Дизайнеры » T-Z » фужерные пряные « Группы

Купить Tom Ford на LuckyScent

Купить Tom Ford Noir Eau de Toilette на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 78.00 - 100.00 USD
Macys.com 2 items for 78.00 - 100.00 USD

Noir Eau de Toilette Tom Ford для мужчин Картинки Noir Eau de Toilette Tom Ford для мужчин Картинки

После оригинального аромата для мужчин Noir Eau de Parfum, вышедшего в 2012 году, Tom Ford представляет издание Noir Eau de Toilette. Новая версия появится на рынке в ноябре 2013. Noir Eau de Toilette описывается как более динамичная интерпретация оригинала, которая фокусируется на свежих, цитрусовых и травянистых аспектах композиции.

В Noir Eau de Toilette к восточно-пряным нотам оригинальной композиции добавляются новые элементы, такие как мята, итальянский лимон и чистые цитрусовые масла, которые придают аромату оттенки прохлады и свежести. В основании парфюмерной пирамиды лежит чувственная древесно-мускусная база.

Tom Ford Noir Eau de Toilette будет доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл.

Итальянский лимон Цитрусы Мята

Восточные ноты Специи Травы

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Noir Eau de Toilette by Tom Ford.

Noir Eau de Toilette Мнения об ароматах

Toundra
Toundra

В первую очередь это букет разнообразных пряностей: гвоздика, перец, кардамон с мускатным орехом... да много чего можно представить, это скорее такой собирательный образ восточной лавки.
Вначале пряности более резкие за счёт верхних нот, затем теплеют, смягчаются, разбавляются сладковатыми пудровыми нотами.
Кроме того, довольно быстро после нанесения и до самого конца чувствую на себе игру шоколадных нот: то это горький чёрный шоколад, то просто слегка сладкий тёмный, а то и нежный молочный.
В итоге имеем смесь жгучих пряностей, томной пудры, тёплого шоколада, собранных в единую композицию с помощью этих загадочных восточных нот.

avr33
avr33

на днях попалась проба и именно в этой концентрации. В пирамиде заявлены так называемые "восточные ноты" - что ж, понятие хоть и расплывчатое, но в точку. Как говорится, ничего определенного... Тем не менее, для меня восток всегда ассоциируется с чем то тяжелым, тягучим, насыщенным, маслянистым. Noir - самый скажем так политкорректный вариант востока в современной парфюмерии. Чувствую древесные ноты, ультраследы мяты.... Что странно, на мне ароматец ракрылся фисташками. Хотя может это и не фисташки, а старый родной сухой горох в банке, приправленный листком свежей мяты для коктейля. Может и так, но определенно, в целом это тонкое ретро, однако на шедевр за такую цену как есть это не тянет. Был бы дедушка - подарил бы ему и вряд ли тут стоит уверять, что дело не в моих любимых тренниках с оттянутыми коленками, в которых я прямо сейчас пишу отзыв, а в строгом костюме и чрезмерном пафосе современной молодежи. Вероятно я не прав, попробую поискать что то интересное в этой туалетке уж если не весной, то осенью грядущего года точно. Душноват он для меня как-то.... вероятно, от более горячего воздуха слетит лишнее, вот тогда и посмотрим...

A798KO
A798KO

Просто какой-то магический аромат. Хаб, красавчик. Достойно описал. Мне очень нравится ретровость, присущая этому аромату. Однозначно, он не похож на другие безликие новинкb парфюмерного мира. Есть характер и порода... Мистический. Из тех ароматов, в котором начинаешь ощущать себя просто иначе. Шедевр... И это же Том Форд... С ним и не может быть по-другому... Просто маг и чародей искусства и что больше всего радует - не гомосексуалист. Очень интересная и выдающаяся личность во многих проявлениях. Браво! Ты лучший!

P.S. Но мне не подошел... На утро начало тошнить от базы...

Winterberry
Winterberry

Мое первое знакомство с ним произошло ,когда я унюхала его от рубашки своего друга.И понеслось.... Наиприятнейший,богатый , чуть сладковатый аромат. Не могу даже разложить на составляющие- от прекрасен настолько , что я дифирамбы ему готова петь,так он хорош.Ни один мужской парфюм до него мне так в души не западал, оценки были только "ну ничего" или "ни о чем". Не похожий на привычные резковатые шипровые фужеры или спортивные свежаки, коими поливаются многие мои знакомые парни. Сводит меня с ума ! Придя в гости ,первым делом прошу"Подуши меня ИМ" -ловлю понимающую улыбку и улыбаюсь сама. Всерьез подумываю о покупке для себя!

T-line
T-line

Ароматический шипр с ирисо-сандаловым флёром. Мшистая структура в ретро стиле заметна на всем протяжении звучания аромата. Мягкая цветочная пудра в начале оседает в базе в легкую древесно-пачульную сухость. Женственный, миролюбивый, старомодный.
3/5

olivia
olivia

Один случайный слепой затест, через неделю повторный, но тоже слепой (с первым Нуаром не знакома). Напомнил Ambre Sultan и женский Маст Картье шершавыми восточными специями, но значительно легче, прозрачнее и тем носибельнее. Не ожидала найти его в списке мужских парфюмов. Восторга и потрясения не испытала, но есть ощущение необходимости иметь такую добротную и идеально скроенную вещь в гардеробе.

Вначале игнорировал его, другие Том Форды казались интереснее. Но потом распробовал и просто не мог не взять себе.

Причем начал именно с edt версии. Хотя для комплекта позже возьму и edp, пожалуй. Они довольно разные, хотя почерк и фирменная база читаются легко. Тут он отнесен к фужерным пряным, но по-моему главное его определение другое. Это пудровый аромат. Да-да, чуть сладковатый, мужской пудровый аромат. Только если у Guerlain L'Instant и Dior Homme пудры построены вокруг какао, ириса и ванили, то тут это легкие специи и цитрусы.

Очень тонкий и теплый мускус, на который насыпаны какие-то теплые, и совсем не острые специи. Noir в edt абсолютно не шлейфовый, чрезвычайно политкорректный. Он похож на кашемировый шарф, если проецировать цвет - то верблюжья шерсть. Вроде бы и ничего особенного, разглядеть качество можно только вблизи, но в нем есть порода. Стойкость средняя, часов 6 на мне живет, но близко к коже. Сам чувствую, шлейфа нет, окружающие если только прислушаться.

Конечно тут нет такого богатства базы, как в edp версии, которая смахивает ею на Black Orchid после часов 6 ношения. Но люблю его, когда не хочется ярких нот. В этом отличие и его прелесть. Завернулся в его специевую пудру, как в шарф, и немедленно становится лучше.

P.S. Voyage d`Hermes все-таки с другим настроением вещь, в нем больше какой-то готовности к действиям, меньше этого уюта. Noir же очень спокойный аромат. Мне почему-то все время лезет в голову сравнение с Chanel Jersey, который я пытаюсь понять последнее время. Только там в старте лаванда активнее, и шлейфит сильнее.

P.P.S. Абсолютный унисекс, кстати. Легко себе представляю на женщине. Думаю для многих мужчин даже странно при затесте, что такой флакон стоит в "мужском" отделе. Но видимо маркетологи решили пусть тут будет. Хорошо что пока парфюмеры гнут свою линию, делая полноценные унисексы.

Нелля-ля
Нелля-ля

Выдали пробник в Гоше. Мой нос учуял здесь гибрид двух ароматов: Вояж Эрмес и Коромандель Шанель. В принципе, ничего так, нравится, но со стойкость, действительно, беда, но все же получше, чем у творения Эллена, скажем. Хотя, фужер в туалетке, наверное, и не может быть долгоиграющим. Подарят - носить буду с превеликим удовольствием.

mikus
mikus

Noir Eau de Parfum понравился больше, в туалетной воде, как и заявлено, больше цитруса. но потом все возвращается к тяжеловатой (основной) базе. Нуар парфюм в моей коллекции есть, обновлять ее в версии туалетной воды не стал. Нужно заметить, что этот аромат не очень стоек(

Noir Eau de Toilette by Tom Ford 3.50 out of 5 based on 40 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tom Ford Noir Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tom Ford Noir Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Noir Eau de Toilette от Tom Ford. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Noir Eau de Toilette от Tom Ford представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Noir de Noir Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Tom Ford Tobacco Vanille Gucci Gucci pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Noir Chanel Egoiste Chanel Bleu de Chanel Chanel Allure Pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Tom Ford Black Orchid Tom Ford Oud Wood Tom Ford London Valentino Valentino Uomo Amouage Memoir Man Tom Ford Tom Ford for Men Extreme Tom Ford Santal Blush