Дизайнеры » T-Z » древесные водяные « Группы

White Fire Tiziana Terenzi для мужчин и женщин

White Fire Tiziana Terenzi для мужчин и женщин

Купить Tiziana Terenzi White Fire на Ozon.ru

White Fire Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. White Fire выпущен в 2012. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Зеленые ноты и Водные ноты; ноты сердца: Китайский жасмин, Папоротник и Белая амбра; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Зеленые ноты Водные ноты

Китайский жасмин Папоротник Белая амбра

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about White Fire by Tiziana Terenzi.

White Fire Мнения об ароматах

ShriShafran
ShriShafran

Холодный неиндольный жасмин, акватика, зеленые ноты, полусладкая абстрактно-древесная подложка. Довольно резкий на моей коже, но недолго. Не понравился.

Valica
Valica

White Fire трогательно выделяется из всей линейки своей изысканной лаконичностью. Позиционируется как древесный, водяной. На мой взгляд, это деликатный цветочный букет с преобладанием жасмина, очень гармонично перекрываемый прохладной зеленой волной. Есть прозрачная амброво-мускусная база, с легкими пудровыми отголосками, которая подчеркивает цветочную нежнось и сандал, скромным подтоном.
Вся композиция в целом создает впечатление какой-то тающей свежести, сквозь которую проникает, как шепот, невероятно мягкое и бесконечно спокойное звучание китайского жасмина. Он окутывает и разнеживает, переливаясь однородным мягким светом. Это самый прекрасный и самый нежный жасмин из всех, что я знаю. На мужчине его просто не представляю.

Тонкий, влажный аромат тишины и покоя...
Так, наверное, могли благоухать хрупкие, изящные наложницы императоров династии Мин.

Впрочем, если вам не чуждо медитативное умиротворение или просто - состояние умиротворения, когда никому ничего не надо доказывать и никуда не надо спешить, тогда этот аромат именно для вас.

Anna1363
Anna1363

Очень давно мечтала попробовать этот аромат, прочитав отзывы. Очень люблю Amouage Reflection, поэтому думала что подружусь и с этим ароматом. Получила отливант и... полное разочарование. По ощущениям разбавленнные советские духи((( Никаких акватических нот, никакой нежности.. Слабые отголоски жасмина и все. Возможно некачественный отливант. Буду пробовать еще

magnesiumi
magnesiumi

Очень интеллигентный, легкий, даже хрустальный аромат. Свежесть и утренняя чистота. Но мне с ним не по пути, нужно что-то поярче, послаще, покислее, погорче.

pink blooms
pink blooms

Изысканный, нежный, просто великолепен...

mary mary
mary mary

вчера тестила на блоттере, и по мне очень и очень схож с musk oriental goldskin молвизара, который люблю и ношу! тот же водно-цветочный аккорд и нежный мускус. такие ароматы очаровательны и зимой, и нежарким летом.

AlisaGrey
AlisaGrey

White Fire Tiziana Terenzi удивил своей волшебной трансформацией запаха. Начальная горечь через несколько минут вдруг
раскрылась деликатным, свежим, тонким ароматом! Мое воображение, как всегда, представило образ обладательницы этого запаха.
Он подойдет сдержанной, интеллигентной, образованной, аккуратной, в общем, как говорится, "правильной женщине"
в строгом сером элегантном костюме. Я не такая идеальная :), "белый огонь" - скучно, это не моя сущность. Мне нужен драйв - красный огонь.
Короче, отдала я этот парфюм няне своего ребенка. Он так благородно и красиво на ней сел! что я даже пожалела,
что отдала и задумалась над тем, не пора ли мне остепениться.

Юл.Ка.
Юл.Ка.

Вот совершенно его не слышу. Что-то едва едва уловимое. Какие- то отголоски. И это не первый подход. По дороге домой нюхаю блоттер и вспоминаю - а действительно ли я на него что- то брызгала. Очень жаль, ведь то, что удается почувствовать, нравится.

Panterrka13
Panterrka13

При первом затесте я его после Maremma даже не услышала, на сколько он тихий...С него нужно было начинать знакомство...А когда мне подарили его, тогда Whiht Fire показался мне очень знакомым...Я ломала голову три дня, пока не залезла в свой шкаф с коллекцией моих ароматов и мне не попался на глаза аромат арабского бренда ANFASIC DOKHOON SUKAR и HAREER !!! ВОТ ОН!!! Нашла на что он похож! НО! Арабский ну ОЧЕНЬ насыщенный и достаточно половины пшика,чтобы благоухать весь день!И шлейф тянется киллометровый! И еще, у арабов он совсем не тихий, но такой богатый...Короче то же самое,но очень насыщенный.
Кстати,я одна заметила, что на некоторых флаконах надпись вырезанные буквы и окрашены золотым, а на других флаконах и коробках вырезанные буквы,но не окрашены золотым цветом....??? Аромат одинаковый и коробочка такая же,но такие расхождения есть...

Хм, надо же. Тут во всех отзывах хвалят его цветочную свежесть. А по мне самое интересное в нем это акватический аккорд, который любопытно обыгран. Сам по себе он довольно опасный, так как уж слишком масс-маркетом и недо-люксом затерт до дыр в синтетических сочетаниях. Да и история у него совсем небольшая, как мода появился только ко второй половине 90-ых. Однако я очень рад, что его подхватили и более дорогие производители. White Fire красивая обработка свежих и соленых акватических нот, с утопленными в них легким (и не капризным) жасмином с папоротником. И другими зеленными нотами. Забавно что по структуре в итоге выходит одеколон. Только уже в более современном звучании, обошлись без цитрусов.

Под стать одеколону и стойкость, увы но очень невысокая, основные свои стадии он пробегает очень быстро, затихая освежающей базой. Через четыре часа от него остается легчайшая акватически-сандаловое сочетание. Звучит чисто, никакой синтетики нигде не проскальзывает.

Кстати еще заметил, что ароматы этой марки довольно маслянисты. Окрашиванием жидкости они не занимаются (что хорошо), но лучше после нанесения дать им на коже минут 10 впитаться без соприкосновения с тканями. И даже потом остается небольшая пленка на коже.

AnnaRU
AnnaRU

Для меня это не белый огонь, для меня этот аромат-белая кошка, с не длинной шерсткой, мягкими лапками и синими глазами-льдинками. Очень красив..мягок, прохладен, свеж, без пыли, только чуточку пудровый. Действительно, аромат дорогого крема. Легкий и нежный. Летом , в сильную жару на себе не вижу, вижу только до 25 градусов тепла..иначе он меня придушит таки. И вечером еще..шлейф средний от пары пшиков. Но оно само то. Стойкость смотря где..на коже- мало, на одежде- достаточно для меня...водянистости не ощущаю, и явной древесности-тоже. Слаженный, сложный, чудесен))))

maikina-doch
maikina-doch

На мне раскрылся мягчайшим и нежным жасмином, чудо! Очень деликатный аромат, но в тоже время стойкий, пара пшиков сутра на шею под волосы, и вечером все еще слышу white fire. Муж говорит- пахнет безумно приятным кремом.

Ravenielle
Ravenielle

не слышу его от слова совсем. холодная кожа. ничего со временем не появляется. белый мускус вообще не слышу - анесмия видно на него. жаль конечно, такие описания, мои любимые ноты и просто вода - как пресловутые молекулы, голый король. Тестируйте перед покупкой

yvengura
yvengura

Вот это открытие для меня!
Ждала облако нежного мускуса, прочитав отзывы, а получила натуральнейший жасмин.
На мою кожу аромат усаживается довольно-таки долго, вот только сначала мускус,воду, цветы и слышу. Позже - и правда ничего. Пропал.
Ну ничего так ничего. И вот гуляю я по городу и думаю, что как-то многовато жасмина вокруг. А это не город, это я, дурная голова.
Может, мне повезло, но на мне - действительно моножасмин в самую красивую пору его цветения, когда цветок полностью раскрылся и вот-вот завянет. Такааая приятная цветочная сладость и нежность! И как они это сделали?
Я все детство завидовала своей подружке, бабушка которой посадила огромный куст жасмина у окон. У нас такого не было, а что для ребенка первая встреча с таким активным ароматом? Запомнила на всю жизнь очень точно тот запах, и вот он - загородный нежный жасмин во флаконе. Понимаю, что, скорее всего, именно на меня он так сел, но я очень рада такому неожиданному везению.
Все чудесатей и чудесатей!

ladySHAVE
ladySHAVE

Соглашусь со многими...
И я так же не слышала ничегошеньки ни на блоттере все время, ни на себе в первые несколько минут.
И на мне так же силит близко к коже.
И все так же исчезает через несколько часов.
И он так же великолепен - мягок как лапки котенка, нежен как поцелуй. Постельный аромат. Для одной. Или для двоих ;)
Раскрываемость... ну, если можно назвать то, что он проявился на мне спустя несколько минут, то можно сказать что раскрывается. Переходов нет. На мне сразу ушел в теплые деревяшки и что-то еще столь же уютное, не могу подсказать что именно, и оставался таким до полного угасания. Переборщить действительно нельзя, можно абсолютно не заморачиваясь, обновлять его каждые несколько часов.
Попробовала сейчас, пожалуй, возьму на лето, как поведет себя зимой не знаю :)

olyshko
olyshko

Я не знаю как пахнет настоящий мускус, но моему носу в этом аромате кажется что этот бело-колючий маленький мерзавец, таращит глазки, выпячивает грудь колесом и орет что есть мочи: "Вот он, Я! Какой красивый! Какой Мусcкусcный!"
..и его энергичной персоны так много, что это даже здорово, что аромат так быстро затихает. )

замечу, что у нас холодно, порядка 10-15 градусов на улице, и может быть поэтому раскрытие такое однобокое.))

ЭриенЭн
ЭриенЭн

это лёгкие, нежные, свежие жасминовые лепестки
их много-много и они похожи на язычки пламени - это и есть Белый огонь, он не может обжечь, но может воспламенить. почему? так жасмин испокон веков мощный афродизиак))) аромат нежный, тонкий, шлейф всё же есть, но... там, где надо и тогда, когда надо))) это тот соблазнительный шлейф, который не бьёт в лоб сладостью и оглушает громкостью, а ведёт и манит. вот так вот)))
P.S. по поводу шлейфа: всё же он есть, такой мерцающий и тонкий. подруга шла со мной, а потом не выдержала и спросила что за аромат дивный)) охарактеризовала она его как бархатный и глубокий, что аж дух захватывает)) вот вам и тихоня!

Kamenskaya

Вдогонку к комментарию, оставленному ранее..
Сейчас, когда наступили теплые деньки - шикарным и стойким парфюмом оказался тот, "прячущийся" скромняга - Белый Огонь.
Робкий Подснежник превратился в гордый, красивый амброво-мускусный Папоротник. Вот это открытие...появились нотки унисекс /коим он,парфюм,в действительности и является/... появилась насыщенность не крикливого /!/и долгоиграющего аромата.
Об игре "в прятки" и нестойкости - забыть.
В холод огонь тлеет.. В тепле разгорается пламя...
Утонченный красавец, поступающий так, как от него менее всего ожидают..
Прометей с внешностью Алена Делона.
Немало удивил, черт возьми.

NoT.JusT.A.FacE
NoT.JusT.A.FacE

Нежнейший аромат, сидит близко к коже и по-моему это даже плюс, ведь он на столько интимный и прекрасный что хочется что бы его ощутил только я и любимый мужчина. Нереально переборщить или уставать от этого парфюма. Он для женственных и чувственных женщин и когда пробник закончится куплю себе полноценный флакон.

Kamenskaya

Утонченный, снежно-цветочный аромат... Подснежник. Красив, ангельски нежен и почти не осязаем зимой...
Белый Огонь хорош во влажную погоду...
При нанесении на волосы - озаряет ореол нежности и изысканный шлейф "огня", благодаря которому и открывается в проталине Подснежник....

Нежный, мило-загадочный и очень позитивный, ГАРМОНИЧНЫЙ парфюм.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Композиция приятная. Нежнейший влажный жасмин. Но констатирую полное отсутствие шлейфа, стойкости и вообще слышимости на удалении более 30 см от точки нанесения.

Monique Monique
Monique Monique

Однажды с мамой бродили по РГ в поисках нового аромата, любезный консультант попросила нас послушать "Белый огонь" Тициана Терензи. Меня сразу же подкупило название, было в нем что-то "японское", несмотря на итальянское происхождение. Нанеся немного "огня" на запястье мы двинулись дальше, первые минуты аромат проявил себя очень нежно, нетипичный жасминовый запах. Обыкновенно жасмин в нотах имеет аромат=благовоние, а здесь он был непривычно водянистым.Вода талая.Апрельская капель и подснежники. Утренний туман. Лес после зимы с проталинами.
Мускус здесь "правильный" (для меня). Нет этой "животности", а именно запах младенца, волос ребенка, молочный. Чего-то очень беззащитного. Запах кожи мамы.

Сидит интимно, укутывает меня в свои нежные объятия, гладит мои волосы. И это правильно, его хочу ощущать только я и очень узкий круг любимых людей.

anakhoret
anakhoret

Очень красивый жасмин. Только незаметный.

Очень тихий аромат, больше свежевыстиранного белья, чем парфюма)) на моей коже раскрывается лишь прохладной нотой воды и чуть химозящим мускусом. Увы, совсем не мое(

schulya

Закончился флакончик любимого White Fire в 100 мл совсем незаметно, он ведь сплошь золотой, но как он мне нравится!!!
Это первый закончившийся парфюм за последний год. Не представляю, как я буду без него жить..., завтра же пойду за новым. Единственный обожаемый мною жасмин в парфюме. Reflection Amouage мне тоже нравится, но если сравнить его с White Fire, то это как солнце и луна...Оба яркие. И White Fire, скорее, луна летней ночью, после жаркого солнечного дня. А как он красив зимой, когда заходишь с улицы в невидимой вуали аромата -её величество женственность.

Warya
Warya

Аромат прекрасен с момента нанесения,не кричащий,легкий и нежный. Действительно,шлейфит в начале,затем только интимен,для себя.Благородный,свежий,но не в плане "свежак",а в понимании как чистый до свежести:)Только начала сотку,а уже думаю о покупке второй:)

lennoxx
lennoxx

Аромат очень нежный, красивый, просто невероятный. Прямо влюбилась в него. Пока у меня только пробничек, но, в дальнейшем, обязательно планирую приобрести.
Честно говоря, была очень удивлена такой пирамидке. Аромат очень целостный и сразу на ноты не раскладывается. Точно, однако, могу сказать, что в "свежаки" я бы его не отнесла. Не люблю зеленые и водянистые ароматы. Несмотря на то, что аромат позиционируется, как древесно-водянистый, водянистости как таковой в нем совершенно не ощущается.

nnp0506
nnp0506

Невероятно красивый аромат, сложный и в то же время нежный, тонкий, дорогой, мускусный. Назвала бы ароматом невесты.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Даже не хочется комментировать: среди массовых свежих ароматов ну очень классный, богатый,индивидуальный, выделяющийся из толпы аромат.
По-моему, в одном ключе с Рефлекшен от Амуаж. Очень приятный, шлейфовый, узнаваемый и гармоничный. на мой взгляд, больше блондинкам подходит

Alexc
Alexc

Действительно,многими отмечена тонкость и нежность аромата. Я слышу,очень отдаленно,горчинку.
Мне очень понравился с первого знакомства.
запах акварельный,прозрачный,тонкий и благородный.
Передозировка,действительно,не возможна,стойкость средняя,требует обновления в течении дня.Хотя на одежде держится долго.
За флаконом отправилась на второй день после знакомства.

FRESIAELENA
FRESIAELENA

Очень изысканный, тонкий, нежный аромат. Безумно красиво раскрылся на коже и окутал мягким шлейфом. Ноты конкретно вычленить не могу, очень цельный, как на мне. Шлейф есть, но не сильный, зато какой приятный,звучит дорого. На одежде стойкость 3 дня. При первом затесте на запястье не прочувствовала всю красоту,потом был еще подход и я в него влюбилась.Приобретя сотку, наношу полноценно 2 пшика на шею и наслаждаюсь целый день. На весну лето оч рекомендую.

schulya

Белый огонь: аромат - туман, аромат - дымка понравился мне именно благодаря такому деликатному звучанию.
Ну до чего же хорош!
Начинается эта дивная мелодия White Fire сквозь влажное облако, которое рассеиваясь, обнажает нежые, припудренные тем же туманом цветы жасмина, еще нераспустившиеся, в листьях свежей зелени с ароматным, слегка сладковатым сандалом. Раскрываясь на коже, звучание усиливается, распускается жасмин и появляется легкая терпкость, сандал становится, будто шелковисто-бархатным. Шлейф невесомый, элегантный, ангельской красоты!
Стойкость меня вполне устраивает, особенно на одежде и волосах.
Мужчины проявляют интерес. И не удивительно, жасмин в амброво-сандаловом обрамлении давно проверенное колдовское зелье.

жука
жука

Очень сексуальный и не простой аромат! Он явный фаворит в моей коллекции на данный момент! Теплый, нежный и мускусный. Не свежий, не дневной, на вечер, шлейф достойный и очень манящий. Пользовалась им и осенью в Италии и зимой в Москве, разный, и превосходный в любое время года. Не дружит с волосами, лучше расрывается на коже. Мужчин заводит и сводит с ума!

Мария Я
Мария Я

Аромат приятный,не громкий, близкий к телу и очень не стойкий.

inix22
inix22

Аромат просто хрустальной свежести. Звенящий мягкий снежный. Но, к сожалению, не стойкий.

Juliaerm
Juliaerm

Какой же он нежный и легкий! В нем нет привычной и улавливаемой водянистости, вода здесь именно снежная, тормозящая яркое развитие жасмина, папортника. Потому ноты эти тонкие, некричащие. Свежий аромат, но мягкий, близкий. Передозировка невозможна, при любом нанесении он все равно приятен. Поначалу шлейфовый, затем становится тихим и очень интимным.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tiziana Terenzi White Fire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tiziana Terenzi White Fire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте White Fire от Tiziana Terenzi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о White Fire от Tiziana Terenzi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Musk Collection White Suede Byredo La Tulipe Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Velvet Orchid Amouage Honour Woman Amouage Dia pour Femme Chanel Beige Amouage Ciel Pour Femme Tiziana Terenzi Maremma Guerlain Angélique Noire Guerlain Cruel Gardenia Serge Lutens Nuit de Cellophane Amouage Interlude Woman Tom Ford Tuscan Leather Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain L'Instant Magic Serge Lutens Chergui Amouage Reflection Woman