Forever Nina Ricci Nina Dolce&Gabbana Sicily Dolce&Gabbana D&G Light Blue Tommy Hilfiger Tommy Girl Gucci Flora by Gucci Eau de Parfum Lacoste Lacoste Pour Femme Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Bleu de Chanel Calvin Klein Euphoria Cerruti 1881 Versace Versense John Varvatos John Varvatos Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Burberry Weekend for Women Maison Francis Kurkdjian A La Rose