Дизайнеры » T-Z » цитрусовые фужерные « Группы

Set Sail St. Barts for Men Tommy Bahama для мужчин

Купить Tommy Bahama Set Sail St Barts for Men на Ozon.ru

соленый
морской

Set Sail St. Barts for Men Tommy Bahama - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Set Sail St. Barts for Men выпущен в 2007. Верхние ноты: Лайм, Текила, Морские ноты и Агава; ноты сердца: Гуава, Зеленые ноты и Соль; ноты базы: Мускус, Ваниль и Лист пальмы.

Лайм Текила Морские ноты Агава

Гуава Зеленые ноты Соль

Мускус Ваниль Лист пальмы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Set Sail St. Barts for Men by Tommy Bahama.

Set Sail St. Barts for Men Мнения об ароматах

Хоккей
Хоккей

Комплиментарный аромат. Хотя, лично у меня, он не вызвал каких-то бурных восхищенных эмоций. Но,окружающим очень нравится, когда я в нем, то и дело слышу вопросы, что за аромат на мне. Аромат больше соленый, чем ароматический или цитрусовый. Очень ярко, сразу после нанесения, играют ноты текилы, цитрусов и соли. Можно услышать также ноты агавы и гуавы с мускусом и зеленые ноты. Аромат стойкий, хотя я на себе его перестаю слышать часа через четыре, но окружающие интересуются ароматом и через семь часов. Парфюм редкий для нашей страны, я его заказывал из США. Для коллекции, считаю отличным экземпляром. Рекомендую попробовать.

luddy
luddy

На английской фраге пишут, похож на Creeed Virgin Island Waters. Не похож. Очень стойкий и шлейфовый.

wendigo
wendigo

Качественный флакон и подстать ему аромат.Сложно представить если бы Такой аромат был бы не в синем стекле флакона.В самом начале действительно на минуту присутствует мыльно-соленый намек.Аромат СТОЙКИЙ,при разовом распылении St.Barts продержался более 10 часов, оставаясь четко слышимым.Шлейф очень приятный и сильный.Это первый аромат от Tommy Bahama в моей коллекции, НО определенно именно он заставил обратить внимание и на другие парфюмерные творения и поставил их в "хотелки".

Эктõн
Эктõн

Аромат хорош. Летом можно использовать как вечерний.
Выраженная гуава слышится за шершавым листом пальмы, приправленная текилой, плюс морские ноты. Необычный, нестандартный летний аромат.

Парфюмер
Парфюмер

Очень красивый флакон. Не хочется выпускать из рук. Аромат изначально бьет в нос каким-то сладковато-алкогольным мылом, (Не зря в составе текилла), но не отталкивает. Постепенно запах текиллы выветривается и начинает распространяться теплый, вкусный шлейф. Рекомендую попробовать. Если аромат придется не по душе, то хоть флакон послужит красивым декором.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tommy Bahama Set Sail St. Barts for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tommy Bahama Set Sail St. Barts for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Set Sail St. Barts for Men от Tommy Bahama. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Set Sail St. Barts for Men от Tommy Bahama представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry London for Men Azzaro Azzaro Now Men Cerruti L`Essence de Cerruti Bruno Banani Magic Man Escada Escada Sentiment pour Homme Kenneth Cole Kenneth Cole Black for Men Escada Escada Magnetism for Men Versace Dreamer Nautica Nautica Island Voyage Tommy Bahama Tommy Bahama Set Sail South Seas Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme (new) Clinique Clinique Happy Bud Parfums Ugly Bastard Ajmal Facets of Him Arno Sorel Homme Nautica Nautica Sunset Voyage Agatha Imperial Jade Men  Alan Cumming Cumming Bath and Body Works Twilight Woods Signature Collection for Men