Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Beautyhabit.com 2 items for 34.00 - 68.00 USD
NORDSTROM.com 2 items for 68.00 - 68.00 USD
Sephora.com, Inc. 3 items for 22.00 - 68.00 USD

тубероза

Florence Tocca - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Florence выпущен в 2006. Парфюмер: Ellen Molner. Верхние ноты: Лист грейпфрута, Бергамот, Груша и Яблоко; ноты сердца: Лист фиалки, Ирис, Гардения, Жасмин и Тубероза; ноты базы: Мускус и Светлая древесина.

Лист грейпфрута Бергамот Груша Яблоко

Лист фиалки Ирис Гардения Жасмин Тубероза

Мускус Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Florence by Tocca.

Florence Мнения об ароматах

Гардения, белая, красивая, как в Amouage Honour, в сладковатой ауре, приятный аромат

Соковита Пунька
Соковита Пунька

Пирамидка меня удивила - столько всего тут, оказьівается, есть, кроме гардении. На мне - красивая, свежая, звенящая, натуральная гардения. Монотонная, но очень натурально звучащая, даже сама жидкость на ощупь какбьі маслянистая. Ассоциации - Италия, дорогое итальянсткое мьіло.Стойкость хорошая.

olivia
olivia

Зашла на страничку этого парфюма с намерением описать его тремя словами - громкий, прямолинейный, ядреный запах гардении/туберозы и зелени. Опоздала, все уже сказано :) Но почему-то именно эти ноты в парфюмерии для меня самые манящие и цепляющие.
В микронамазе или распыленный на расстоянии не придушит, скроее, взбодрит.

MoiOlga
MoiOlga

Аромат "жгуче" зеленый. Да, сок зеленых листьев смешанный с гарденией - ее слышу очень хорошо! Тубероза есть, но очень такая "зеленая". Жасмина, ириса, яблок, груш, фиалок - не слышу. Аромат очень насыщенный, громкий и прямолинейный. Кому нравятся такие ароматы - может и не плох.
Весенний... может быть... Но: нежный, пудровый, воздушный - это не про него что-то совсем... Меня он просто придушил резкостью и ядерной зеленью.

Period kubizma
Period kubizma

Свежий, банальный аромат. Пахнет туберозой.

Faerie
Faerie

кому нравятся ароматы так сказать зеленых листьев, типа потертых.. давших сок листьев взятых из сада, тому понравится и этот аромат, ириса там нет, знаю как пахнет, по весне цветет в саду, ну а вобщем реальный, совсем не химозный, мягкий зеленый такой аромат
Добавляю - очень интенсивные гардения и тубероза в середине, этим напоминает Truth or Dare Madonna, который тестила раз 5, нравился, но не купила. Буду довольствоваться Florence.

hiver
hiver

А почему на сайте то такая пирамида ущербная?(в русских интернетах впрочем тоже).
Официальный сайт говорит так:
Top Notes: Italian Bergamot, Grapefruit Leaves, Green Pear, Apple
Middle Notes: Ivory Gardenia, Crushed Violet Petals, Jasmine, Tuberose, Blue Iris
Bottom Notes: Blonde Wood, White Musk

Первое впечатление об аромате было таким: воздушный, простой и свободный зелено-цветочный букет наполненый воздухом итальянской дольче виты.
В дальнейшем аромат развивается в более определённый белоцветочный(но не приторный) букет. Гардения с туберозой более чем явные. Какой тут, блин, ирис???

Lady_Godiva
Lady_Godiva

Обожаю этот аромат! Сел на меня он великолепно, никакой пудры - только ирис, свежести и немного цитруса. Ассоциация с Италией на 100%. На мою кожу он скорее весенний. Но наносить его нужно буквально каплю - заходить в облако распыленного аромата. Кстати, один из немногих ароматов, который не стал звучать на мне медом и пудрой :)

BeautyBar
BeautyBar

Нежный пудровый аромат ириса. Очень устойчивый. Рекомендую использовать в осенне-зимний период.

Grazia
Grazia

Нежный легкий аромат, на блоттере понравился, в следующий раз попробую на себе.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tocca Florence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tocca Florence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Florence от Tocca. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Florence от Tocca представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tocca Stella Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Lancome Magie Noire Giorgio Armani Gio Estée Lauder Pure White Linen Yves Saint Laurent Elle Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chloe Chloe Innocence Estée Lauder Intuition Lancome Tresor Estée Lauder Knowing Tocca Cleopatra Narciso Rodriguez Narciso Eau de Toilette Cerruti 1881 Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Guerlain Vol de Nuit Hermes Hiris Narciso Rodriguez Narciso Guerlain L'Heure Bleue