Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Купить Tocca Colette на Ozon.ru

Beautyhabit.com 2 items for 34.00 - 68.00 USD
NORDSTROM.com 2 items for 68.00 - 68.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 34.00 - 68.00 USD

Colette Tocca - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Мандарин и Ягоды можжевельника; ноты сердца: Жасмин, Розовый перец, Фиалка и Цикламен; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Амбра, Ладан, Ваниль, Иглы сосны и Мускус.

Бергамот Амальфитанский лимон Мандарин Ягоды можжевельника

Жасмин Розовый перец Фиалка Цикламен

Сандал Кедр из Вирджинии  Амбра Ладан Ваниль Иглы сосны Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Colette by Tocca.

Colette Мнения об ароматах

Irina.O.
Irina.O.

Вот-вот, и мне сразу же померещился мой любимый эрл грей с бергамотом, ломтиком сочного лимона и свежими листиками мяты! Чтобы аромат совсем уж не превратился в обыкновенный чай, в него добавили немного цветов и капельку ванили. Я в принципе люблю Tocca, но эти духи-настоящий антидепрессант! Свежесть елового леса, терпкость качественного черного чая, мята, витамин C-для поддержания иммунитета в серые холодные зимние дни и нежные цветы-радость для уставших грустных женских глаз..Почему так..Себе я эти духи не куплю, хотя они мне очень нравятся, и аромат просто родной для меня. А причина проста-я каждый день пью эрл грей с бергамотом, лимоном и мятой, а за окном у меня огромная старая сосна, которая радует своим хвойным успокаивающим и лечебным ароматом.:)

Elena750
Elena750

Очень нежный аромат. Сбалансированный и чуткий. В нем всего в меру, и сладости и свежести. Редко такое бывает, что не хочется ничего ни добавить, ни убавить. Ощущаю в нем цветы и ваниль. Но ваниль не приторная, а легкая, как облачко.

BabyD
BabyD

Получила в подарок и жутко не понравились(резкостью и ванилью, ненавижу ваниль), поставила и забыла. Сейчас решила еще раз понюхать. Нанесла на запястье (один пшик?). Никакой ванили. В нос ударили хвойные и еще что-то, не понимаю что. Помоему бергамот, но я не уверена. Спросила мнение мужа, сказал: пахнет как мужчина средних лет(ради справедливости уточню, имеется ввиду дорогой мужской парфюм) или дорогой джин-тоник, и еще: ты уверена что это женский парфюм?
Прошел почти час, все такой же интенсивный запах хвои и еще цитрусовых. И натуральными ментоловыми конфетами пахнет еще. Но запах не резкий и стал немного мягче(шлейф держался пару часов, потом ушел, но запах остался на долго, пробовала на коже, мне кажется на волосах будет дольше шлейфить).
Я бы так описала: если находиться в хвойном лесу и пить чай эрл грей с лимоном и зажевывать мятными конфетами, то от вас будет пахнуть точно так же.

Интересный, не сладкий, очень натуральный аромат свежести. Наверное идеален для зимы.
Обажаю запах хвои, обажаю эрл грей, обажаю мяту. Но...носить не буду. Я все же такое нюхать люблю больше чем пахнуть таким.

У меня не очень много парфюмов было, чтобы быть объективной, но субъективно как-то так. Токку еще куплю с удовольствием, но выбирать запах сама буду.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tocca Colette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tocca Colette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Colette от Tocca. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Colette от Tocca представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`Adore L`Or L`Artisan Parfumeur Vanilia Estée Lauder Bronze Goddess Capri Givenchy Play For Her Intense Viktor&Rolf Flowerbomb Kenzo Once Upon a Time pour Femme Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette Vivienne Westwood Boudoir Givenchy Very Irrèsistible Sensual Shiseido Energizing Fragrance Yves Rocher Rose Absolue Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Tocca Giulietta Burberry Weekend for Women Dolce&Gabbana Sicily Tom Ford Tobacco Vanille Sisley Eau du Soir Givenchy Organza Paloma Picasso Paloma Picasso