Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Купить Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Kabuki на Ozon.ru

Искать eBay US

тропический
Kabuki Tokyo Milk Parfumarie Curiosite для мужчин и женщин Видео

Kabuki Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Грейпфрут, Личи, Жасмин и Сахар.

Грейпфрут Личи Жасмин Сахар

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kabuki by Tokyo Milk Parfumarie Curiosite.

Kabuki Мнения об ароматах

Тоже слепая покупка которая вовсе не разочаровала. Этот аромат я буду носить с удовольствием под настроение.
Старт намного энергичнее раскрытия и здесь действительно появляется искристая очень интересная сладость личи, кислинка чего-то похожего на ревень, что-то сахарно-чайное и даже газированное. Прекрасно передано сахарное звучание в случае когда сахар ни капельки не карамелизован что довольно редко в парфюмерии. Как говорит одна очень известная блоггер: "Красота! Фрукты! Позитив!"
Раскрытие на коже же более простое - ваниль на теплой древесной подложке как раз очень в почерке Tokyomilk. Лично меня это не огорчает и не раздражает ни капли потому что эту ваниль приятно носить.
Это и не стручок ванили, и не ванильный йогурт, и не дымная ваниль - это именно парфюмерный концентрат который очень неплох.
Стойкость просто феноменальная. При даже небольшом попадании на одежду держаться будет до стирки.

Thistle
Thistle

Покупала без затеста, ориентируясь на ноты, отзывы и то, что этот производитель ни разу не подводил.
Как и все мои парфюмы от "Tokyo Milk", этот более чем интересный: очень фруктовый и сладкий, но при этом строгий и в чем-то даже холодный. Засахаренный грейпфрут явно солирует, но и специфическую сладость личи хорошо слышно. Жасмина здесь совсем чуть-чуть (просто смягчить). Одно нажатие заполняет комнату. На коже сидит достаточно долго, то затухая, то вновь вспыхивая во всей красе )))

Real woman
Real woman

Ну, вот я и с обновкой! Давно мечтала купить что-нибудь от Токио Милк, а точнее - настроилась на Marine Sel, очень уж для меня непривычный, и потому интересный аромат....НО! Зима, легкий морозец и хрустящий снежок внесли свои коррективы - захотелось сладенького, ведь сладенькое так дивно звучит зимою!.. так что Моской Соли я сказала "до встречи летом" и стала выбирать..."I want candy" - "Honey and the moon" и, наконец, "Kabuki".... Дааа...проблема выбора, однако....Я предпочла золотую середину -выбрала Кабуки - это не так цветочно, как в "Я хочу конфетку" и не так предельно сахарно как в "Мед и луна"... Сразу скажу, что личи не чувствую - только сахар, причем слегка подгоревший, карамелизованный и оттого дымный... Для меня вообще дым - это путь в подсознание, и этот аромат уводит меня в детство, в зимние сумерки, когда в воздухе висит вкусная нотка древесного дыма (топят печи) и морозная свежесть... а сахар - как украшение, самодельная конфета, леденец "петушок на палочке"...а еще есть ассоциации с кленовым сиропом - так же дымно-сладко! очень нравится...

Olga_Evsti
Olga_Evsti

После первого затеста до приобретения весь вечер сидела и нюхала запястье, не могла оторваться. Аромат удивил. Запал в память. День раздумий- и он у меня. Если в первый день его послевкусие казалось мне ванильным (но не приторным, а очень теплым и уютным), то сейчас я чувствую нотку личи и сладость сахара. Аромат сидит близко к коже, ненавязчиво, но Напоминая о себе. Мне кажется, его время - поздняя осень и зима - время теплых свитеров и уютных посиделок за чаем.

Johnny
Johnny

Сладкий.Карамельно-сливочный.Уютный.Громкий и шлейфовый.

Вета
Вета

Вот ничего, что заявлено в пирамидке не слышу. Аромат очень сбалансированный и очень... дворцовый что-ли))) Так и представляю дам в пышных платьях, плетущих интриги против короля. Есть в нем яркий гурманский карамельно-памадный аккорд. Но все это сверху, как бы, покрыто вуалью, очень интимно звучит на коже. До конца еще не распробовала, но уже два часа нос от запястья оторвать не могу)))

Raisa
Raisa

Сладкий, приторный, навязчивый.

Kabuki by Tokyo Milk Parfumarie Curiosite 3.59 out of 5 based on 21 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Kabuki. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Kabuki, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kabuki от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kabuki от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Burberry Women Shiseido Zen Sun Escada Escada Sentiment Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Poe's Tobacco Versace Baby Rose Jeans Guerlain L'Instant d'Un Ete Xerjoff Gran Ballo Christian Dior Hypnotic Poison Extrait de Parfum Nina Ricci Deci Dela Parfum Bar Geneve Mod.1 Parfum Bar Tokio Mod.4 Chantal Thomass Chantal Thomass Tom Ford Noir de Noir Kenzo L'Eau par Kenzo Thierry Mugler Alien Franck Olivier Franck Olivier Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Lady Gaga Fame