Дизайнеры » T-Z » восточные пряные « Группы

Tita de Tita Rossi Tita Rossi для женщин

Купить Tita Rossi de на Ozon.ru

коричный
карамельный

Tita de Tita Rossi Tita Rossi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Tita de Tita Rossi выпущен в 1987. Верхние ноты: Цитрусы и Клюква; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Цветочные ноты и Корица; ноты базы: Мускус, Амбра, Ваниль и Карамель.

Цитрусы Клюква

Жасмин Иланг-иланг Цветочные ноты Корица

Мускус  Амбра Ваниль Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tita de Tita Rossi by Tita Rossi.

Tita de Tita Rossi Мнения об ароматах

Kastalia
Kastalia

То, что аромат для вечернего выхода, полностью согласна. Что я услышала: амбровая ваниль с сухими пряностями. Корица точно ощутима, но есть что-то ещё пряное, что не заявлено в пирамиде... Цитрусов, карамели и цветочных заявленных нот на мне вообще нет. :)

Valerijanka
Valerijanka

Шикарный, вечерний аромат, с длинным шлейфом из жгучей корицы. Корица здесь не кондитерская, а такая абстрактная, но узнаваемая, покалывает ноздри. Аромат очень дразнящий и очень эротичный. Рекомендую на особенные вечера. Жаль не могу оценить всецело аромат, так как достался винтаж с подбитым верхом, подозреваю, что и там все очень красиво. Моя песня, начинается со второго куплета, жаль:-)

lissi7
lissi7

«Tita de Tita Rossi от Tita Rossi - это аромат для страстных, привлекательных женщин. Парфюм начал выпускаться еще в далеком 1987 году. Композиция относится к группе восточных, пряных ароматов. Этот сексуальный, соблазнительный, страстный, завораживающий, дерзкий эликсир предназначен для чувственных и изящных, грациозных женщин, наслаждающихся своей властью над мужскими сердцами. Аромат идеально подходит для вечернего выхода в свет.
Верхними нотами аромата Tita de Tita Rossi являются клюква и цитрусы, нотами сердца стали иланг-иланг, жасмин, корица и цветочные ноты; нотами базы выступают амбра, мускус, карамель и ваниль» (комментарий на одном из сайтов).
Добыла винтажный флакон, такой же как на фото, с 15 мл. От себя могу сказать, что аромат чрезвычайно похож на Шалимар. Но, Шалимар есть Шалимар. Он обольстителен, коварен и эротичен.
Tita более мягкая. Если к запаху разогретого солнцем янтаря добавить немного корицы, ванили, вишневых веточек, жасмина, то получится Tita. Клюкву полынь и цитрусы не слышу. И к счастью для меня от карамели остается далекий, едва уловимый отголосок.
Не пожалела, что приобрела.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Tita Rossi Tita de Tita Rossi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Tita Rossi Tita de Tita Rossi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tita de Tita Rossi от Tita Rossi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tita de Tita Rossi от Tita Rossi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Guerlain Vol de Nuit Guy Laroche Fidji Jacques Fath Ellipse Estée Lauder Private Collection Gucci Gucci Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Rochas Byzance Yves Saint Laurent Opium Guerlain Mahora Estée Lauder Cinnabar Guerlain L'Heure Bleue Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Christian Dior Dune Tiffany Tiffany Pierre Balmain Jolie Madame Kenzo Kashaya Giorgio Armani Gio Boucheron Boucheron Guerlain Chamade