Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Купить Tom Ford Noir Extreme на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 100.00 - 140.00 USD
Macys.com 2 items for 100.00 - 140.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 105.00 - 143.00 USD

Noir Extreme Tom Ford для мужчин Картинки Noir Extreme Tom Ford для мужчин Картинки

Noir Extreme Tom Ford - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Noir Extreme выпущен в 2015. Верхние ноты: Мандарин, Нероли, Шафран, Мускатный орех и Кардамон; ноты сердца: Мастиковое дерево, Роза, Жасмин, Апельсиновый цвет и Кульфи; ноты базы: Древесные ноты, Амбра, Сандал и Ваниль.

Мандарин Нероли Шафран Мускатный орех Кардамон

Мастиковое дерево Роза Жасмин Апельсиновый цвет Кульфи

Древесные ноты  Амбра Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noir Extreme by Tom Ford.

Noir Extreme Мнения об ароматах

nadin-125
nadin-125

На мне очень стойкий. Шлейф прекрасный. Безумно люблю это творение Форда. Запах нового года. Мандарины, шоколад, ёлочка. Очень красиво.

Wolfskin
Wolfskin

Muangei, а что, женская кожа по физиологическим показателям или по морфологии сильно от мужской отличается???

Muangei
Muangei

Ох, простите меня , дорогие мужчины , но на вас ну очень просто сидит , прямо предсказуемо и обыденно... На женской коже на порядок интереснее звучит , прямо -таки Вааау, на тёплой так вообще ... Согласна что по почерку очень напоминает дом Xerjoff, прямо дежавю ) с мехом сядет великолепно ,в холодную морозную погоду зашлейфит очень даже вкусно

vital
vital

Ох, ну и красавец же! А знаете, при затесте возникла мысль, мне подсунули блоттер с Клайвом №1. Потом меня убедили, что это всё же Нуар Экстрим. Ну теперь не придётся выкладывать 6-8 сотен зелёных за Клайва. Достаточно будет одну сотню потратить, чтобы благоухать не хуже , чем с Клайвом №1! Спасибо тебе , Том Фордушка, за чудесный аромат! Придётся его покупать. А что делать?!

NADINE_TSVET
NADINE_TSVET

Яркий, чувственный, гурманский аромат. Для меня хорош в холодную погоду. Карамельный, фисташковый, шоколадный... Очень красивый и благородный.

Морская27
Морская27

Подарила этот парфюм мужу зимой. ГУМ, елка с игрушками из детства, каток с яркими гирляндами. Хотелось глинтвейна и порадовать любимого. Блоттер с этими одурманивающими сладкими специями с цветочными нотами заставлял принюхиваться и влюбляться... Купила не раздумывая.Муж в восторг от сюрприза не пришел, т.к. предпочитает ароматы побрутальнее. Зато я "пропала". На моей капризной коже такой красотой разлился: немного теплых специй, а потом вкуснющие цветы. И всё так томно...ммм... Вообщем, присвоила я флакон. Первый мужской аромат, который полюбила. Носила не снимая пару зимних месяцев.
Тестила женскую версию аромата, чуть не взяла. Но когда белый букет дошел до базы, на моей коже превратился в honour амуаж. А он у меня есть.

Kamenskaya
Kamenskaya

Очень выразительный,не побоюсь этого слова - красивый, парфюм. Всевозрастный. Стойкий /на коже 6 часов, на блоттере - 2 суток/ и аурово-шлейфовый. Благородный аромат.
Муж оценил по достоинству новинку. Весьма интересный парфюм от Форда.

avr33
avr33

пока не решил, нравится ли, но определенно чувствую приятную нотку вишневого варенья и именно такую, какую бы хотелось услышать в эгоисте.

vikushok
vikushok

уютно сладкий, не слащавый.
такой вежливый, обходительный, мягкий мужчина лет 35-40, который знает и умеет больше, чем выдает.

Burgit
Burgit

Красиво звучат пряности. Выразительный, незабываемый аромат. Это что-то очень приятное, во что хочется закутаться с головой. Успокаивающий, как и Grey Vetiver, на который очень похож по настроению. Быть мужественным не значит быть хамом. И если аромат не сводится к запаху пота и запаху мандаринов в той или иной пропорции, это не значит, что он не мужской.

ShriShafran
ShriShafran

Негромкий, невнятный, нестойкий. Они двойняшки с Noir Pour Femme, но не близнецы, в Extreme больше проявлена деревяшистость-ореховость-цветочность. Вначале похож несколько секунд на Бархатную Орхидею, той же приторной сладостью, но ее балансирует цветочный аккорд, схожий с таким же в исходном Noir, потом минут 45 усредненной орехово-древесной гурманики, потом негромкий след, схожий с некоторыми аккордами Black XS, или его бюджетных повторов, например, Cafe Expresso for Men Cafe Parfums, и т.п. - сливочно-ванильное крем-брюле, сандал, плюс отчетливые традиционно-фужерные ноты, более громкие, чем в его женской сестрице. Не шедевр.

KShyshkina
KShyshkina

В общем долго знакомились с творчеством Том Форда, никак не могли определиться с мужем что ему подобрать.
Однажды он принес блоттер с Том Форд Ноар Экстрем. Ничего особенного я не почувствовала, какая-то навящивая сладость. С первого раза так и не скажешь что это ниша. Но за день запах от маленького блоттера разошелся по всей квартире и раскрылся совершенно необычно. Мне пахло апельсином в шоколаде, шоколадом в апельсине, шоколадным апельсином, апельсинным шоколадом и ничем более.
Затем мы нанесли аромат на кожу мужа и он разыгрался всеми красками, сразу почувствовалось дерево и амбра. В общем на муже просто божественно.
Когда наношу на себя, просто тошнит, будто какая-то дешевая разливная парфюмерия с перехода.
В общем странный аромат, однозначно мужской и однозначно нужно много времени чтобы он раскрылся. Не очень стойкий, но шлейфовый некоторое время.

dmitriybelskiy
dmitriybelskiy

Поначалу это очень мужской аромат, но постепенно на мне приобретает женственность. Очень породистый аромат, как и всё у Тома Форда, хотя покупать его я раздумал именно из-за карамельной ванильно-коричной сладости спустя пару часов после нанесения. Навроде одного миллиона, только выше классом. Стойкий, но шлейф средний. Для этого аромата необходима либо очень мужественная внешность, которая будет компенсировать его женственность, либо мужчина с женственными чертами, которому аромат будет соответствовать.

Inlex
Inlex

С табачной ванилью нет ничего общего вообще, никого не слушайте. Стойкость - максимум 2 часа, шлейф слабый. Аромат из ряда - хороший, но ничего особенного, не цепляет и внимания на себя также - особо обращает. Мужчинам лучше не носить - мужского там мало. Хороший парфюм когда нечем брызгнуться.

Selectiv
Selectiv

Он пахнет Кулфи, индийским мороженным! И корицей. Понравился, на Табак-Ваниль не похож.

UPD довольно тихий, сидит близко к коже. Но при этом оказался очень стойким. Даже удивительно, 24 часа от кожи совершенно опознаваемый аромат.

Turingvetil
Turingvetil

Кто придумал такое название для этой милой вкусняшечки? Нежнейшее ванильно-сливочное мороженое от начала и до конца. Из серии Гипнотик Пойзона, Амора, Манифесто, Блэк Опиума, Аддикта и иже с ними, только "нежнее, еще нежнее".

С Тобако Ваниль, имхо, совершенно ничего общего. ТВ ядреная, с гигантским шлейфом, вишнево-табачная, а НЭ сидит прямо у кожи, ну и вообще... см. выше.

ЧТО?! Он мужской??!о__0

AirMax
AirMax

Запах неплох. Первоначально услышал закос под 1 миллион, но потом точку зрения поменял на диаметрально противоположную, ибо от 1 миллиона там только сладость и всё. Аромат вечерне-сладко-сексуальный. Порочный и соблазнительный одновременно, но это уже не ново, а было довольно много раз. Это тайный грех, а не запах, но ранее уже воспроизводимый в других смыслах, с другими векторами, но суть то одна, основа уже была такая точно и много где. Короче всё бы хорошо было бы, но Америку тут не открыли, а лишь вспомнили забытое ранее старое. За эти большие деньги предпочту купить Монталь любой (пусть даже немного доплачу за него) и ходить барсиком, раскатывать и стелить на районе. Всё равно на нише быть и знатнее и привилегированнее, более по-княжески так сказать, чем на фордах томовских, для меня сугубо. Тем более такой пиар жесткий на аромат - это плохо и всегда играет злую шутку, в плане что модно - это не есть круто и уникально. Это мои обоснованные и очень трезвые мысли вслух.

Lilo30
Lilo30

Носить можно всем разумеется. Но вообще он как бы мужской. Хотя бы потому что женский парный скоро должен быть.

ланега
ланега

Унисекс для меня,ношу уже месяц,очень схож с тобакко ваниль, имею оба

Пачулина
Пачулина

Пользуюсь ароматом третий день и все больше склоняюсь к мысли, что это мужской аромат. На блотере звучал сладко-сливочно-вишнево с отголосками пломбира, но на коже в жару 30 градусов больше вишнево табачных нот, мужских.

Alexandra Pevchenko
Alexandra Pevchenko

Я немного шокирована тем, что это конкретно мужской аромат. Ведь это унисекс, унисекс и все тут. Старт яркий, острый, мощный,цитрусово-деревяшистый потом стихает и появляется что-то такое интересное( не могу разобрать что это, может мускатный орех) в сочетании с цветами. И Бог мой, как это красиво,как заманчиво. Древесность делает аромат мужественным, но чем ближе к базе, чем больше становится сливочной сладости, тем более женственным он становится. Лично для меня это секс во флаконе, униСЕКС, потому что как на мужчине, так на женщине этот аромат будет звучать очень трепетно-сексуально-завлекающе, действительно , как уже писали здесь пахнет "желанием секса". Терпкая сливочная ваниль. Очень красивый. Хочу.❤️

ЮЮЮля
ЮЮЮля

Что-то такое я уже однозначно слышала, давно, но это уже было. Аромат действительно как-то неуловимо похож на Табак-Ваниль в какие-то моменты, есть такое, да. Шлейфа практически нет, когда он одет на тебе, услышать можно только совсем рядом. Аромат интерсеный и дерзкий.
Стойкость фордовская. Вообще я считала (от слова счИтывать) этот аромат как "аромат секса", или из-за амбры, или из-за муската с ванилью, не знаю, но манит аромат, манит:-), даже не сексом пахнет, а желанием секса.
Не совсем понимаю, почему он мужской, насколько я знаю, есть и дамская версия в природе, но ее нет пока ни в одном магазине, и ни в одном из дьютиков, которые я посетила за последнее время. Сдалась и купила себе сотку, пользуюсь тайком, но с таким удовольствием! Близкие унюхали, спросили, что за незнакомый интересный аромат. Как и многие фордовские ароматы лично мне он больше нравится во влажную погоду.

Napoleone
Napoleone

Если оригинальный Tom Ford Noir меня не покорил, то я решил дать шанс версии Extreme. Так как их старший брат Pour Homme обрел Extreme версию, которая просто вынесла (в хорошем смысле) нос всем ценителям, определенно вышел шедевр.
Ожидая такого же эффекта и от Noir Extreme я сделал тест.
Первое что меня поразило, что он напоминал какие-то духи моей мамы из детства, прям оооочень сильно напомнил, даже ностальгия наступила. Второе, что меня поразило - это большое маслянистое пятно на руке, на месте нанесения пафрюма которое спустя 2 часа так и осталось блестеть на солнце, это явный признак того, что натуральность компонентов безусловная.
Из плюсов: стал похож на Тобако-Ваниль с дивным тягучим привкусом. Стойкий очень-очень. На зиму, на позднюю осень - пойдет прекрасно.
Из минусов: Шлейф просто убил мое желание его купить, так как шлейф никакой, пол метра не больше. Парфюм раскрывается облаком, но такое чувство что создан забавлять ароматом хозяина, а не окружающих.
Выводы: Да он хорош, чертовски хорош и пахнет не хуже Xerjoff и других ему подобных элитных ниш. Но шлейф слаб и это огорчает.
Итак: Стойкость 10 из 10, Шлейф 5 из 10, Композиция 9 из 10.
Ставлю твердую 9.

upd: прошло 8 часов, на коже томится. Ну а блотер излучает ауру на пол метра. Но не шлейф, а именно облако.

neurotoxxic
neurotoxxic

Я почему-то ощущаю на старте корицу, вкусную такую, гурманскую. Согревающие специи - кардамон и мускатный орех "скруглены" заявленной нотой мороженого (ощущается которая скорее как мягкая молочная ириска с фисташковым отзвуком). Аромат достойный, но, увы, не шедевр. В нем ощутимы отсылки и к Spicebomb и к Фордовской же Табако Ванили... да много к чему, если придирчиво внюхиваться. Кажется, что не хватает ему глубины, напористости, хотя задумка композиции неплохая.
А если особенно не придираться - аромат очень ладный, приятный, с хорошей стойкостью. Красивый даже. Но совершенно не мужественный, а вполне себе унисекс. Не ощущаю я в нем ни одной типично "мужской" ноты. Для меня это и к лучшему, потому-то покупала именно для себя любимой :)

PersonalJesus

Мандаринка с ванилькой)) Ну не знаю, стоит ли приобретать себе в коллекцию, когда есть куда как более впечатляющие ароматы в том числе и того же Форда... Если человек только начал свой путь знакомства с парфюмами, то однозначно можно брать, но поклонникам TF в очередной раз преподнесли не то, что мы ожидали.
Сам Noir Extreme подойдёт либо на нежаркие летние вечер/ночь, либо на тёплую осень.
P.S.
В целом аромат неплохой, просто были завышенные ожидания, поэтому может несколько перегнул палку с негативной оценкой))

givenbyg0d
givenbyg0d

Это только мне кажется, или он и впрямь на блоттере похож на Hypnotic Poison?

Rafic
Rafic

Очень красивый..
Представлен как мужской, но начало - женское (ну хорошо, чуть-чуть уни). За час обруталился на запястье. Буду брать на двоих с мужем.
Характер шалимаро-тобакованилевский. Но все деликатнее, покруглее, помягче.
Вполне мог быть разлит во флаконы приватной линейки)))

томфорд
томфорд

Отдыхала в тропиках с этим парфюмом. Очень комфортно и расслабленно в нём. Гладкий и переливчатый аромат, древесность, сладость, специи - для меня новые оттенки и слияния.
Теперь и муж увлёкся ароматом. На нём слышу красивый апельсиновый цвет, больше искристости и мандаринов-цветов. Комната пахнет весь день.

Ура, появился на полках в Москве. Как в комедии вчера пришел в ИДБ с намеченными целями, набрызгал оба запястья, взял пару блоттеров. И тут за спиной слышу "а попробуйте новый аромат Tom Ford Noir Extreme". Немая сцена. Я бы попробовал, но где?)) Не лето же. Пришлось довольствоваться блоттером, да еще набрызганной в неповторимой манере "нюхай сразу, через два часа не останется даже на бумаге". Поэтому ничего не понял.
Сегодня побежал уже с пробовать на коже. Ну что я могу сказать. Из двух частей. Сначала про сам аромат, а потом про его восприятие, место в линейке и так далее.

Очень восточно и очень в духе современной ниши. Но облегченно. На мне совсем не гурманский аромат. По структуре я бы его назвал даже интереснее его братьев. Но это часто случается с более восточными версиями с богатыми пирамидами. На самом деле аромат не про мороженное конечно, а о скелете из амбры, сандала и мускатного ореха с кардамоном. Все свое открытие он звучит непривычными для Форда акцентами. Мне лично больше всего по структуре напомнило почерк Xerjoff. В духе их композиций и трактовки специй. Только в более расслабленной и мягкой версии, что как раз вполне уже в духе самого бренда Форда. Более богемный, вот правильное слово. Округлый. Но никакого 1 Million от Пако Рабан здесь, разумеется, нет. Мороженное в конце выступает как очень приятное украшение композиции.

Из минусов я бы выделил тихость. Но это черта и его братьев. Они садятся довольно близко к коже пудровой базой. Но эта пудра, на мой вкус, красивее, чем у EDP. Стойкость показалось хорошей, но не запредельной. Мне вообще у Noir не хватает стойкости, или громкости. Разумеется как и почти любой Форд может носиться и женщиной.

Теперь что касается "как относиться". Претензии по цене какие-то странные. 4700 за 50 мл много? В том же ИДБ 50 мл Dior Homme стоят 4600. То есть цены идентичны другим мужским люксам. Линейку Noir вообще надо воспринимать как самую доступную у Форда, это сознательный шаг в том направлении. Ну как ее можно сравнивать с лимитированными ароматами по богатству оттенков тогда? Недешево? Ну уж как есть. Не Бандерас, да.

Понравился ли аромат? Да. Вот прям очень - очень? Скорее нет. Возьму ли себе - да (но я всех Фордов собираю, не показатель). Возьму ли срочно? Нет. Нормальный достойный фланкер, не копирует никого из линейки. Ну и флакон. Самый красивый из Noir. Сочетание цветов очень в духе 70-ых, так и просится на полку рядом с YSL M7.

antonpan
antonpan

К сожалению, по сравнению с оригинальным Noir версия Extreme - шаг в другую сторону и одновременно назад. "Экстрем" - аромат современный, неплохо скроенный, но без благородства, оригинальности. Типичный мейнстрим для молодой аудитории, любящей 1 Million и ему подобных. Noir Extreme стартует мощно и качественно: ваниль, амбра, специи рождают воспоминания о Tom Ford Tobacco Vanille и Plum Japonais из эксклюзивной серии. Проходит полминуты, и чувство дороговизны испаряется, остается обыденная сладко-томно-кожаная база, сильно напоминающая 1 Million Intense, этакая версия 1 Million для богатых.

Ценник в 4700 рублей за 50 мл запредельный за это. Аромат нормальный, но не более того. Скорее разочарование.

Медвежонка
Медвежонка

Получила отливант, походила с ним, так сказать, прочувствовала.... на мне он "шалимарит", но с такими мягкими карамельными деревяшками. Очень интересный парфюм, с переливами дерева, т.к. я люблю дерево в парфюме, кроме уда, думаю приобрести полную версию.
Пы. Сы. И сидит близко к коже, не относится к парфюмам "умри все живое", если, конечно, в нем не купаться...

s4xy
s4xy

Первое впечатление - мандарины со жгучими специями и древесина. Дерзко, сексуально и очень по-мужски.
Через час он внезапно запудрился на мне... и стал пахнуть нежной сливочной мороженкой)))
Держится близко к коже. Похож на многие молодежные люксовые водички(

VVeresk
VVeresk

Тестила пока на себе.
Начинался так нежно и женственно, что я удивилась, мужской ли он. "Карамелит?" Да, пожалуй. В начале что-то интеллигентно-конфетное есть, но как бы со специями. Потом очень быстро стал сладко-мужским.

Муж сказал, что сразу понятно, что мужской, и что-то знакомое (а он у меня очень редко парфюмами пользуется, и их у него немного). И я вот слушаю сейчас на себе и абсолютно не впечатлилась. Завтра попробую на муже.

Жан
Жан

Ребята, кто тестил отпишитесь!?!))) "шалимарит" "карамелит"?

PersonalJesus

На оф. сайте по предзаказу стОит ровно 100$ за 50 мл. Будем теперь в мае ждать у нас) А я как в воду глядел, говоря, что старый Noir EDP нужно обновлять)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tom Ford Noir Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tom Ford Noir Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noir Extreme от Tom Ford. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noir Extreme от Tom Ford представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Black Orchid Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Noir Pour Femme Tom Ford Velvet Orchid Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Oud Wood Serge Lutens Chergui Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford White Patchouli Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Serge Lutens Ambre Sultan Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Dior Homme Intense Tom Ford Grey Vetiver Hermes Terre d'Hermes Creed Aventus Tom Ford Tobacco Oud Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Tom Ford Noir