Дизайнеры » T-Z » древесные фужерные « Группы

Купить Tom Ford на LuckyScent

Купить Tom Ford Grey Vetiver Eau de Toilette на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 75.00 - 100.00 USD
NORDSTROM.com 3 items for 78.00 - 100.00 USD

Grey Vetiver Eau de Toilette  Tom Ford для мужчин Картинки Grey Vetiver Eau de Toilette  Tom Ford для мужчин Картинки Grey Vetiver Eau de Toilette  Tom Ford для мужчин Картинки

Tom Ford запустил древесно-пряный аромат для мужчин Grey Vetiver в 2009 году, в концентрации Eau de Perfume. В 2014-м дом представляет его новую, более свежую, светлую и легкую версию - Grey Vetiver Eau de Toilette. Tom Ford описал новый аромат как ольфакторный эквивалент темно-синего блейзера, хороших часов или туфель броги.

"Оживленный неотразимой теплотой и свежестью прохладный характер ветивера заиграл новыми гранями в этом цитрусово-древесном eau fraiche аромате."

Создатель цитрусово-древесной композиции - парфюмер Harry Fremont. Аромат открывается цитрусовыми нотами зимнего лимона, грейпфрута, бергамота и флердоранжа. Сердце включает ароматические аккорды тайского базилика, дополненные корнем ириса. Завершает образ база из ветивера, амброво-древесных нот, дубового мха и мускуса.

Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Замороженный лимон Бергамот Грейпфрут Базилик

Ирис Артемизия Шалфей Апельсиновый цвет

Ветивер Мускус  Амбра Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Grey Vetiver Eau de Toilette by Tom Ford.

Grey Vetiver Eau de Toilette Мнения об ароматах

avr33
avr33

соглашусь с предыдущим комментарием. Аромат слишком прост, как по мне - не самый лучший вариант мужского ветивера в парфюмерии. Да и стойкость оставляет желать лучшего. Как то дороговато для такой простоты....
Что любопытно - при всей навязчивости композиции к сожалению ее не особо тянет вдыхать все больше и больше.
Это как бензин на руках - вроде и вымазалася и толку мало

Alqvimia
Alqvimia

Аромат крайне плоский и простой. Не интересный. Не цепляет. Не хватает глубины.Посредственный.
Абсолютный уунисекс, причем, если наносит его женщина, то становится мужеобразной (простите), если наносит мужчина - то,не могу себе представить мужчину в дорогом костюме, белой сорочке и с этим ароматом.

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Том Форд снова порадовал! Правда, не парфюмом (мне Серого Ветивера и в парфводе вполне хватало), а тем, что указал туфли броги как неотъемлемый элемент стильного мужчины. Поддерживаю!

Liona.P
Liona.P

Елена Дзойа, я хоть и не в Италии, но та же история один в один!!! Стоял флакон между пачули и орхидеей. Может это такой ход?...
Придя из парфмагазина - только сейчас увидела, что водичка для мужчин.
Водичка мне пришлась по душе. Аромат ладно скроен, очень яркие цитрусы и красивый ветивер. Приятно было бы обонять на мужчине такой аромат. При этом скажу, с удовольствием носила бы сама жарким летом. При возможности - куплю себе.
Хорош.
Гармоничен.

Елена Дзойа
Елена Дзойа

Парфюм поставили по ошибке в отдел парфюмерии для женщин между Орхидеей и Пачули. "Серый" пришелся по душе и мне, и мужу, который сопровождал меня. Купим, будем делить между собой:) Запах простой, но цепляет.

kmoory
kmoory

Начало точно описала Vалентина - красивый вкусный жизнерадостный лимон. Добавлю только, что он в сахаре, с ветиверной горчинкой и звучит очень натурально :)

Минут через пятнадцать цитрусовый взрыв рассеивается и аромат садится близко к коже, откуда даже, пожалуй, не шлейфит, а легко фонит около часа. Именно в этот период в роли камео появляется отголосок оригинального Серого Ветивера. После этого разобрать что-то можно только уткнувшись носом.

Никакого темно-синего блейзера, о котором говорит мистер Форд, для меня тут и в помине нет. Этот ветивер, собственно, уже и не серый, а конкретно оранжевый :)

На мой взгляд, его правильнее было бы отнести к одеколонам, а не к туалетной воде. Сам я не любитель насыщенных ароматов, но даже для меня тут маловато стойкости и шлейфа. Судя по всему, им можно облиться с головы до ног без опасения интоксицировать окружающих в общественном месте.

Думаю будет весьма уместен летом, когда хочется не столько пахнуть, сколько ощущения свежести. Сейчас особых эмоций не вызывает, кроме первых минут - уж больно вкусный :)

Если "старший брат" определенно мужской аромат, то этот можно смело рассматривать как унисекс.

Upd: Погорячился насчет стойкости и шлейфа. Вполне нормальные для туалетной воды. Просто он негромкий и, видимо, из тех, которые имеют тенденцию сливаться для носителя с окружающей обстановкой. Через какое-то время требуется целенаправленное усилие, чтобы осознать его присутствие.

Olguha
Olguha

В начале цитрус, но через пол-часа не отличить: где ПВ ,а где ТВ. Проверено, полив обильно две руки. А сама я вижу этот аромат, как совершенство мужской парфюмерии. Стойкость, шлейф-да, это все есть в полной мере.Но на первом месте это великолепие и простота одновременно.Очаровал крепко!!!

PersonalJesus
PersonalJesus

Совсем ниочём.... Насколько мне нравится ПВ, настолько же не вызывает эмоций фланкер. Не совсем понятно, под влиянием чего маэстро послал этот аромат в производство. Просто обычный цитрусовый одеколон, красная цена которому 20$.

Vалентина
Vалентина

Выбирала подарок и затестила первый вариант ПВ и этой ТВ. Разницу ощутила сильную, и вижу ее примерно так: ПВ более "горький", сухой ветивер и деревяшки сразу, а ТВ открылась вкусными, тонкими цитрусами, а ветивер появляется уже в базе. Такое тонкое, изысканное звучание и радостные, красивущие лимоны! Вобщем, дальше я уже ничего толком тестить не смогла, уткнувшись в блоттер с ТВ. Не могла понять, что хочу -срочно нюхать мужчину с таким ароматом)), или самой его носить. Одно было ясно - без флакончика уйти не смогу. По шлейфу, похоже уступит ПВ, но близко к коже сидит даже после мытья рук с мылом. Напоминает, кажется, Allure Homme Edition Blanche Chanel, но даже интереснее!

Увидел его до новости на сайте. Проходил мимо корнера в ЦУМе и краем глаза заметил новый флакон Форда. Можно было бы спутать с edp, но тот матовый, а этот прозрачный. Да и стоял рядом. Подошел посмотреть. Оказалось edt.
Растерялся. Это что смягченная версия? Зачем?

Снял колпачок, понюхал. Разбавленный аромат edp, чуть менее насыщенный. Новых нот не услышал. Снова растерялся.

Брызнул на запястье. В начале такие же ноты, в середине, в концовке. Никаких сюрпризов. Только стойкость в два раза меньше, и уже через 2-3 часа начинает теряться и отступать все дальше. Отличий в построении аромата не ощутил, то есть просто разбавленная версия. Учитывая что edp далеко не самый убойный и удушающий аромат, то я просто не понимаю зачем.

Посмотрел на американском сайте Форда, может быть цена отличается, самый доступный аромат наряду с старичком Men? Вообще не нашел пока, в США видимо не выпустили. Окончательно растерялся.

Хочется верить, что Форд не начнет плодить фланкеры удачных ароматов. И не устраивать такое мессиво, как любят Герлены и Диоры... Все что до этого у него было звучало логично. Edt и edp Noir у меня очень четко разделяются. Это и правда довольно разные ароматы, с одной отправной точкой, но разным настроением и звучанием.

Я понимаю, когда EDT выпускают первым, а потом двигают на рынок EDP. Логично, хочешь стойче, дороже и гуще - наслаждайся. Но 5 лет спустя? EDT?

Мистер Форд, впервые вас не понимаю. Надеюсь не будете так клонировать самые доступные ароматы дальше. Лучше что-нибудь новое придумать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tom Ford Grey Vetiver Eau de Toilette . Если вы располагаете дополнительной информацией о Tom Ford Grey Vetiver Eau de Toilette , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Grey Vetiver Eau de Toilette от Tom Ford. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Grey Vetiver Eau de Toilette от Tom Ford представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Grey Vetiver DSQUARED² Potion Tom Ford Tuscan Leather Guerlain Angélique Noire Gucci Gucci pour Homme Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Velvet Orchid Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Oud Wood Chanel Egoiste Elie Saab Le Parfum Chanel Sycomore Chanel Chanel No 19 Poudre Cartier Declaration Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Daim Blond Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme (new)