Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Dreaming Tommy Hilfiger для женщин

Dreaming Tommy Hilfiger для женщин

Купить Tommy Hilfiger Dreaming на Ozon.ru

мягкий пряный
Dreaming Tommy Hilfiger для женщин Картинки Dreaming Tommy Hilfiger для женщин Картинки Dreaming Tommy Hilfiger для женщин Картинки Dreaming Tommy Hilfiger для женщин Картинки Dreaming Tommy Hilfiger для женщин Картинки Dreaming Tommy Hilfiger для женщин Картинки Dreaming Tommy Hilfiger для женщин Картинки Dreaming Tommy Hilfiger для женщин Картинки

Dreaming Tommy Hilfiger - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dreaming выпущен в 2007. Парфюмер: Trudi Loren. Верхние ноты: Черная смородина, Розовый перец и Персик; ноты сердца: Белая фрезия, Тубероза и Белый персик; ноты базы: Сандал, Амбра, Лилия и Мускус.

Черная смородина Розовый перец Персик

Белая фрезия Тубероза Белый персик

Сандал  Амбра Лилия Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dreaming by Tommy Hilfiger.

Dreaming Мнения об ароматах

Mila Z
Mila Z

Как же мне нравится этот аромат! Персики нежные,приятные,манят в сад))) Очень интересный аромат,не похож на другие,хотя база не так уж и сложна! Для меня он все сезонный,но больше нравится весной и летом. Очень жаль,что первую версию в магазинах России не продают,я так люблю этот парфюм! Но есть и преимущество,редко на ком встретишь,я оооочень давно его не на ком не слышала. Стойкость хорошая,комплименты получает)))

Ksyura
Ksyura

Когда была в Америке, часто заходила в магазины Tommy Hilfiger - то одежду купить, то сумочку, то парфюмы потестить. Эти магазины - такой простой casual, т.е. "на каждый день", но всё достойно, на уровне. Качественно и по доступным ценам. И этот аромат мне показался в стиле "casual", т.е. казалось бы ничего необычного, но качественно, добротно. Да, персика много, любителям этого фрукта может приглянуться. Чувствую лилию, нежную туберозу, фрезию, смородину почти не ощущаю. Перчик тоже нежный и не особо острит. База тёплая и уютная. Аромат женственный, элегантный, вот как на фото - представляю себе блондинку в летнем платье, в розовой романтичной дымке. В общем и целом - приятный, гармоничный фруктово-цветочный (персиковый) аромат.

nota300
nota300

Это был мой эксперимент. Приобрела без затеста, только по отзывам)Полфлакона потратила на подруг. На себя не наношу - душит. Тяжелый удушливый и стойкий персиковый моноаромат. Хотя на крышечке прелестного флакона чувствую и смородину. Не моё.

SpartakGirl
SpartakGirl

Покупала это чудо в далеком 2007м...и с тех пор хранила флакончик как память о той чудесной весне...
И вот он снова со мной!! Только что с рук приобрела пузатый флакончик на 100 мл, лаконичные формы которого не хочется выпускать из рук!
Это запах именно для марта, когда уже относительно тепло и по-весеннему солнечно (у нас в Сибири), но еще не слякотно, когда искрится снег и небо синее-синее, когда за руку держит любимый человек и думается только о хорошем...

Ричиру
Ричиру

Такой чудный,кокетливый аромат.Совсем женственный.Так должна пахнуть девушка-мечта в чудесном платье или будущая невеста.Удивительно,что TH дом проповедующий яхтенный и спортивный стиль создал эти кружевные,очаровательные духи.Они беззаботные и дарят ощущение счастья.Обязательно куплю.

Лера888
Лера888

Люблю его, такой он мягкий и комфортный)приобретала несколько раз - сейчас подустала, хочется чего-нибудь более харАктерного) ну а вообще - нежные нежные персики, редко где такие встречаются - по ощущениям очень натуральные, спелые, сладкие!нет химозного запаха! когда хочется быть паинькой, доброй и милой - этот парфюм самое то - дополняет образ, так сказать;)))

Insolenceee
Insolenceee

Приобретен парфюм в далеком 2007 году, заканчивая 11-й класс в школе, я влюбилась в него сразу же. Очень нежный, но в то же время интересный, неизбитый. Быстро истратила 100ml..и как-то не стала покупать 2-й флакон..спустя 7 лет приобрела его снова..он так же прекрасен и в огромном ассортименте парфюма в наши этот запах узнаваем. Часто наношу его просто находясь дома, ибо приятное облако "мечтаний" нежно окутывает своим теплом. Для меня этот аромат универсален, отличный вариант "отдохнуть" от чего-то более яркого и насыщенного.

Мурзя
Мурзя

Тестирую сегодня.На улице дождь и пасмурно +9.
На мне персики очень нежные, но с "изюминкой" в виде горчинки и белые цветочки. Так чтоб "АХ", нет конечно, но довольно неплохой ароматец, добротный флакон, очень лаконичный. Аромат явно не "постельный", как в рекламе, для меня он более динамичный. Героиня для меня вздорная молоденькая девушка или женщина, гуляющая по парку, беззаботная, веселая!На лето мне нравиться, свеженький, приятный. Но себе не купила бы, хорошо, что у сотрудницы остаток во флаконе миллилитров 5 и мне будет достаточно.

Vertigogo

Поняла : похож на Aquamania Gold Parfums Genty , половина пирамиды совпадает, только там еще цитрусы. Аквамания кстати приятнее, нет этой горькой нотки

Vertigogo

Кстати я купила за 15 евро у мужика на рынке блошином в Барселоне. Я у него часто покупаю тестеры за эту цену, а это даже не тестер оказался. Аромат очень что то напоминает а что не пойму никак

Vertigogo

Не нравится мне что горчит. Мне напоминает запах бородинского хлеба(((

Rulapka
Rulapka

на мне моножасмин,и больше ничего.Персики даже рядом не валялись:(
Для тех,кто ищет похожее:на мне один в один с Beauty Calvin Klein!!!

LazyWoman
LazyWoman

Я тестила его два раза. Один раз в Летуале, второй - в Dutty Free. Так вот, только во второй раз аромат был очень-очень стойким. Держался на запястье не меньше 8 часов, на рукаве куртки - около двух недель. Звучит очень монотонно и не меняется - нежнейший сладковатый персик. Приятно, даже очень. Но плоско.

Azalia Floks
Azalia Floks

Для тех кто ищет что-то похожее - попробуйте L'Amour Lalique. На блоттере через пару часов ну оооочень похож.

kalya
kalya

Не плохой. но не мой. какой то кисловатый что ли.персика лично я вообще не слышу.

Fib
Fib

Самое точное определение для меня именно нежный, комфортный и легкий! Понравился, но второй раз наврядли куплю, персиков, как по мне, многовато. И где-то отдает новой пластмассой . Для меня только на раннюю весну, причем на ветреную погоду.
Согласна, что аромат именно какой-то "тупой" и монотонный, он вообще не раскрывается.

Lissi
Lissi

Не понравился,мне он просто никакой. Сколько ни пробовала его понять - безполезно. Читаю - людям нравится, странно даже. Мне он штучный, нудный, плоский. Прошу прощения у ценителей, просто это мое мнение.

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Чудесный аромат, прозрачен словно осенний воздух, когда бывают первые заморозки. чувствуется персик,лилия, мускус. Не навязчив, имеет шлейф. Вобщем, прекрасен!

Smurfetka
Smurfetka

для меня это действительно запах мечты, сказки, девичьих грез...туманное летнее утро...я просыпаюсь в мягкой постели с кружевами...лениво потягиваюсь, через открытое окно чувствую запах нежных полевых цветов, запах спелых персиков и пудры на туалетном столике, свежезаваренного белого чая около кровати, запах утреннего тумана ...этот запах меня нежно обволакивает, делает счастливой, какой-то чарующе беззаботной, ах да..конечно...я же принцесса)))..или это просто сказка которую мне дарит Dreaming?

наивная
наивная

В меру сладости,в меру кислинки,в меру терпкости и горчинки-такой для меня этот аромат.Комфортный,легкий в носке,женственный,понравился,даже очень.Добротный цветочный аромат!

королева-мать
королева-мать

Аромат отличный!Сама нежность,мягкость и женственность.Для меня стоит в одной линейке с Hugo Boss Femme(по женственности),даже есть общие ноты-лилия,смородина,фрезия,амбра.Очень мягкий,очень уютный и комфортный,пропитан духом счастья и радости, в меру сладкое цветочное волшебство!

Анна Озерян
Анна Озерян

Действительно, не стойкий. Но какой же классный, какой любимый!!самая вкусная смородина, самый волшебный персик.Теплый месяц май-самое его время, раскрывается как никогода

krasapeta
krasapeta

Персики!Яркие,звонкие персики!)))Легкие,игривые, и тем нравятся!
Спустя время появляется легкая горчинка,которая придает аромату некоторую пикантность...Весна,лето,улыбки,легкость и хочется порхать - вот его время!

NIKITA12
NIKITA12

Красивый, приятный, обволакивающий аромат! Жаль, что не очень стойкий!

Vittori@
Vittori@

Очень нежный аромат, романтичный. Купила его в самом начале весны, когда еще лежал снег, но уже чувствовался запах весны, ярко светило солнце и воздух был такой звонкий и кристальный. Вот такие же ассоциации с ароматом. Он светлый и позитивный, заставляет поверить, что все будет хорошо!

BeLLatris
BeLLatris

Аромат потрясающий, хоть поняла я это и не сразу)
Купила небольшой, но милый флакончик 50 мл без затеста. После восторженных отзывов от форумчанок ждала чуда, но... с первого пшика немного разочаровалась( Да, милый. Да, приятный... цветочно-фруктовый компотик...
Но позже, минут через 40, поняла, КАК ошиблась! Раскрывается он чудесно! Больше слышу абрикос, чем персик) И такой букет.... мммм!!!
А какой ШЛЕЙФ!!! Это бомба! Узнаю его из тысячи подобных ароматов! Такой насыщенный, даже немного ярче, чем сам аромат!
ОБОЖАЮ!!! Буду скупать на ebay все флаконы, что увижу)))Нашла свою идеальную нежность во флаконе...

Cute
Cute

Купила прошлым летом за сущие копейки без затеста. Сначала думала - неее, не моё. Осенью навевал грустные воспоминания о лете и вводил в депрессию, зимой был плоской химозиной, весной не хватало сладости фруктов после холодов. Но несколько человек отметили аромат, спросили что-где-сколько? нравится? - спрашиваю. да! - отвечают. и я стала принюхиваться. а ведь, и правда, ничего. лёгкий, освежает в зной, чуть горчинки. полное отсутствие сладких нот на мне. да и к чёрту их - полно ж ведь таковых! теперь я оправдываю и название - аромат рисует картинку релакса в гамаке где-нибудь на берегу Бали)) так что, девоньки, для себя одобрила. теперь берегу)

me against the rules
me against the rules

Запах отличный,нежный,сексуальный....
Его видимо не сняли с производства, а просто не привозят в сетевые магазины, в различных интернет магазинах он есть)))))

отличница
отличница

Пользовалась им зимой и могу смело заявить это этот аромат на жару не пожходит, а вот в холода хорош! шлейфит, не теряется. Сначало ощущаю персик ( кажется девчачим), но потом наскрылся нежными белыми цветами. Нравится всем. Стойкость отличная. Жаль что не продается он

mad woman
mad woman

ОООООООООО!!!!!!!!!! ПРОСТО ОБОЖАЮ ЭТОТ АРОМАТ :) но у нас в городе его больше не продают :....((((

n@tali

ооо... у меня осталось несколько капель этого чудесного аромата) купила его пару лет назад чисто случайно, по скидке в рив гоше. дома решила, что пользоваться не буду, как-то не мое. долго стоял на полке, а потом он мне понравился, решила, что закончится и куплю еще, но нет... в магазинах его больше не нашла( выпрыскала последнее и пошла покупать себе платье, так ко мне очень нерешительно подошла продавщица и спросила, не могу ли я сказать, как называется мой аромат, т.к. она от него в восторге)))

люблю розы

запах супер лёгкий цветочный ненавящевый...немного фруктов...его время весна-лето.
купила бы еще но пока не вижу его в магазинах((

Alyonushka
Alyonushka

очень похож на Каролину Эрреру 212. но тут немного "пластмассы" добавили. но вполне милый.

Zestine
Zestine

Самый дельный совет, что здесь дали, наряжаться в "мечтательность" в солнечную погоду. Не знаю, что уж там - то ли фотосинтез правильный, то ли еще что - но на мне красиво ему мечтается лишь при ярком солнце. В остальное время туберозит и перцует = грубит и перечит, впадала в ужас от этого нокаутированного персика. Теперь же мне предстает только воздушно-радостным и прелестно-невинным. Греет, но наяву, порхает весною и не дает вконец замечтаться.

жора
жора

А на мне совсем нет фруктов, зато такая нежнейшая тубероза! Легкое облачко сливочной туберозки! Очень жаль, что не стойкий, хочется вдыхать и вдыхать его...

contessa
contessa

ListoPadla, могу подписаться под вашими словами)) тестер отыскала, ждала большей сложности, пожалуй! Слышу однозначно персик и перец, необычно, горьковато. Потом приятно раскрывается цветами! Но улетучивается все же слишком быстро. И.. и... зачем вы сказали про запах пота?!

Обновлено: Вот такой он, Томми, обманчиво простой и безумно притягательный, и, кажется, я начала влюбляться в этот нетривиальный аромат, да так, что захотелось дополнить свой отзыв. Да, яркое первое впечатление - это к другим выскочкам, а этот запах целостен, гармоничен и он становится частью тебя и без него, как будто, уже не хватает важной части образа. Оказалось, он и через несколько дней оставляет невероятно приятное стойкое послевкусие на вещах, волосах, и это не шлейф, а уже твой личный запах притяжения.

ListoPadla
ListoPadla

Специально хранила К*О*С*М*О*П*О*Л*И*Т*Е*Н 2008 года(!!!)Там был пробник этого аромата.И вот,в 2012году,когда он давным -давно снят с производства я его нашла на Клубнике.
Дриминг был моей навязчивой идеей-фикс,думала что это будет МОЙ парфюм...
Ну не сказать чтобы разочаровалась,но сейчас уже есть парфюмы намного сложнее и интереснее.Приятно конечно когда ты находишься в его облаке,хочется вдыхать его бесконечно,но вот шлейфа от него не замечаю совершенно!!!И еще после 2-3 часов проявляется какая-то кислинка что-ли,несвежесть(как-будто не очень свежее тело запшикали) -причем в некоторых отзывах я об этом читала,что на нюх некоторых пахнет потом!И я тоже это заметила(((Поэтому стараюсь долго его не носить.
Буду носить весной-летом,дневной легкий парфюм,а СВОЙ я надеюсь ещё найду.

lanka 35
lanka 35

Эти духи -моя любовь.Дорогой запах,но не стойкий.Всё равно этот аромат ни на какой другой не похож.И вроде сладкий и горький и вообще клёвый.

dano4ka
dano4ka

очень нр.))) не навязчивый, нежный, теплый, для весны- посто отлично...
не такой стойкий, как пудровые ароматы, но это совсем не разочаровывает))))

люблю розы

аромат и правда хорош)))лёгкий не навязчивый приятный,нежно цветочный,подарили мне его на 8 марта,с тех пор с весной его ассоциирую)))

милка45
милка45

Очень натуральный аромат,сидит близко.Слышу даже на следующий день.Хотела подарить,передумала.Оставлю на лето для разнообразия,что-то в нем притягивает.

Est
Est

В нем всего чуресчур. Очень навязчивый,даже грубоватый, хотя задумка неплохая у авторов была. Был бы потише, цены бы ему не было.
Вообще у американцев редко что-то хорошее получается.
Очень стойкий.

Shiny_elenka
Shiny_elenka

Самый любимый аромат за последние полтора года - он всегда уместен, в нём всегда комфортно. В нём я чувствую себя принцессой :)

Ira123
Ira123

Очень спокойный, сдержанный аромат для офиса, но для парфюмированной воды не достаточно стойкий.
Для лета тяжелый, его время конец зимы- начало весны.

yashaaaa
yashaaaa

Как тут пишут - антидепрессант. Согласна. Гламурный, но красивый запах. Очень нравится, хочется нюхать беспрерывно, поэтому однажды я его слишком много налила - и всё. Перестала чувствовать. Спирт - и все тут. Месяца через 3 только смогла им пользоваться. Сейчас он что-то исчез, я жалела, искала, и вдруг от женщины почувствовала знакомый запах Дриминга. Оказалось, от нее пахло Premier jour Нины Риччи. Так что сходство определенно есть. Куплю себе этот Премьер жю обязательно, взамен Дриминга.

kateika56
kateika56

классный мне почему то напоминает мороженое))))
в лето очень крут)

nata.tasha
nata.tasha

Аромат лилий и персиков. Для меня даже не самих плодов, а скорее цветов персика. Настолько нежный, легкий, воздушный и в то же время в нем присутствует та, сладость, которую я люблю. Носила его летом. Сейчас осталось на дне флакона на пару пшиков. Иногда осенью,зимой достаю его,вдыхаю аромат и мыслями уношусь в ту летнюю пору ) На мне достаточно стойкий. Моей подруге оооочень понравился). Очень красивый шлейф у аромата. Пожалуй, я бы хотела весной вернуться к нему еще раз.

Solaire
Solaire

Персик, чёрная смородина, лилия и ещё что-то :-))
Мягкий, уютный, обволакивающий и лёгкий аромат - постер с подушкой ооочень подходит. Сладенький, но не приторный и не удушающий. Не химичит и достаточно стойкий.
Действительно "и в пир, и в мир"!!!
З.Ы. лично меня заставляет улыбаться - антидепрессант :-)

Обновлено: Я ношу и в дождь, и тёплые солнечные дни - одинаково прекрасен, только интенсивность немного меняется, хотя при ярком солнце и когда тепло, но не жарко, раскрывается лучше. В +30 не пробовала ;-)

Sicil
Sicil

А знаете, купила скоропалительно, сначала пожалела..А потом что-то щелкнуло. С каждым днем он пах все лучше. Лучше. Лучше! И еще лучше!! Очень свежий и тонкий. И, кстати, все знакомые мужчины были очень к нему приветливы. Феромоны прям))
Но сказки заканчиваются, закончился и флакон. А найти в продаже не могу. Если кто увидит его на полках парфюмерных магазинов в Москве - пожалуйста, сообщите Буду очень признательна!

Лев
Лев

Волшебный,нежный, в меру сладкий аромат.:)

Strannik
Strannik

как же жаль что сняли их с продажи в москве....На данный момент мой любимый аромат..Очень нежный,можно даже сказать что ласковый аромат ..не пахнет однозначно из серии игристых запахов ,ты его вдыхаешь и он переливается ..сладкий и в то же время легкий бархатистый персик .подойдет по любому поводу А для свиданий это- беспроигрышный вариант !!главное знать меру ,ну впрочем это касается всей парфюмерии ...

Katedro
Katedro

в принципе, неплохой аромат. Со сладенькой ноткой, уютный. Но, на мой вкус, простой слишком, поэтому быстро надоел. А в начале была в диком восторге!!!

small_door
small_door

я почувствовала пластмассу. вот бывает такая пластмасса с запахом, в детстве были у меня китайские игрушки , всякие резиновые пони или пупсики. и вот этот пупсик лежал на солнышке и аромат начал распространяться. в общем что-то непонятное иочень беззвучное. белый чай согласна. даже скорее дешевый вариант молочного улуна.

голая девушка на белой подушке очень подходит этому аромату. вот так вот валяется она целыми днями, мечтает.. скучно)

Anelizzza
Anelizzza

Аромат воздушный и пористый. Персиковый мусс. Лилию чувствую. Простой - да, но очень натуральный. Ни одна нотка не отпугнула химичностью. Раскрывается незаметно для обладательницы. Но приятен до самого последнего вдоха.
И, что удивило, очень стойкий!

Лика
Лика

Мандрагора, обязательно затестите ясным солнечным погожим днем и в небольшом количестве... На мой взгляд, это один из самых стойких красивых ароматов, нежным игривый микс смородинки и персика. Не заметила даже намека не белый чай.

Мандрагора
Мандрагора

делала 2 подхода...ниочем аромат,хотя возможно я ждала персиков ,а там слааабый еле уловимый белый чай(( если тестить сначала другие парфюмки и потом дриминг то блоттер кажется вообще не пахнет....незнаю может и стоит еще один подход сделать..

guest_Ariadna
guest_Ariadna

Радость и оптимизм наполняют аромат.

Но это не та "пустышка" из зелени и цветочков, которые нам так рьяно пытаются навязать многие дома.

Это принадлежность аромата к хозяйке и, в данном случае, хозяйки к аромату.

Мой носик распознал основу его - белый чай. Не такой приторный, как жасмин, не такой простой, как зеленый чай. Но это мимолетное впечатление.

Раскрывается он волшебно...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Hilfiger Dreaming. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Hilfiger Dreaming, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dreaming от Tommy Hilfiger. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dreaming от Tommy Hilfiger представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Miracle Burberry Weekend for Women Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Nina Ricci Premier jour Estée Lauder Pleasures Lancome Tresor Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Cerruti 1881 Lalique Amethyst Max Mara Le Parfum Chanel Chance Eau Fraiche Elizabeth Arden 5th Avenue Hugo Boss Boss Woman Bvlgari Omnia Crystalline Nina Ricci Nina Trussardi Donna Trussardi 2011 Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Poison