Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Eden No.3 Tokyo Milk Parfumarie Curiosite для мужчин и женщин

Eden No.3 Tokyo Milk Parfumarie Curiosite для мужчин и женщин

Купить Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Eden No 3 на Ozon.ru

Eden No.3 Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Композиция аромата включает ноты: Зеленые ноты, Лист черной смородины, Ирис и Мускус.

Зеленые ноты Лист черной смородины Ирис Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eden No.3 by Tokyo Milk Parfumarie Curiosite.

Eden No.3 Мнения об ароматах

Engel desTodes
Engel desTodes

это был первый флакончик, который я взяла с полки. на пробнике я почувствовала свежий зеленый коктейль с яркими цветочными нотами (а цветов, оказывается в пирамиде нет...) - такое кокетливое весеннее настроение :) не люблю ирисы в парфюмах, слава богу, его не обнаружила. нежный и жизнерастостный ароматец, но вот стойкость оставляет желать лучшего

Имею 6 ароматов марки в своей коллекции, и вижу одну характерную особенность для всей марки: ароматы разные, но каждый из них является удивительно влекущим, эдаким по женски притягательным, обволакивающим.
К большому удивлению и этот Eden не исключение.
Казалось бы, всего-то ирис, смородиновый лист, зеленые ноты и мускус - что особенного этим можно сказать?
Ожидаешь просто терпковато-зелено-мускусного аромата с припудренностью, а на деле оказывается просто волшебно.
Нежный, сладковатый, чуть холодный даже с какой-то сладко-мятной прохладцей, но манящий при этом, совсем без мускуса.
Аромат напомнил мне Ajmal Boise Violet который тоже ну очень и очень пришёлся по вкусу, только Tokyomilk кажется более свежим что ли в том смысле что не требователен к своему носителю тогда как многие из Ajmal очень обязывают соответствовать.
Eden оказался удивительно нежным и вкрадчивым.
К сожалению мне достался лишь маленький остаточек во флаконе с 3мл на донышке, но теперь буду искать полный флакон.
Да, и напоследок скажу что ольфакторно он у меня на ноты не раскладывается - какой-то он очень цельный.

Peridoniumstarket
Peridoniumstarket

Странно, что некоторые слышат запах цветов ириса. В парфюмерии используется корень. Хотя все мы прекрасно понимаем, что блуждания (или путешествия, сказав мягче) по своим ассоциациям бывают упоительней самих ароматов.
Отчетливо слышен мускус. Правда без витиеватостей, конформистский.

Зелень и цветы ириса. Засахаренные причем. И еще аромат фрезии.
Постепенно сладость уходит, остается зелень.
Мускуса не чувствую вовсе. На мне нету мускуса.
Если пережить первые три часа с засахаренным ирисом, останется очень приятная зелень.
Впрочем, и первые три часа аромат интересный, необычный, не похож ни на какой другой.
Правда, у меня вызвал ассоциации не с райским садом, а с цветущим болотом или какой-то влажной низиной, где благоухают ирисы и какие-то еще сладкие-сладкие цветы, и где много сочной зелени.
Стойкий.

Strelena
Strelena

На Шипр ( для меня) не похож абсолютно.
Очень обманчив - начинается ирисом, который через совсем короткое время переходит в "яркий" мускус.Вот мускус сидит,как приклееный, все оставшееся время...
Но мне нравится, на меня сел.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Eden No.3. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Eden No.3, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eden No.3 от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eden No.3 от Tokyo Milk Parfumarie Curiosite представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Un Bois Vanille Cacharel LouLou Lancome Poeme Etro Messe de Minuit L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chopard Casmir Ralph Lauren Safari Serge Lutens Datura Noir Christian Dior Hypnotic Poison Serge Lutens Boxeuses Lush Lust Etat Libre d`Orange Charogne Estée Lauder Youth-Dew Amber Nude Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Penhaligon`s Amaranthine Yves Saint Laurent Opium Serge Lutens Louve Serge Lutens Bas de Soie Amouage Myths Woman