Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Tom Ford на LuckyScent

Купить Tom Ford White Musk Collection Urban на Ozon.ru

медовый
White Musk Collection Urban Musk Tom Ford для женщин Картинки

White Musk Collection Urban Musk Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. White Musk Collection Urban Musk выпущен в 2009. White Musk Collection Urban Musk был создан Tom Ford, Givaudan и Yann Vasnier. Композиция аромата включает ноты: Амбретта, Перец, Тмин, Белый мед, Жасмин, Слива, Мускус, Бензоин и Ладан.

Амбретта Перец Тмин Белый мед Жасмин Слива Мускус Бензоин Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Musk Collection Urban Musk by Tom Ford.

White Musk Collection Urban Musk Мнения об ароматах

gagarina_o
gagarina_o

Самый неоднозначный из всех фордовских мускусов. На холоде он не раскроется, ему нужно тепло и горячая кожа. Аромат летнего мегаполиса, раскаленного асфальта и суетного дня. Очень заряжает и мобилизует. Жаль, что из всех своих собратьев менее стоек. Ни минуты не пожалела о покупке! Для любителей фордовских мускусов - они должны быть все, потому что все разные! Не знаю, почему его определили как женский, прекрасно садится на мужчину.

Antaliya
Antaliya

Ну очень хотелось полюбить Urban Musk. Ну старалась.. И в холод, и в жару, и дома.. И бутылочка такая симпатичная, и по цене доступной нашла. Ну не могу. Что то такое отталкивающее. Ну вот говорят туалетом или конями, я не учуяла туалетов, но что то животное присутствуется. На шарфике держался целый день, но кроме раздражения других эмоций не вызвал. Стоит в тостере, и так пока наверное и останется. Хочу всю приватную коллекцию Форда, но с этим не знаю как подружиться.:((

v uyga
v uyga

Читаю отзывы и удивляюсь всё больше и больше - тот ли у меня аромат...))) Какие "звери", "туалеты", какая "неприличность"... Но сомневаться в подлинности нет оснований.
На мне Urban Musk это нежнейший, мягкий, кремовый аромат без единой выпирающей ноты. Тот самый, что называют ароматом дорогой косметики, но не просто косметический... есть в нем определенная глубина, яркость и откровенность. На мой вкус Urban Musk имеет один минус - ну очень уж женственный, если можно так сказать. Да, первые 5 мин горчит жасмин и хорошо различима фруктовая нота (слива, надо полагать), но усаживается всё это дело быстро и сливается в единый гармоничный аромат. Стойкость приличная, предполагаю, что шлейфа нет, но от себя ощущаю весь день. Наношу 2 пшика на кожу под одежду. Думаю, если наносить на шею под волосы, то шлейф будет.
Покупала давно, отзывы только-только появлялись. Urban Musk, пожалуй, самый неожиданный и несовпадающий с мнением форумчан, да и пирамида по многим компонентам "не моя". Не люблю мед, ладан, тмин, не приемлю ту самую "животную" ноту в парфюмерии в принципе, поэтому не перестаю удивляться, как... нет, КАААААААААК из этих составляющих сплетается такой чудесный аромат. И как он мог не просто понравится, а полюбиться и встать на полку "горячо любимых и трепетно хранимых"!!!
P.S. Возможно так "чудит" мускус. Отношусь к нему очень спокойно - не могу сказать, что сильно люблю, но и против ничего не имею. Ни один из самых спорных мускусных ароматов - Родригесы и Роял Муск Микалеф, не произвел впечатления ни хорошего, ни плохого.

Если кто пожелает избавиться - пишите в личку.

LUCHSVETA
LUCHSVETA

Сразу прошу прощения, если кого обижу,но Tom Ford конечно удивил!!! У меня 11 флаконов этого парфюмера, обожаю его, но этот "городской мускус" это просто кошмар! Не тестила,купила сразу флакон и о ужас, городской бесплатный туалет отдыхает. Сейчас стоит в туалете вместе с освежителем воздуха, но я его не распыляю, боюсь испортить воздух...нет слов
Том Форд больше так не шути

katiakaterina
katiakaterina

Первый пшик и.... кОники! кОники поскакали! Но пожалуй это больше похоже на аромат вольера представителя кошачьих в зоопарке. Да уж. Зверинец по полной так сказать. Но класс. Мне нравится.
Самостоятельно попробую его в качестве "пижамки" ... может муж оценит. Любит мускусы. Но вот думаю поэксперементировать и наслоить его на что нибудь ориентальное, а?
... прошло некоторое время и мне нравится все больше и больше...

Анна_35
Анна_35

Его родной брат: BOIS 1920 Come l'Amore. Разница в том лишь, что BOIS звучит богаче на цветы, их там больше и он скорее Ж чем Уни. А Урбан муск посуше и мужчинам очень красиво будет и женщинам! Нравится)

nanett
nanett

теплый, животный, на грани приличия. мне хорошо слышна нота тмина, кожа горячая, именно она в дуэте с муском дает эту приятную животинку.
и где б еще найти парфюм с похожим мускусным звучанием, мм?..)

Раскрыл мне только жасмин и мускус, немного тмина и смолы. Звучит очень тихо, пряно с кислинкой. Меда и сливы не слышу вовсе. Подозреваю, что сейчас попросту не его погода...

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Прозрачный восточно-пряный аромат, воплощение женственности, с претензией на шедевр

elenadia
elenadia

Самый провакационный и восхитительный аромат Тома Форда! Люблю в нём ранее здорово подмеченых кошек с лошадками! Животная непреличность или непреличная животность. Хочу чтобы бы мне было стыдно , когда я буду в нем при людях.
После нескольких проб стало ясно, лошадиные непреличные ноты выветриваются и остается сладкая пудровая ваниль схожая по ощущениям с Шалимар от Герлен.

mmeHardy
mmeHardy

Такой, простите, неприлично-животный аромат, что я точно не решусь никуда в нем выйти. Мне в принципе нравятся мускусные ароматы, но не эти "кошки вместе с лошадками в одном запущенном вольере"(с)

O'Lee
O'Lee

Урбан маск- максимально приближен к аромату белого мускуса в чистом виде, однако доигранный ладаном и жасмином, медом и другими заявленными смолами и пряностями...Именно за счет этой правильно подобранной аккомпанирующей партии этот мускус становится еще сексуальней и еще более страстным. Потому как сам мускус в финальном звучании весьма противоречив: с одной стороны в нем слышится кипельная свежесть, с другой- соленость влажной кожи. Здесь свежесть как бы подчиняется сладости, а соленость представлена нечто бархатным и уже звучит богаче обычного.

Galinka_G
Galinka_G

Вначале, при нанесении на кожу, "Urban Musk" звучит достаточно противоречиво. Такое впечатление, что он как будто ищет себе место, где бы ему поудобнее сесть:-)))). То торчит мускус в виде животных ноток, то горчит и подгнивает жасмин... Ему обычно требуется минут 15, чтобы освоиться на коже и выдать результат. Тогда уходит неприятная резкость и шершавость, и аромат звучит мягко, шлейфово, обволакивающе... Мне он кажется очень женственным и очень притягательным. Даже лакомым:-). Он выдает очень красивую, мягкую и сладкую, жасминово-сливочную вуаль... И эта цветочная сливочность будоражит чувства и женское начало. Конечно, до такого аромата нужно дорасти...:-).

Mrs.Belson

Аромат вызывающий столько противоречий и споров снят вместе с жасминовым мускусом. А жаль, на мой взгляд - очень красивые и женственные парфюмки.

Irinamonti
Irinamonti

Для меня наркотик, для мужа... не буду повторять, мягко говоря не нравиться! Провела тест, подушилась и опросила четверых знакомых мужчин выразить свое мнение, двоим понравился, двое отозвались в стиле моего мужа! Грустная статистика, которая не мешает UM оставатья одним из моих любимых ароматов от Форда!

PSY
PSY

Обожаю! На мне не стойкий.

oxana.pozdeeva
oxana.pozdeeva

На мне очень красиво играет - сначала медовый жасмин с пряно-перечной горчинкой, а потом мускус и амбретта пробиваются сквозь такое великолепие. Комментарии мужчин на работе об этом аромате - непонятно чем благоухает, но хочется идти за этим шлейфом))).А я полагаю, что это выветривается мускус и остается... волшебство!

NeznayaKsu
NeznayaKsu

"Лошадью пахнет" - сказал муж, и был прав, НО, переживши лошадь - кутаешься в облаке лееегкого сладкого жасмина
К этому аромату надо привыкнуть, я - приручила его

Saintkitty
Saintkitty

Урбан Муск Тома Форда звучит дорого и...скромно. Я его вижу на очень ухоженной женщине, которая держится с окружающими приветливо и без снобизма, даже если цена ее сумочки больше годовой зарплаты собеседника. Это аромат красивой жизни, но не на показ, а приватной. Как есть вечернее платье, а есть кашемировый свитер. Они могут стоить одинаково дорого, хотя внешний эффект от одного будет уступать эффекту другого, а вот качество ни в коей степени. И нежный кремовый аромат Урбан Муск он как дорогой кашемировый свитер подчеркнет достоинства и натуральную красоту своей хозяйки без лишней лепнины. Немножко щекотящего нос перчика, золотистый робко-сладкий мед и светлый благородный мускус. Красивая и качественная работа как почти все у Тома Форда!

Джолианна
Джолианна

Мед, мускус, лилия жасмин - ну крутой аромат. На мне понравился всем.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Самый интересный из мускусной коллекции. Пряный, немного медовый. Политкорректный. Строгий, офисный костюм.

Helenna
Helenna

Аромат красивый, насыщенный и стойкий на мне.
Самое красивое в нём-это его нежный долгий шлейф.
Я слышу в нём цветы. Сладкий ландыш, белая нежная сирень и белый мёд, но его совсем немного, чтобы подсластить цветы... Всё таки сладковат. Хотя для зимы и на любителей может и в самый раз.
Где это вы слышали такие запахи в подворотнях и на лошадях? )))
Амбры не слышу. Я её не переношу ни в каком виде и поэтому здесь бы учуяла.

Gret
Gret

Никаких лошадей и фекалий не чую вообще. Даже удивилась, что мы об одном и том же аромате пишем.
Но вот ощущения Mrs.Belson совпадают с моими.
Оригинальным этот запах не считаю. Симпатично,но это уже было и очень знакомо.

Mrs.Belson

Сегодня один из самых жарких и влажных дней, настроение располагало затестить этот парфюмчик. Трудно оторваться от запястья, все пытаюсь разложить по нотам. Ну и где же мускус???? Начало нежно бархатно пушисто пудровое, свежесорванные жасминки с белым медом в пудровом обрамлении, нежно-нежно, легко-легко! Потом показался перчик, но он под воздейсвием цветочных нот стал просто паинькой, придает звучность, но чихать не хочется, да и перцем его обозвать довольно сложно, некий оттенок всего лишь. Жду базу, не знаю что такого услышу, но никаких подворотень и коней не предполагаю.
За что обожаю Форда - на мне выдает мои самые обожаемые ноты и всегда по разному, и всегда удивляет, и всегда хорошо сидит!

GalinaVV
GalinaVV

Да, конно-спортивная нота присутствуэт но быстро исчезает, потом мед с жасмином и вау они божественны )
Но быстро слетают (

Ренса
Ренса

Мне почему-то казалось, что слово Urban в названии как-то предполагает некоторую "городскость" аромата. Ан-нет, не получилось. В том флаконе, из которого тестировала я было слишком много природы, слишком много амбры, слишком много мускуса, и это совсем забило и сливу, и жасмин, и перец, и поэтому аромат показался совсем безидейным - просто мускус и амбра, без изюминки. Даже не ожидала такого от Форда. Очень ждала городской запах, соблазнительный, уютный и богатый во всех смыслах.

Liva
Liva

Томное благоухание-иначе не скажешь .Вкрадчивый, обволакивающий .Но лошадь там всё-таки есть...мощнопахнущая.среди сирени и сливочной ванили .На горячей коже раскрывается бесподобно-во всем своем пикантном букете ;)Бархатный и очень эротичный .Просто нужно дождаться , когда лошадь уйдет )))Самое главное для интересующихся : нужно тестить несколько раз и только на коже ! Бумага обманет...
на блоттере я слышу СОВСЕМ ДРУГОЕ-даже не близкие родственники . Эта конно-спортивная нота для меня стала абсолютным откровением после приобретения полноценного флакона.Пришлось полюбить !

Каприз
Каприз

А я согласна с Lek@.
На мне тоже нет тех отталкивающих нот, которые наверняка пугают многих, читающих здесь отзывы. Сомневаетесь? Попробуйте на себе. Лично я ношу второй флакон, и получаю комплименты. Тмина не слышу совсем, слива только в начальных нотах, к моему сожалению. Белый мед, жасмин, бензоин, и мускус, кстати говоря, на мне слишком яркий.

Kotofey
Kotofey

Всё-таки я не одинок в своих восприятиях! Правда мне всплыли не подворотни или вольеры, а парковые кусты сирени, куда все украдкой ходят. Потом пошёл дожик и пригрело солнышко - и мускус заиграл!
Если быть честным - фекальная нота присуствует во многих парфюмерных компонентах от индола до мускус-кетона, и это факт. И её яркость проявляется в зависимости от композиции и её поведения на конкретном человеке.

Tabakvanill
Tabakvanill

Аромат не для всех. Потрясающий мускус. Удивляющий! Классный! Никакой банальности. Очень и очень сексуальный аромат. Шлейфовый. Обожаю этот парфюм. Ношу его с удовольствием и чувствую себя Богиней:)

Lek@
Lek@

Я незнаю где вы там такие вещи слышите, но для меня это очень красивый аромат, может даже лучший в мускусной серии. Никаких кошечек, собачек и тем более лошадок там и впомине нет. Тем кому нравится Разрушительный мускус Малля, Лабданум ЛеЛабо, Чистый мускус Лютенса - всем сюда.

Mariame
Mariame

это ужас-ужас... это кошки вместе с лошадками в одном запущенном вольере((( это дикость какая-то..! не испытывала такого шока от парфюма никогда. вот это форд...

veresk
veresk

Хотела распробовать, так как люблю мускус, но не смогла. При затесте из флакона в нос шибает такое амбре, что название урбан мускус воспринимается как шутка автора. действительно, так пахнут стены в подворотнях на Маросейке)))

guest_lara
guest_lara

Из белых мой любимый,даже не отталкивают довольно резкие начальные ноты.Раскрывается очень и очень красиво.Жаль не сидит на мне более 2-2,5 часов,но я не ленюсь подновлять.Пользуюсь с удовольствием!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tom Ford White Musk Collection Urban Musk. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tom Ford White Musk Collection Urban Musk, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Musk Collection Urban Musk от Tom Ford. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Musk Collection Urban Musk от Tom Ford представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Sycomore Serge Lutens Chergui Tom Ford Santal Blush Tom Ford Violet Blonde Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Amouage Amouage Lyric Woman Tom Ford White Musk Collection Jasmin Musk Serge Lutens Daim Blond Amouage Amouage Epic Woman Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford Black Orchid Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain