Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Tom Ford White Musk Collection Pure на Ozon.ru

Искать eBay US

желтые цветы
White Musk Collection Musk Pure Tom Ford для женщин Картинки

White Musk Collection Musk Pure Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. White Musk Collection Musk Pure выпущен в 2009. White Musk Collection Musk Pure был создан Tom Ford и Givaudan. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Перец, Иланг-иланг, Жасмин, Ландыш, Корень ириса, Бобы тонка, Пчелиный воск, Бензоин и Мускус.

Бергамот Перец Иланг-иланг Жасмин Ландыш Корень ириса Бобы тонка Пчелиный воск Бензоин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Musk Collection Musk Pure by Tom Ford.

White Musk Collection Musk Pure Мнения об ароматах

томфорд
томфорд

Что-то очень новое для меня. Сначала слышу шампанское брют, потом теплеет, становится плотным и... разделить на ноты не могу. Есть у меня Tauer Reverie au jardin. Вот он мальчик, Musk pure - девочка. Привет, гости неизвестной земли!

Оленькаnew
Оленькаnew

Для меня мыла нет вообще. Но эта нота пыльного воска, сидящая и свербящая на мне весь день... Хорошо, что это был лишь отливант).

Olga001
Olga001

это просто гимн женской чувственности, невероятно нежная и томная, аж мурлыкать хочется )

Misteria
Misteria

Довольно-таки долго присматривалась к нему. Еще раз убеждаюсь, что надо тестить не один раз, а особенно Форда! И желательно после затеста на руке, брызнуть в следующий раз в область шеи. Запах несомненно прекрасный, очень стойкий, но шлейфа как такового нет. Относится к тем запахам- коконам, которые образуют ауру вокруг носителя. Запах за 12 часов никак не изменился. Как был изначально, так и остался только поутих.Не знаю мыло или нет(не попадалось схожее с WS), но я немного устала от него за сутки.
Что удалось отметить это ирис, жасмин, мускус, перец. Некая остринка присутствует. Не решилась купить, знаю, что не смогу долго его носить. Тестила 5 раз.

Pencil Box
Pencil Box

Сегодня теплый день, но все же не слишком. И все-таки мыло-мыло-мыло, прямо почти во рту вкусовые ощущения. Мыло хорошее, не дешевое, конечно, однако, мыло.
Постепенно смягчалось, но до конца оставалось на месте, почти не выпуская иные ноты. Сложный аромат, надеюсь, смогу разносить и найти для него контекст.

Летом раскрылся! Хотя и было страшно пробовать такое мыльное мыло в жару, но нет, теперь все очень круто. Сладкий, с кислинкой, но это уже не мыло. Есть какая-то табачная дымность, что ли, и даже ореховый мотив. К сожалению, не стойкий, но буду еще пробовать!

Austra
Austra

Я большой любитель мускусов. Ждала заказ миниатюр всей мускусной коллекции Форда. Дождалась и я счастлива.
Согласна, первые аккорды немного специфичны, но я-то знаю, что будет потом, да и ждать не так долго.

Настоящим ЦЕНИТЕЛЯМ мускусных ароматов, ГУРМАНАМ мускуса этот аромат, как еще одна драгоценность в коллекцию для души, тела и ощущения. Наслаждаюсь: мягкий, нежный, сладковатый, обволакивающий. А союз меда и перчика - это то, что делает Муск Пур изысканным и дает возможность проявить свою исключительную индивидуальность.

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Первые ноты отпугнули резкими, мыльными нотками напоминающие одеколоны 80-ых. Но это селектив, и надо подождать. И вот... он раскрылся, превращаясь ЧУТЬ острый, белый, "романтический" мускусный аромат.
Да.. не плохой, но мы это уже слышали, да еще и за гораздо меньшие деньги. Он никак не напоминает Narciso Rodriguez for Her, наверно имели введу Essence Narciso Rodriguez for women, чем я согласен. А может он немножко похож и на D&G Feminine ??

froken
froken

Сейчас лето, на мне аромат стойкий: держится больше 12 часов, но не громкий, сидит близко к коже. В первые минуты напоминает об острой специевости Sicily Dolce&Gabbana, но это ощущение длится недолго. Потом всё меняется: многократно отмечала, что в течение дня приходит ассоциация с Tous от Tous (ТВ в высоком прозрачном флаконе с серебристой крышкой в форме их фирменного мишки). И сахарные печеньки, какие фасуют в железные коробки.

zeffirra
zeffirra

Первый вдох меня отпугнул,слишком какой-то мыльный,резкий,сладкий.Но ,прошло немного времени,и я просто влюбилась в этот аромат,запах на коже просто сводит с ума,обвалакивает ,манит.Главное дать ему раскрыться, и тогда происходит магия...

do_minor
do_minor

Мягкий, пушистый, уютный. Не на жару - на жаре вылезает мыльная нотка. А вот осень-зима-ранняя весна - в это время он согревает и нежно шепчет в течение всего дня, напоминая о себе.
Удивляюсь сравнению с Нарциссо Родригезом, последний - кричащий, резкий, неспокойный... совсем другая тональность.
А Чистый мускус - дает ощущение легкости, очень стоек, но ненавязчив.
Как будто держишь в руках белого плюшевого медвежонка... :)
Полюбила с первого вдоха навсегда.

helen1933
helen1933

Лично я разочарована.
Плоский, ординарный мускус, изюминки нет. Мускус Моны ди Орио гораздо нежнее и интереснее ИМХО.

Sexmashine
Sexmashine

Это надо попробовать каждому! Достойная замена мега-популярному до сих пор Нарциссо Родригезу не в смысле похожести ароматов потому что они мало чем похожи кроме мега-дозы мускуса а в плане откровенной чувственности и нескрываемого Желания :) Этот Форд мега-нежный и предельно интимный от начала до конца а какая у него база ммммм... Как будто слышишь возле своего уха жаркое влажное дыхание твоей любимой женщины - дорогой сегодня ты был великолепен...
Лично я уже подарил своей любимой флакон! А Вы?

Yablochki
Yablochki

Аромат великолепен. Аромат невероятен. В нем все идеально. Это шедевр!!!
Купила флакон, поняла, что я пропала ).
"Пур муск" уже в дефиците. У нас в "Брокарде" в Украине уже их нет и не будет.
Невероятно, упомрочительно приятный аромат, нежный-нежный, как нужнейшие цветы в райском саду под жарким солнышком.
Аромат нежности и чистоты, нежности и любви, сексуальный, шлейфовый аромат.
МЕГА СТОЙКИЙ (1 мили пшик = насыщеному шлейфу на весь день) На ноты тяжело разделить, ощущается одно приятное целое.

Bella71
Bella71

кремовый нежный но интенсивный.интересно имеет ли сходство с Princess musk(ashgarali)

garden
garden

Обожаю этот аромат! Очень нежный, но в то же время стойкий и приличный. Не похож на те компоты, которые преобладают в настоящее время. К сожалению, мало где продается.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Сначала мыло и охапка ландышей. Потом быстро смешивается с кожей и становится еле уловимым. Мне не очень понравился.

Irene
Irene

С одной стороны - мягкий и политкорректный, с другой - чувственный и манящий. Чуть сладковатые тихие цветы, деликатнейшие пряности и нежнейшая замша. Аромат-вторая кожа.

Unreal star
Unreal star

Очень не понравился в жару, но сегодня мокрый снег и аромат заиграл! Нежный, притягательный, слегка цветочный, скорее всего слышу иланг-иланг и, собственно, мускус. Чуть было не избавилась от отливанта, а теперь это еще одна ода творчеству господина Форда!

veresk
veresk

простой в хорошем смысле, чистый, мягкий, нежный аромат. ассоциация - пушистая белоснежная пенна в ванной. аромат для тех, кто не привык пользоваться духами, предпочитая обходиться детским мылом и кремом для тела.

guest_Котофей
guest_Котофей

Сначала не понравился, но заставил себя распробывать. Хачу-нимагу!
Есть в нём какая-то альдегидная нотка, с намёком на пошлятинку, но не переходящая в пошлость! очень сексуально и без излишеств. Именно из-за этой нотки я взял Tom of Finland, а надо было взять именно Тома Форда! :) Ну, ничего! Один другому не помеха! :)
Аромат тёплого белого цвета. Интимный, романтический, вечерний. Не в жару, но в бархатный сезон :)

Galinka
Galinka

Сложный аромат на мне расскрылся в дождь. Очень стойкий на новых тенденциях моды

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tom Ford White Musk Collection Musk Pure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tom Ford White Musk Collection Musk Pure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Musk Collection Musk Pure от Tom Ford. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Musk Collection Musk Pure от Tom Ford представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Dia pour Femme Tom Ford Noir de Noir Montale Roses Musk Amouage Ciel Pour Femme Amouage Amouage Lyric Woman Tom Ford Black Orchid Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Black Violet Guerlain Shalimar Tom Ford Violet Blonde Frederic Malle En Passant Tom Ford Oud Wood Chanel Les Exclusifs de Chanel Jersey Tom Ford White Musk Collection Jasmin Musk Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford Santal Blush Serge Lutens Chergui