Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Azure Lime Tom Ford для мужчин и женщин

Купить Tom Ford Azure Lime на Ozon.ru

NORDSTROM.com 4 items for 220.00 - 535.00 USD
Sephora.com, Inc. 1 product for 535.00 USD

Azure Lime Tom Ford для мужчин и женщин Картинки Azure Lime Tom Ford для мужчин и женщин Картинки Azure Lime Tom Ford для мужчин и женщин Картинки

Azure Lime Tom Ford - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Azure Lime выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Цветочные ноты, Древесные ноты и Мускус.

Цитрусы Цветочные ноты Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Azure Lime by Tom Ford.

Azure Lime Мнения об ароматах

Irine N
Irine N

Если бы с закрытыми глазами тестила этот парфюм, никогда бы не подумала что это Том Форд. Свежий такой крепкий цитрус! Доминирует лимон. Брутальный. В целом понравился, но на себе не представляю, больше мужской, чем унисекс

Addler
Addler

Обычно, когда долгое время увлекаешься ароматами одного парфюмерного дома, наступает такой момент, когда поневоле начинаешь распознавать фирменный почерк дизайнера, его манеру творчества.
От Тома Форда я могла бы ожидать всего - но не этот лимонный треш. И дело не в том, что я не люблю лимоны, или требую от маэстро чего-то сверх-гениального - Azure Lime просто кажется мне скучным. На моей коже он не раскрывается и цитрус как звучит от начала, так и стихает под конец. Практически моноаромат, за приличную цену. Мне не понять.

Reddanger
Reddanger

У всех совершенно разные носы.
Это я поняла сегодня, тестируя Тома Форда на своей и маминой коже.
Четыре из пяти ароматов раскрылись необычайно красиво и чувственно, но ребята..... Этот..... Я не понимаю, как, и не понимаю, почему- на мне отлично сидят хвоя и цитрусы- но этот реально (я не вру!) открылся запахом крепкого мужского пота. Настолько крепкого, что когда я посетила ванную комнату, а потом туда зашла мама, она спросила, почему пахнет немытым мужиком.
Боже ш мой, что могло дать такую ноту? Чего избегать в будущем?
Оговорюсь сразу - я мылась)))))) и Пользуюсь дезодорантами)))))) да и не способно запястье выдавать такое))))))
Ну вот одно слово- шок, воистину))))))))

Attar
Attar

Один из моих самых-самых.
Поиски идеального цитрусового аромата для меня начались с Hermes Eau d Orange Verte, далее были искрящиеся, солнечные Аква ди Пармы, Xerjoff XJ 1861, в общем цитрусы были разными: то сочные апельсины, то горькие апельсины и т.д. И наконец, я подошел к золотой середине - маэстро TF и здесь (в ольфакторном мире) сохраняет свой бесподобный почерк. Аромат довольно простой, а точнее - изысканно простой. На коже он сидит, как солнечные лучи блестят на морской глади: то есть, то нет, и все же есть) Да, он незатейлив; да, он не сложен и не является отдельным словом в парфюмерии; да, он не производит фуррор среди окружающих (колони, а для меня он скорее - колонь, полагаю, этого и не должны делать)...он лишь подчеркивает безупречный вкус (savour), статность (полагаю, не каждый выделит Azure Lime из сотни других подобий и станет носить его впоследствии) своего носителя. Остается только заключить: It's just TF *)

Spiridman
Spiridman

Лимонный аромат от Форда. Писать негативные отзывы об аромате – практически высказывать их в адрес лимона:) Вначале его много, в середине его куча. Через два часа под затихание аромата, начинает пробираться неестественный мускус с якобы древесными нотами (уж какими-то совсем невесомыми), а химические цветочки доигрывают симфонию. Вполне дружелюбно. Довольно шлейфовый аромат, несмотря на невесомость. Как парфюм – немного странный, как лимонный парфюм – неплох.

А вот спустя сутки после нанесения его на запястье и посещения жаркой бани, база еще ощущалась и была вполне красноречивой. И от моего запястья пахло невероятно дешевой химией. Такие «цветочные мотивы» используют при приготовлении дешевого одеколона, который на каждом рынке продается (благо как раз такой для сравнения стоял в деревенском домике). Вот это уже самое настоящее разочарование.

DataKo
DataKo

Пользуюсь...Люблю унисекс а он именно такой! При всех негативных отзывах купила без примерки! Конечно он не АХ!!! но неплох! Второй флакон точно не куплю!

La mia acqua
La mia acqua

Не знаю, почему его причислили к унисексу? Истинно мужской утренний аромат, из тех, что рукой наносят после бритья. Строгий, цитрусовый, свежий. Реально - одеколон! Сам по себе парфюм идеальный, трудно найти в нём изъян. А изюминка его заключается, пожалуй, в том, что нанося его утром после бритья как освежающий, к вечеру вы будете пахнуть шикарным парфюмом с древесно-цитрусовым аккордом и тонким шлейфом. Он никогда не станет выдохшейся дешевкой.
И как в литературе краткость - сестра таланта, так и в парфюмерии лаконизм не есть примитивность.

Lena75
Lena75

Запах нагретой на солнце кожи, горьких лимонных корок и бергамота, запах леса. Мне очень нравятся такие парфюмы, которые рассказывают о лете, об отдыхе на берегу моря.

Devone
Devone

Сегодня получила в подарок,хотя ждала "Black Violet"((((
Очень боялась открывать увидев слово Lime.Муж настаивал,говоря что услышав его,я забуду о предедущем(видимо его убедила продавщица со словами "это последний писк моды")Открыла...Ну и что--Лайм он и есть лайм!В чистом виде!Не смогла скрыть разочарования!Для меня чисто мужской запах!!!Не пойму почему его пропагандируют как женский!Открыла отзывы-не только мое мнение!Очень жаль,не мое((((((

Mrs.Belson
Mrs.Belson

При всех негативных отзывах мне он очень понравился, он не такой плоский как кажется с первого вдоха, не такой безынтересный как можно подумать, он очень интересен в раскрытии! Это не классический кислый лайм, это очень яркие цитрусы, их много, все которые только возможны - и бергамот и памело и лайм и лимон и зеленые апельсины всех сортов! Представьте себя на диком острове, где нет туристов, все только для Вас! Жаркое солнце, шепчет океан, у вас бокал с бодрящим освежающим лаймово-цитрусовым напитком, легкий ветерок пробегал мимо со стороны сада, неся на хвосте аромат экзотических цветов, на секундочку всего вы уловили это чудо, и в этом всем великолепии, вы идете в глубь острова, где высоченные деревья, где немного пахнет лесом и мхом, и солнечные лучи оттеняют картину.

Ренса
Ренса

Аромат классный, очень и очень притягательный, но уж слишком "мужской", и явно должен быть на мужской коже одет, чтобы полностью раскрыться. И странно, что его так навязчиво пытаются продать женщинам)) В линейке Тома Форда есть и более удачные подобные смеси, только женские.

happy heart
happy heart

приятный,освежающий,пахнет как мужской гель для душа,но за такую цену простоват(

Kotikovod
Kotikovod

скучный, плоский ... совершенно ординарный ... ну не знаю (((...изначальная реакция - отпугиватель для моли с лимонным ароматом ...

Елена3
Елена3

хороший ..добротный...лимонно свежий....не запомнился..не удивил....может не совсем вовремя появился?

Irene
Irene

От частной коллекции обычно ожидаешь чего-то особенного и оригинального. "Azuree Lime", к сожалению, вызвал ощущение "дежа вю": много похожих мужских цитрусово-древесных ароматов уже есть в других марках.

Алхимия
Алхимия

Сегодня тестила. Так что с абсолютно свежими впечатлениями. Вернее... никаких. Разочаровал. Просто цитрус(((

В России пока ещё не видел, на англоязычном сайте видел комменты о его заурядности, банальности. Не верю! Tom Ford не может быть банален!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tom Ford Azure Lime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tom Ford Azure Lime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Azure Lime от Tom Ford. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Azure Lime от Tom Ford представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Oud Wood Tom Ford White Musk Collection White Suede Creed Aventus Tom Ford Italian Cypress Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Tuscan Leather Tom Ford Amber Absolute Tom Ford Tobacco Vanille Diptyque Tam Dao Hermes Terre d'Hermes Tom Ford Grey Vetiver Serge Lutens Feminite du Bois Sisley Eau du Soir Christian Dior Fahrenheit Tom Ford Champaca Absolute Tom Ford Tom Ford for Men Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Gucci Gucci pour Homme Amouage Amouage Epic Woman Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man