Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Set Sail St. Barts for Women Tommy Bahama для женщин

Купить Tommy Bahama Set Sail St Barts for Women на Ozon.ru

песок
алкоголь

Set Sail St. Barts for Women Tommy Bahama - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Set Sail St. Barts for Women выпущен в 2007. Верхние ноты: Текила и Лайм; нота сердца: Цветочные ноты; ноты базы: Песок, Уд и Мускус.

Текила Лайм

Цветочные ноты

Песок Уд Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Set Sail St. Barts for Women by Tommy Bahama.

Set Sail St. Barts for Women Мнения об ароматах

Ma_GeR
Ma_GeR

А на море белый песок, дует тёплый ветер в висок... и доносит очаровательный аромат парфюмов)))

Ksyura
Ksyura

Да, всё просто, но получилось довольно удачно. Аромат отдыха, пляжа. Бар, текила, кислые дольки на стакане, песок... Текила и лайм явно солируют. Морской бриз и вода бирюзового цвета - такие ассоциации. Аромат простой, но отлично подходит под своё название ("set sail" - "подними паруса"), и его нотки мне кажутся натуральными, не химозными, довольно приятными. Средний по стойкости, но мне кажется на это он и был рассчитан. Ещё мне чудились унисексовые нотки и даже (немного, отголосками) Light Blue D&G. Для любителей морской тематики, для отпуска - очень даже подойдёт. В целом оставил положительное впечатление.

Kalina88
Kalina88

Этот парфюмчик подарил мне мой мужчина. Я никогда не слышала и не видела эту марку. Парфюм понравился - очень нежный, кремовый аромат, женственный, легкий и стойкий, и в холод хорошо садился и в жару +35 он прекрасен!

tatjana.lzk
tatjana.lzk

Мне он показался слишком навязчивым и удушающим, выбрала его, начитавшись восторженных отзывов на американском сайте. Отдала маме и та с удовольствием использовала все 100 ml.Крем для тела сохранился до сих пор, душит меня один в один как и вода. Хотя, как ни странно, сотрудницы приходили и спрашивали, чем это я пахну...Видать кому-то понравился Tommy. Кстати, такой же эффект на меня производил и Angel Schlesser Essential:и запах вроде бы нравится, но через полчаса дышать не могу и голова начинает болеть... Просто не мой запах...

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

А мне понравился.На весну-лето хорош, достаточно яркий,не избитый,меня не душит,окружающих вроде бы тоже,позиционируется как свежий,но таковым не является-имеет ярко-выраженный алкогольный характер,с задоринкой такой,настроение поднимает)С удовольствием буду использовать,особенно в отпуске,где он смешается с солёным морским бризом и,думаю,ещё интереснее и гармоничнее зазвучит,чем дождливым и пасмурным питерским летом.

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Не аромат, а тошниловка какая-то! Он навязчив, груб и неотесан. Пахнет как какой-то дешевый лосьон для загара. Хотя в Штатах пользуется небывалым спросом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Bahama Set Sail St. Barts for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Bahama Set Sail St. Barts for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Set Sail St. Barts for Women от Tommy Bahama. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Set Sail St. Barts for Women от Tommy Bahama представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Lancome Aroma Calm Castelbajac Castelbajac Eau de Toilette Comme des Garcons Odeur 53 Al-Rehab Maysoon Givenchy Les Parfums Mythiques - Le De Givenchy Byblos Essence The Body Shop White Musk Midnight Iris Iris de Minuit Jesus Del Pozo On El Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu Honore des Pres I Love Les Carrotes Marella Ferrera Ambre Ze Paris Hilton Passport Tokyo