Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Tocca Stella на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 34.00 - 68.00 USD
NORDSTROM.com 2 items for 68.00 - 68.00 USD
Sephora.com, Inc. 4 items for 20.00 - 68.00 USD

Stella Tocca - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Stella выпущен в 2006. Верхние ноты: Красный апельсин, Горький апельсин и Водные ноты; ноты сердца: Белая фрезия, Лилия и Дикая орхидея; ноты базы: Сандал и Мускус.

Красный апельсин Горький апельсин Водные ноты

Белая фрезия Лилия Дикая орхидея

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Stella by Tocca.

Stella Мнения об ароматах

Ван Евгения
Ван Евгения

Преобрела коллекцию "Стелла" "Клеопатра""Флоранс"...Интересное направление . Сдесь не заявили мяту . Я б их всех назвала восточные гурманные. Очень интересное начало.
Посмотрим что в сердце и базе.
Мне нравится , что можно использовать намазом.
Я все духи переливаю в флаконы с роллом. Не люблю распылять. А сдесь уже такие. Симпотичные пузатенькие бутылечки.
Сделано в Штатах но пахнет Средиземноморьем))))
Будем ждать сердце и базу.

Yellowstar
Yellowstar

Я никогда не покупаю духи с лилией. Лилия для меня - надменная, эгоистичная и противная женщина. Эдакая королева-гадина, ядовитая. Худощавая и сухощавая, чопорная и бессердечная. Но нельзя не признать - что-то в ней есть, она сильная и эффектная.

И вот, оказывается, если к ней добавить весёлый сладкий красный апельсин - характер исправляется! При том, что духи с яркими цитрусовыми я не жалую так же, как и духи с лилией.

Это тот случай, когда минус на минус даёт плюс. Куплю целый флакон.

UPD: Нашёлся брат-близнец. "Armani Prive Rose Alexandrie"(2008) Giorgio Armani

Charomora
Charomora

Не сказала бы, что тяжёлый, моё впечатление - хороший дневной аромат в среднем весе :) Начинается со сладкого апельсина, но на мне явная сладость быстро уходит. Она замещается каким-то более лёгким цветочным эффектом; насчёт фрезий и орхидей не скажу - просто не знаю, как они пахнут. Но запах не такой сильный, как у белых лилий, это точно. И вот этот аромат из влаги, красного апельсина и цветов сохраняется очень долго, не скажу, что сандал его забивает. Лёгкий мускусный след есть, но и он не выпячивается. Очень гармонично всё переплетено. Шлейф даёт на распущенных волосах или при нагретой коже, прекрасно играет в прохладные дни.
Хе, никогда особо не любила фруктово-цветочные духи, а вот, накатала тут))

Faerie
Faerie

Согласна, что аромат очень напоминает какое-нибудь essential sandalwood oil для ароматизации помещений, или масло для массажа, в этом аромате действительно очень сильно выделяется сандаловая база, так что кому не нравится сандал - тестите обязательно, но а так.. первый нюх - класс - Blood orange, не горький апельсин, как заявлено на сайте, а кровавый, и такой вкусный... ну а потом - сандал и все( никаких орхидей нет в середине!

Athena
Athena

Я даже пошла ещё раз прочесть название на виалке. Точно, Стелла. Никаких арабов:) У меня ассоциация с мультяшной Стеллой из Winx. Юная, ценящая себя, любимое занятие - шоппинг. А в аромате - нежность и апельсиновая горечь.

Yusha
Yusha

ну, что-то малость загнули насчет специфических арабских масел 8-) Аромат неплохой, сейчас на мне два пшика на рукав и на запястье - очень нежный ощущаю, к тому же лидирует по продажам среди всех Tocca в США. Однозначно интересный, подробное поэтическое описание дать не смогу, извините, не поэт :) но мне нравится, у меня сейчас пробник. Вряд ли куплю полный флакон, просто у меня много, но среди линейки этого бренда он запоминается.

Cappucinka
Cappucinka

Ассоциируется с арабами, именно такими ароматами они пользуются. Не люблю сандаловое дерево в нотах. О4ень тяжелый аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tocca Stella. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tocca Stella, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Stella от Tocca. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Stella от Tocca представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tocca Florence Tocca Cleopatra Lancome Magie Noire L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Givenchy Ysatis Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Van Cleef & Arpels First Estée Lauder Knowing Guy Laroche Fidji Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Christian Dior Midnight Poison Guerlain Jardins de Bagatelle L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse Giorgio Armani Gio Paco Rabanne Olympea Estée Lauder Pure White Linen Yves Saint Laurent Rive Gauche Juicy Couture Viva la Juicy Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense