Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Beautyhabit.com 7 items for 28.80 - 68.00 USD
NORDSTROM.com 4 items for 45.00 - 68.00 USD
Sephora.com, Inc. 5 items for 18.00 - 68.00 USD

Cleopatra Tocca для женщин Картинки

Cleopatra Tocca - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cleopatra выпущен в 2007. Верхние ноты: Черная смородина, Грейпфрут, Лист черной смородины и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Персик; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус и Ваниль.

Черная смородина Грейпфрут Лист черной смородины Зеленые ноты

Жасмин Тубероза Персик

Амбра Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cleopatra by Tocca.

Cleopatra Мнения об ароматах

Ван Евгения
Ван Евгения

Нравится вся коллекция "Клеопатра" "Стелла", "Флоранс". Необычное....только не пойму , что их отличает от других парфюм.
p.s. оказались совсем нестойкие. Начало красивое. Сочное. 40 мин и ни-че-го !!!! Само оформление понравилось. Коробочка и 3 пузатеньких миниатюрки))))
подарю дочке подруги. Моя доча любит " тежаляки". Шанель 5. Бьютефол.....

Delphine
Delphine

Добротный и хорошо скомпонованный аромат. Тяжеловатый, терпкий, мускусный с кислинкой. Черная смородина здесь не слащавая переспевшая ягода, а скорее "твердая" и зеленая - отсюда терпкость и кислинка. Так сладости в нем нет. Очень громкий по началу, потом просто красиво обволакивает аурой и звучит весь день мускусной дымкой. Почти один в один со Stella McCartny Sheer 2011, но "Стелла" более напориста. У меня оба аромата. "Клеопатру" покупала в слепую и была очень удивленна подобной схожестью - они как сестры! На "Родригеса" как по мне этот аромат вообще не похож - там манкость, а здесь я даже бы сравнила этот аромат с запахом свежей печати. Но конечно это только мое мнение.

Ни на что не похожий аромат,только на Ezra .....Раскрывается запахом сухих трав и запахом лака для волос,УНИКАЛЬНО! САМОБЫТНО! КРАСИВУЩЕ! Пахнет накрашенной и наманикюренной девушкой,женственной,с модно уложенными локонами и знающей толк в модных направлениях, запах красотки мегаполиса

gardenofday
gardenofday

Да, похож на Родригез, но только во флаконе, на моей коже, увы, он довольно быстро трансформируется во фруктовое мыло, и в данном случае это нелестная характеристика. Мне кажется, персик мне тут всю игру портит. Но смородина! Ммм). В общем, для меня это красивый аромат с изъяном. Очень понимаю, почему он нравится окружающим.

Yellowstar
Yellowstar

Да, схожесть с Narciso Rodriguez For Her значительная, подтверждаю. Клеопатра даже получше на мой нюх, как-то натуральнее и чуть женственнее Родригеса.

Zino4ka
Zino4ka

Нежный и милый:) Люблю его и рада, что нашла такой прекрасный аромат.Шлейф цветочный ,а ближе к коже мускус и ягоды смородины.
Летом было хорошо с ним.

Faerie
Faerie

у меня Сефорский набор по 15 мл Клеопатра, Стелла и Флоренс, так Клеопатра точно на Родригеса похожа, когда нюхаешь напрямую из пузырька, но на теле она другая, нежная, просто нежнейшая, может не такая агрессивно-сексуальная как Родригес For Her,и вобще все три запаха чувствуются более натуральными, так сказать essential oils по сравнению с химозными запахами 20', из вышеперечисленных 3х всем советую именно Клеопатру

Letochka
Letochka

Когда нюхаю из баночки (я купила сплэш 15 мл) пахнет зеленью, как и обещано. А на коже только мускус, звучит так же как и Родригес фо хе. Кажется довольно стойким.

ANGEL77
ANGEL77

Аромат прекрасный и очень стойкий! Окружающие его воспринимают с восхищением. Мне очень нравится, хотя покупала без "затеста". Я рекомендую его тем, кто любит оригинальные и "неизбитые" запахи....

Catharina
Catharina

...Зато, окружающие этот след найдут... Аромат действительно иногда на мне теряется так, что создается полное впечатление об его отсутствии, НО люди вокруг так не думают! ))) Мне в нем очень нравится то, что сначала он немного легкомысленный, немного свежий и необычный, но позже приходит к своим базовым нотам и воспринимается уже совсем иначе, как более серьезный! Стойкость и правда не мегадолгая, но и не нулевая. Люди на него реагируют, а больше нравится, что они не могут точно охарактеризовать, услышав его, им просто нравится, но сказать, что от меня пахнет чем-то конкретным из ингридиентов не могут)))

Yusha
Yusha

у меня достаточно стойкий, уж никак не нулевая стойкость! и да - основная нота мускус.

Sabi
Sabi

для меня копия парфюма Паркер ,стойкость -сутки,аромат-мускус ..

Хельга
Хельга

С Джон Варватос и у меня ассоциация. Чудесный аромат. Чувствую, что станет одним из любимых. Начало цитрусово-ягодное, а потом - будто утром вышла в весенний сад. Жасмин, но не орущий, а тонкий такой, нежный, в капельках воды. С ним в компании еще какие-то белые мелкие цветочки. Пока не успела понять его на коже, но шарф благоухает, буду сегодня спать с ним.)

Anaela
Anaela

У меня есть этот аромат, всегда подружки водят носами, когда я в нем)) Аромат ассоциируется у меня с ягодным лукошком и фиолетовым цветом)

11sanna11
11sanna11

Цветочно-фруктовый не химозный сладкий компотик.
Очень похож на Коко Мадмуазель и Джон Варватос.Стойкость нулевая.Обливаюсь им с ног до головы,но через минуту уже и следа его не сыщешь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tocca Cleopatra. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tocca Cleopatra, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cleopatra от Tocca. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cleopatra от Tocca представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Estée Lauder Knowing Sisley Soir de Lune Hermes Eau des Merveilles Bottega Veneta Bottega Veneta Estée Lauder Estee Jean Paul Gaultier Classique Lancome Magie Noire Christian Dior Dune Chanel Coco Noir Creed Love in White Guerlain Chamade Guerlain Samsara Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Torrente L`Or de Torrente Lancome Poeme Serge Lutens Feminite du Bois Christian Dior Dior Addict Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Honour Woman