Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

Lapsang Su Chong Tokyo Milk Parfumarie Curiosite для женщин

Lapsang Su Chong Tokyo Milk Parfumarie Curiosite для женщин

Купить Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Lapsang Su Chong на Ozon.ru

Lapsang Su Chong Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Lapsang Su Chong создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Margot Elena. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Дубовый мох, Роза и Черная смородина.

Сандал Дубовый мох Роза Черная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lapsang Su Chong by Tokyo Milk Parfumarie Curiosite.

Lapsang Su Chong Мнения об ароматах

Tcholka
Tcholka

милый свежачок. но совершенно непонятно, при чем тут мой любимый копченый лапсан сушонг:) если чай и есть, то зеленый со льдом

klub-nika
klub-nika

У меня два аромата этой марки, второй "Песня в ди минор". Несмотря на совершенно разные пирамидки,запахи похожи. У них как-будто основа одинакова. Прозрачные, необычные, мне нравятся. Хороши в прохладный день.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Lapsang Su Chong. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Lapsang Su Chong, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lapsang Su Chong от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lapsang Su Chong от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Erbolario Hedera Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum Giorgio Armani Si Marina Marinof C` Est Rien Que du Bonheur Maitre Parfumeur et Gantier Soie Rouge Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Montale Boise Fruite Serge Lutens Santal Majuscule Montale Soleil de Capri Juliette Has A Gun Not A Perfume Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Hermes Hiris Givenchy Organza Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Nina Ricci L'Air du Temps Chanel Allure Hermes Un Jardin En Mediterranee Lancome Miracle Chanel Chance Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau Verte