Дизайнеры » T-Z » кожаные « Группы

Купить Tom Ford на LuckyScent

Купить Tom Ford Neroli Portofino Forte на Ozon.ru

NORDSTROM.com 5 items for 290.00 - 710.00 USD

кожаный
Neroli Portofino Forte Tom Ford для мужчин и женщин Картинки Neroli Portofino Forte Tom Ford для мужчин и женщин Картинки

Neroli Portofino Forte Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Neroli Portofino Forte выпущен в 2016. Композиция аромата включает ноты: Кожа, Древесные ноты, Мускус, Нероли, Бергамот, Красный апельсин, Лаванда, Базилик, Гальбанум и Апельсиновый цвет.

Кожа Древесные ноты Мускус Нероли Бергамот Красный апельсин Лаванда Базилик Гальбанум Апельсиновый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Neroli Portofino Forte by Tom Ford.

Neroli Portofino Forte Мнения об ароматах

moonfish67
moonfish67

Forte & Acqua уже в магазинах.
Первый очень люблю, настоящая неролиевая "гуща" с шипровым шлейфом. Второй больше для офиса и-или девушек.

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Из триптиха Portofino Тома нашего Форда понравился больше всего. Потому что глубоко, точнее, глубже других вариаций. Потому что при этом не теряет цитрусовость и свежесть звучания. Потому что стойко. Заявленная нота кожи, конечно совершенно не характеризует аромат. Может быть чуть добавляет глубины, не более. Явно она не слышна. Зато с самого начала слышны крепкие нероли и зелень. Дальше все сглаживается, полируется и становится похожим на более насыщенную версию оригинала.

Nicksksks
Nicksksks

Ожидал чего угодно, но никак не того что услышал в итоге. Приятно удивил.
В общих чертах: фланкер имеет нечто общее с оригиналом, но он более взрослый, статусный, яркий - действительно оправдывающий приставку "сильный" (фр. Forte).

Удивил своей плотностью, если быть кратким и лаконичным: это цитрусовый букет оригинального аромата, который рассыпали на кожанном полотне. Кожа не кричащая, но и не совсем уж мягкая, замшевая, она отлично гармонирует в общей партитуре с сладким, немного горьким нероли, освежающими, сладковатыми нотами красного апельсина и бергамота, в сердце чувствуется какая-то лавандовая деревяшка, но все это отходит на второй план, все-таки основная тема данного аромата, как и оригинала - это нероли. По стойкости, ничего конкретного не скажу, кроме как - отлично, поскольку с меня и оригинал не слетал за считанные часы, а цепко сидел в течении всего дня, при этом довольно сильно шлейфя первые три часа после нанесения. Лето, однозначно, его время - при зное он раскрывается в полной красоте, звонко, чуть более грубо, чем предшественник. Оригинален, подойдет как под деловой костюм в офисе, так и под поло для какого-нибудь неформального обеда на открытом воздухе.

Natulechka
Natulechka

В старте на мне нероли с цитрусовым ассорти и легким травяным оттенком. Далее аромат только набирает обороты и становится ярче и сочнее. Если вслушаться, то можно вычленить и едва уловимые древесные ноты (аромат ствола растущего лиственного дерева если содрать с него кору). Слышен и мускус, но он не уходит в мыльность и не утомляет, а всего лишь придает воздушности. В базе аромат звучит тихо и близко к коже, поднимая из глубин памяти напоминание о Rive d'Ambre.

Кожаные ноты? Жаль, на мне нет даже намека.
Стойкость, как для достаточно свежего аромата, вполне радует.

kenzoh25
kenzoh25

Neroli Portofino Forte понравился даже очень. Здесь чувствуется и кожа и древесина и конечно же нероли с цитрусами. Очень красиво звучит аромат, стойкость и шлейф его на высоте. Но это все удовольствие стоит почти $300 за 50 мл. Так что ничего идеального не бывает

TuttiFrutti1008
TuttiFrutti1008

Внимание вопрос,зачем изначально было выпускать настолько не стойкий аромат? Теперь все понятно,очередной маркетинговый ход

ALEX-MEERKAT

Есть инфа, что в магазинах Москвы появится в апреле. Ждём!

ALEX-MEERKAT

avr33, я почему-то уверен, что TF не будет делать версии sport и прочее. Не в его это стиле. А версия forte для portofino очень даже нужна.

vitkovskaya
vitkovskaya

Очень-очень жду)))
Если это будет тот же нероли, но более насыщенный, то просто прекрасно! Я его "пью" сотками просто..
Но кожа? Даже не знаю.. В общем, будем слушать)

avr33
avr33

сначала - просто нероли, потом acqua для того чтобы по-слабее, теперь forte - чтобы ощутить силу, потом появится sport extrait и absolut....

ALEX-MEERKAT

Forte - значит сильный. Следуя логике, это будет тот же самый neroli portofino, но более насыщенный, стойкий и шлейфовый. Ну отлично, если так. А то он на мне какой-то совсем слабенький)) А так, аромат шикарный. Очень жду!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tom Ford Neroli Portofino Forte. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tom Ford Neroli Portofino Forte, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Neroli Portofino Forte от Tom Ford. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Neroli Portofino Forte от Tom Ford представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Maurer & Wirtz 4711 Original Eau de Cologne Tom Ford Santal Blush Tom Ford Jasmin Rouge Hermes Un Jardin En Mediterranee Tom Ford Soleil Blanc Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Chergui Thierry Mugler Alien Essence Absolue Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Neroli Portofino Acqua Tom Ford Fleur de Portofino Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir Tom Ford Lys Fume Tom Ford Amber Absolute Alaia Paris Alaïa Tom Ford Cafe Rose Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Guerlain Angélique Noire Creed Aventus