Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Speedlife Woman Tom Tailor для женщин

Speedlife Woman Tom Tailor для женщин

Купить Tom Tailor Speedlife Woman на Ozon.ru

озоновый

Speedlife Woman Tom Tailor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Speedlife Woman выпущен в 2007. Верхние ноты: Персик, Яблоко, Бергамот и Арбуз; ноты сердца: Пион, Жасмин и Роза; ноты базы: Сандал, Ваниль и Ветивер.

Персик Яблоко Бергамот Арбуз

Пион Жасмин Роза

Сандал Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Speedlife Woman by Tom Tailor.

Speedlife Woman Мнения об ароматах

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Аромат довольно свежий и приятный. На моей коже только горчинка и кислинка, сладкого не слышу. Отчётлив арбуз.Стойкость хорошая. Очень приятно его ощущать на коже, шлейф, мне кажется, минимальный. Для лета будет очень хорош!

Vlada4ka
Vlada4ka

свежий арбуз в начале, но быстро становиться сладковатым, так что не совсем свежак, стойкость средняя на пол-дня мне хватало, лёгкая фруктовая горчинка есть, приятный, хотя и слегка мыльный

Zoryana22
Zoryana22

очень свежий (я дыньку, а не арбуз слышу) и нежный аромат. стойкость и раскрытие практически отсутствуют, но цена волшебная.

guest_Anna
guest_Anna

Ochen xoroshy aromat!!! podruga podarila mne eti duxi na den rojdenia i ia ochen dovolna.Nejny,stoiky i dovolno seksualny zapax!

Speedlife Woman by Tom Tailor 3.40 out of 5 based on 5 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tom Tailor Speedlife Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tom Tailor Speedlife Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Speedlife Woman от Tom Tailor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Speedlife Woman от Tom Tailor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Noir de Noir Estée Lauder Sensuous Noir Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Chantal Thomass Chantal Thomass Jil Sander Jil Sander No 4 Yves Saint Laurent Opium Guerlain Shalimar Fendi Fendi Theorema Max Mara Max Mara Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Tom Ford Violet Blonde Kaloo Lilirose Ted Lapidus Lovely Fantasme Tom Tailor New Experience Woman Issey Miyake L’Eau d’Issey Noir Absolu Emanuel Ungaro Fleur de Diva S.T. Dupont Signature Hermes Eau de Narcisse Bleu Miraculum Pani Walewska Christian Lacroix Christian Lacroix