Дизайнеры » T-Z » « Группы

Ex Libris Tokyo Milk Parfumarie Curiosite для мужчин и женщин

Ex Libris Tokyo Milk Parfumarie Curiosite для мужчин и женщин

Купить Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Ex Libris на Ozon.ru

Ex Libris Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Ex Libris создан в 2000-тые годы. Парфюмер: Margot Elena. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Кардамон, Магнолия и Лист инжира.

Мускус Кардамон Магнолия Лист инжира

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ex Libris by Tokyo Milk Parfumarie Curiosite.

Ex Libris Мнения об ароматах

Вот ни за что бы не взяла опираясь на пирамиду - боюсь кардамона, мускуса и злую инжирную ботву. Редко всё это на мне красиво сидит - да что там, такое сочетание на мне с горячей кожей хорошо сидит вообще впервые.
Действительно очень злая инжирная ботва на кардамоне опять же злом, даже хочется додумать ноту горьковатой геспиридной корки и травы тархун на влажном лугу.
Но вдруг эта злость начинает усаживаться на кожу и тут начинается волшебство - появляется какая-то еле уловимая сладинка травянистая даже.
Действительно сложный, действительно играет и увлекает за собой.
Так что трава траве рознь)
Пожалуй это второй именно зелёный аромат который очень понравился после L'Artisan Fleur De Liane. Явно ничем не хуже.
Так что кто хотел сложной и необычной инжирной ботвы - тому явно стоит присмотреться)

Мартышка355
Мартышка355

Трава-травой:)) Шучу, конечно, это инжир так себя на мне ведет. Такой очень свеже-травянистый аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Ex Libris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Ex Libris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ex Libris от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ex Libris от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
Promoparf Exclusive Livingstone Traveller Fragrance - Cape Town Promoparf Exclusive Livingstone Traveller Fragrance - Kilimangiaro Wellments I Love the Moon Kenzo L'Eau par Kenzo Eau Indigo pour Femme Carolina Herrera 212 H2O Men Cinq Mondes Rituel de l`Atlas Calvin Klein Eternity Aqua for Men Esprit Imagine for Her Pal Zileri Collezione Privata Viaggio d`Africa Bond No 9 Andy Warhol Montauk Kenzo L'Eau par Kenzo pour Femme Limited Edition Calvin Klein CK One We Magnets